АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6578
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв об отеле на июль 2014г

Отдыхали мы в данном отеле в первых числах июля 2014 от тур оператора библион Глобус. Отель выбрали в первую очередь ориентируясь на песочный пляж и близость его к данному отелю. Да есть отели ближе, но они были все намного дороже...

А теперь об отеле:

Прилет ,трансфер все как обычно( единственное неудобство в том, что отель Флорида оказался последним по заселению)

Далее заселение , в номер . У нас был номер 219 куда нас и поселили 2взрослых+1ребенок. 2этаж похоже идет для семей с детьми, т к в каждом номере есть доп. места для раскладушек для детей. Номер небольшой, но комфортный со своими плюсами и минусами, а именно:

К плюсам отношу....

- наличие балконов с видом на море( до него не близко, но видно, как не как 2ая линия)

- шкаф с большим кол- вом вешалок( мелочь, а приятно)

- 6 полотенец , мыло, гели и т д

- уборку делали через 3 дня ( полы )

- до моря 5 мин ( через дорогу по пешеходному переходу и метров 100)

К минусам , или то что не очень впечатлило....

- шумо изоляция ( когда тишина, слышно как в соседнем номера тв показывает и разговоры)

- по тв всего 2рус канала и от тв нет пультов ( их все собрали и не выдают)

- холодильник платный

- сейф платный

- полотенца для пляжа/загара на шезлонгах вод залог в 5евро и менять только через 2дня с 9-11 ( причем если отель заселен полностью, то извините- табличка "Полотенец на объем нет" - первый раз такое вижу....

- в ванне нет коврика , голая плитка и все...

- окно закрывается шторкой и особо шумоизоляции не создает- слышно как идет движение по дороге всю ночь.

- кондиционер- это нечто!!! Он был установлен в момент постройки отеля и при работе в настоящий момент грохочет так, что спать / отдыхать просто не возможно , впрочем и смотреть тв тоже создает проблему. ( тоже без пульта)

Общее об отеле :

-Персонал свободно общается на русском языке, впринципе как и на всем острове- такое ощущение что отдыхают 95% русских везде. В самом отеле иностранцев не встречал . Редко на пляже видели немцев и итальянцев... В ресторанах , прокате авто, экскурсиях и т д тоже все ок, все на русском .

-Развлекательной программы в отеле как таковой почти нет. Конечно каждый день после ужина для детей идет типа что то гимнастики на мин 30 , но это выглядит как то уныло и однообразно (7 дней одно и тоже под одну и ту же музыку)

- есть бильярд ( пул) , настольный теннис - 2евро

-Wi fi в отеле платный и ловит нормально только в фое , да и цена за облачная за 30минут, 1 час, а без лимита нет !!! ( выдают карту с ежедневным паролем ), Лично я ходил в кафе в метрах 50-100 - брал пиво за 2$ и сидел сколько угодно с хорошим качеством приема.

- питание в отеле на 3 из 5 и проходит следующем образом: завтраки на открытом кафе около бассейна, а ужин в ресторане на 1 этаже .Из 7 дней что мы были разнообразием особо не восхищало, блюда одни и те же ( за исключением 1 дня))))). Удивило только то что на столах нет зубочисток, и всего 1 большая салфетка и соль с перцем. Лотки с едой меняют только тогда когда еда закончится в них или интерес пропадает к данному блюду.

Отель ориентировав для семейного тихого отдыха с детьми и тем кому много не нужно в плане удобств.

Примечание :

-Развлечений в городе хватает , скучно не будет....( экскурсий много , прокат авто, мото, багги и т д). Мы сначала хотели взять экскурсию на Корабле Пиратском, но когда посмотрели сколько там народу и какая программа по времени и досугу, то отказались в пользу морской прогулки на Афродита II, о чем не сколько не пожалели, т к она по времени больше и программа гораздо интереснее... экскурсоводу отдельное спасибо))))) .

- пляж хороший ( убирают, есть где смыть песок с тела) зонтики, шезлонги за небольшую плату по 2.5евро

- вода соленая, чистая , прозрачная , но рыбок , обеденных черепах и др живности нет... Ящерицы маленькие около пляжа не в счет.

Вылет был не самым удобным - в 9-15 утра, а с отеля Библион глобус нас забрал аж за 5 часов !!! День потеряли, но что есть то есть....

Ну а как заключение добавлю, что если вы в бюджете ограничены, то можно на все закрыть глаза и отдыхать и получать удовольствие, если хотите немного большего- остановит есть в отеле что напротив- Melissi Beach hotel. Там отдыхали знакомые и были в полном восторге от всего...

На этом все, всем приятного отдыха и заряда хорошего настроения...

Пишите, спрашивайте....

Примечание: фотографий не вижу много крепить смысла, прилагаю только 1фото из номера 219

Добавлено 10.07.14 22:01 (4 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 21.07.14

Полностью подтверждаю данный отзыв :) Провел в данном отеле с женой две недели и готов ответить на любой вопрос ;)

09:59 21.07.14

спасибо - лучше "горькая" правда об отеле,чем красноречивая ложь тур операторов и тех кто под впечатлении об отеле (кто первый раз на Кипре)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация