Регистрация: 10.07.14
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Всё очень даже хорошо!!!

Только что буквально вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей с детьми 4 г и 1,3 г

Еда- мы ходили в рестораны Виллиджа- народа там было поменьше и он был получше, в Mare народа больше, быдла больше и даже рчереди случались. Всегда была рыба, курица. Случались и морепродукты-ужасными я бы их не назвала. Все хорошо, вкусно и достаточно. Минусы можно нарыть всегда- оно мне не надо ))) по вечерам в барах спиртное импортное, бейлис нормальный))))

Уборка- ну, я ехала не проверять вытирают ли пыль и насколько чисто моют пол

Номер-да, мебель не нова, но спать можно)

Пляж подходит для деток, лежаков мало, но про это отдельный пункт в минусах напишу)

Анимация даже была и для деток) старший танцевал)))

Минус( продублирую из ответа в другом отзыве)

Самое плохое в отеле-это наши соотечественники- быдло, которое гадит везде и практически под себя- курит на детской площадке, а на замечание по этому поводу вольяжно сообщает-" сееееейчааас докурю и не буду", рядом быдло тушит бычок в стаканчик, который оставляет на заборчике. Другое быдло в уматень орет-почему её ребенку налили сок в одноразовый стакан, а вменяемый приятель оттергивает ее от бара и говорит, что так попросили. Ну и стадо баранов , что раскладывает полотенца по ночам или утрам и приползает к обеду-это отдельная песня. Муж даже предлагал собрать полотенца и сложить куда-нибудь, но разве бараны станут людьми от этого???

В общем, я лично порекомендую этот отель) возможно, это не 5*, а 4* и это всех смущает? За такие деньги и такое качество в Европе найдется ли? Наша семья осталась довольна отдыхом ( если убрать минус)

Вид из лобби

Добавлено 10.07.14 19:07 (1 615 символов в тексте)

14:03 06.10.14

Уважаемая Марина,

Спасибо, за время которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле.
Мнения наших гостей, будь они положительными, либо полными конструктивной критики, являются очень важными для нас.
Особая Благодарность за высокую оценку Питания!
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба