АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2342
Фото: 13
Отзыв об отеле Ganita Garden Suite, Life Atlıbay (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ganita осталась в памяти навсегда)

Начну с того, что отель безумно понравился! да это не 5ка люкс, но отель очень комфортный, особенно для отдыха с детьми, могу точно сказать что обязательно сюда вернусь. сравнить есть с чем была и в турции и египте.

Буду кратка размещение было без проблем приехали в 9утра и сразу же заселили, сначала дали первый корпус, корпус хороший, но мы отказались захотели др с двумя кроватями, нам без проблем поменяли на 4ый и 4ый этаж нас все устроило.убиралась девушка всегда чистенько ,но и мы всегда оставляли 1$, пару раз с долларом оставляли шоколадки так у нас весь номер был в цветах.

Территория зеленая красивая вся в цветах, прекрасная детская анимация и миниклуб, дети не хотели уходить .

На вечернее шоу не всегда попадала, но знаю, что все довольные были и когда сама ходила тоже нравилось. ездили я мама мой ребенок и ее ребенок, она меня отпускала гулять и был большой плюс, что приходила ночью на ресепшен и мне всегда любезно ходили открывать дверь.вот только днем не очень вежливый парень на ресепшене работал всегда разговаривал по хамски.

Еда была хорошая, не очень много, но разнообразная ( сравниваю с др отелями) влюбилась в индейку с овощами тушеную в казане ,ну просто очень вкусно давали на ужин, также всегда была разная курица говядина рыба иногда телятина и баранина. много фруктов очень вкусная черешня и арбузы.Шеф повар всегда был на виду, что было очень приятно и не только он, еще менеджеры к которым всегда можно обратиться за помощью и они с радостью помогут и да всегда на территории находился хозяин отеля , за всем смотрел.

Вход в море каменистый ,но мы как то нормально к этому относились. но и последнее это взрослая анимация очень понравилась всегда доброжелательные приветливые, за две недели как родные стали. Ребята: Настя Рита Марио Джозеф Dj Alisto и конечно Оскар который избаловал моего ребенка всем вам огромное спасибо за позитивное настроение, мы обязательно к вам вернемся да и всему персоналу тоже огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.14 23:59 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 15.07.14

Браво, демонстрация себя красивой и о своих милых похождениях по ночам. только кому это интересно?! Очаровательное созданье, на этом сайте отзывы и фото, которые могут быть полезны для отправляющихся на отдых в конкретный отель, а что важного и полезного для туристов добавили Вы? Такое фотопортфолио здесь неуместно, хотя работе мастера респект. Удачи на отдыхе!

14:52 18.07.14

Спасибо за отзыв, конечно, но на самом деле - личные портреты тут никому не интересны.

18:01 18.07.14

Женщина, злость в Ваших словах. У меня с внешностью всё слава богу, не беспокойтесь. Я лишь очень тактично Вам напомнила о цели сайта и что Ваш отзыв ничего собой не несет для заинтересованных предстоящей поездкой туристов. Кроме того,назвала Вас очаровашкой и пожелала Вам удачи, в отличии от Вашего хамства. Так кто из нас злой? Точно не я.

00:14 19.07.14

Иван, я и не хотела кого-то заинтересовать своим фото, но все выкладывают фотографии с собой.

00:22 19.07.14

Хорошо, извиняюсь про слова о внешности. Но самое интересное ,что у вас ничем фото не отличаются, везде вы присутствуете. На вкус и цвет товарища нет, кому то понравится ваш отзыв , кому то мой. как слова о внешности так и свое мнение об отзыве можно при себе оставить. Фото удалила , надеюсь больше претензий ко мне нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (1)