АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1406
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
06.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунис прилетели на Трансаэро 6-го июня,в аэропорт Энфида...

В Тунис прилетели на Трансаэро 6-го июня,в аэропорт Энфида в 17-00 по времени Туниса.Изумительно чисто и прохладно во всём здании.По прилёту небольшой и дороговатый дьютик,на вылет-большущий.Не повезло изначально-чтобы из Энфиды попасть в ЭденКлаб,нужно доехать до города Сусс и после него ,проехать ещё 15 км до самого отеля.Большинство туристов ехали в отели г. Сусс,и пока мы прокрутились по Суссу,развозя всех счастливчиков,в ЭденКлаб приехали только в 20-10.(хотя на следующий день ситуёвина была противоположной-большинство ехали в г.Монастир,и в наш отель туристов привезли первыми).

1.Начну с начала-с территории.Действительно,4+,или даже 5,всё ухожено и работы по улучшению каждый день.Много мест для фотографирования,изумительная травка,везде отдельные столики со стульчиками под пальмами,в общем-лепота!

2.На ресепшен нас приняли спокойно и быстро,БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ!!!!Один из работников помог отнести чемоданы в номер,дождался проверки мной работоспособности кондишена,света и санузла,получил свои 2 бакса,и ушёл,сказав что на ужин мы спокойно успеем.И в целом работой ресепшена мы остались довольны-сломался телевизор-мастера прислали в течении получаса и он заменил его на рабочий за 15 мин.На все обращения реагируют оперативно и вежливо.Кроме 2-х случаев-не прислали сантехника,когда забилась раковина для умывания(пришлось разбирать и чистить сифон самому),и при отъезде пытались" забыть ",что мы оставляли залог за пляжные полотенца.

3.На ужин мы действительно успели.В Египте к концу ужина уже ничего не было-здесь практически полные лотки до последнего!И вообще,что касается еды в целом:супов практически нет,а если есть-очень острые.Колбаса всегда,но в России такая стоит рублей 50 за кг.Однозначно нет детского меню,хотя в расписании работы ресторана оно присутствует.Всё остальное-просто очень замечательно!В ресторане 2 зала,закрытый и с выходом к морю.И всегда в одном зале есть что-то,чего нет в другом,надо ходить из одного в другой,чтобы набрать вкусняшек.В открытом зале по утрам прямо при вас выпекают ТААААААКИЕ вкуснючие булочки и круасаны!!!!Жарят яичницы и омлеты ,мясо и рыбу на гриле тоже во втором зале.Растворимые соки лучше чем в Египте и Турции,точно не Зуко и Юппи.Пиво очень неплохое во всех барах на территории,но в ресторане есть 2 автомата,в которых оно вообще немецкое!Говядина тушёная,кролик,индюшатина,курятина-мяса много в разных видах.Рыбу тоже жарят,но мелкая очень костлявая,а крупного тунца жарили порционно только 2 раза.Ребёнок из-за острты местных блюд практически перестал есть.По утрам только рисовую кашу на молоке,булочки или яйца.Днём и вечером накормить проблема.Спасали только фрукты-инжирные персики,абрикосы,в обед дыня,вечером арбуз.Фиников,в отличии от Египта,нет-и на рынке дороговаты,клубника тоже только на рынке.Днём в обед дают изумительно вкусное мороженое!В ЦЕЛОМ ПИТАНИЕ ТВЁРДАЯ 4!

4.На территории 3 бассейна,один детский у моря 40 см ,с двумя маленькими горками,второй от 60 см до 2 метров для ватерполо и аквааэробики,третий у водных горок,в виде несиммеричной восьмёрки-маленький круг мелкий с горками для детей,и большой для взрослых горок.У моря волейбольная площадка на песке,бесплатно байдарки и катамараны,бесплатно пинг-понг и большой теннис.На территории есть Круглосуточный снек-бар,в котором можно перекусить даже в 3 часа ночи.

Аниматоры заводные,не заскучаешь,но музыка одна и та же ежедневно,что на гимнастике с аэробикой,что на вечерней дискотеке,на третий день уже надоедает.

5.На дискотеке,если не хочешь танцевать,можно вынести из ресторана стол и стулья,и поставить их ближе к танцполу.Всего за 1(один) динар официант заменит пластиковые стаканчики на стеклянные бокалы,принесёт ведёрко со льдом и заменит пепельницу.Ещё за ОДИН динар принесёт пру тарелок с нарезкой колбасы и сыра и арбуз.Курс динара на тот момент 20-22 рубля.Попытайтесь у нас на югах получить зто за 50 руб....в общем,обслуга тоже на 4.

6.А вот проживание подкачало....ОЧЕНЬ маленькие номера,холодильников нет в принципе,только под залог и 2 динара сутки принесут мини-холодильник.Телевизор маленький в углу под потолком,переключать со стула или пульт тоже под залог и 1 динар в сутки.Хотя картинка плохая,2 российских канала.Ванна родом из советской хрущёвки,просит замены уже лет 10.Качество уборки не зависит от денег оставленых на кровати.В общем,проживание максимум 3.

7.Ехать в этот отель рекомендую только в том случае,если программа максимум это-поваляться на пляже,неплохо покушать и съездить на экскурсии.максимум дней 10.Потом начинается скукота,и вот тут самое главное-вокруг некуда податься.На расстоянии 100-300 метров 3 шопинг-центра,и ВСЁ!Поскольку отель между городами Монастир и Сусс,то для того чтобы хоть что-нибудь увидеть,надо ехать 20-5- мин на автобусе(0,5 динара) или такси(1 динар 1 км).

В общем,подводя итог,территория 5,развлечения 4,обслуга на территории и в барах 4,обслуга в номерах и проживание едва 3.Спасибо,что дочитали.Если есть вопросы,с удовольствием отвечу. SKYPE - mongolia200912.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 10.07.14 21:14 (5 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 11.07.14

Отзыв - супер! Все конкретно и ясно! Спасибо!

17:17 11.07.14

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ полезный отзыв!!! СПАСИБИЩЕ!!!
Странно, что средний балл у отзыва 3,7. Если прочитать описание и считать эмоции от отдыха - по ощущениям это 4,7! ;)

10:55 16.07.14

Спасибо за отзыв!
Вот по поводу остроты блюд - от своих знакомых (которые два раза уже были в этом отеле) слышала, что наоборот вся еда пресная и специи сам добавляешь по вкусу. Неужели нет этого больше?(

11:59 19.07.14

Не могу знать о том,что и как было раньше .На момент пребывания дела обстояли именно таким образом.И на столах в ресторане кроме солонок других специй нет.Причём,что интересно,первые несколько дней тушёная говядина была достаточно пресная,и её просто сметали,набирая в тарелки с горой.Очевидно,это слишком напрягло руководство ресторана,и в говядину стали сыпать большое количество перца.В результате 3-4 кусочка с подливой-и пожар во рту обеспечен!!!!

22:48 18.08.14

я когда там была со своим 11 месячным ребенком..мне сказали что если еда не устраивает ребенка..они могут приготовить по запросу не острое. нада к повару подходить он бывает часто в зале. но я находила и картофель и рис не острый. помидорки тушеные ..мой ребенок полюбил до ужаса.

22:50 18.08.14

это вам помогали скинуть лишнее кг..которые вы набрали за первые дни прибывания))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)