Регистрация: 24.04.14
июне 2014
16.06.14 - 01.07.14

Ganita осталась в памяти навсегда)

Начну с того, что отель безумно понравился! да это не 5ка люкс, но отель очень комфортный, особенно для отдыха с детьми, могу точно сказать что обязательно сюда вернусь. сравнить есть с чем была и в турции и египте.

Буду кратка размещение было без проблем приехали в 9утра и сразу же заселили, сначала дали первый корпус, корпус хороший, но мы отказались захотели др с двумя кроватями, нам без проблем поменяли на 4ый и 4ый этаж нас все устроило.убиралась девушка всегда чистенько ,но и мы всегда оставляли 1$, пару раз с долларом оставляли шоколадки так у нас весь номер был в цветах.

Территория зеленая красивая вся в цветах, прекрасная детская анимация и миниклуб, дети не хотели уходить .

На вечернее шоу не всегда попадала, но знаю, что все довольные были и когда сама ходила тоже нравилось. ездили я мама мой ребенок и ее ребенок, она меня отпускала гулять и был большой плюс, что приходила ночью на ресепшен и мне всегда любезно ходили открывать дверь.вот только днем не очень вежливый парень на ресепшене работал всегда разговаривал по хамски.

Еда была хорошая, не очень много, но разнообразная ( сравниваю с др отелями) влюбилась в индейку с овощами тушеную в казане ,ну просто очень вкусно давали на ужин, также всегда была разная курица говядина рыба иногда телятина и баранина. много фруктов очень вкусная черешня и арбузы.Шеф повар всегда был на виду, что было очень приятно и не только он, еще менеджеры к которым всегда можно обратиться за помощью и они с радостью помогут и да всегда на территории находился хозяин отеля , за всем смотрел.

Вход в море каменистый ,но мы как то нормально к этому относились. но и последнее это взрослая анимация очень понравилась всегда доброжелательные приветливые, за две недели как родные стали. Ребята: Настя Рита Марио Джозеф Dj Alisto и конечно Оскар который избаловал моего ребенка всем вам огромное спасибо за позитивное настроение, мы обязательно к вам вернемся да и всему персоналу тоже огромное спасибо!

Развлечения и спорт

Анимация

мария оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 23:59 (1 971 символов в тексте)

14:36 15.07.14

Браво, демонстрация себя красивой и о своих милых похождениях по ночам. только кому это интересно?! Очаровательное созданье, на этом сайте отзывы и фото, которые могут быть полезны для отправляющихся на отдых в конкретный отель, а что важного и полезного для туристов добавили Вы? Такое фотопортфолио здесь неуместно, хотя работе мастера респект. Удачи на отдыхе!

14:52 18.07.14

Спасибо за отзыв, конечно, но на самом деле - личные портреты тут никому не интересны.

18:01 18.07.14

Женщина, злость в Ваших словах. У меня с внешностью всё слава богу, не беспокойтесь. Я лишь очень тактично Вам напомнила о цели сайта и что Ваш отзыв ничего собой не несет для заинтересованных предстоящей поездкой туристов. Кроме того,назвала Вас очаровашкой и пожелала Вам удачи, в отличии от Вашего хамства. Так кто из нас злой? Точно не я.

00:14 19.07.14

Иван, я и не хотела кого-то заинтересовать своим фото, но все выкладывают фотографии с собой.

00:22 19.07.14

Хорошо, извиняюсь про слова о внешности. Но самое интересное ,что у вас ничем фото не отличаются, везде вы присутствуете. На вкус и цвет товарища нет, кому то понравится ваш отзыв , кому то мой. как слова о внешности так и свое мнение об отзыве можно при себе оставить. Фото удалила , надеюсь больше претензий ко мне нет.

Все отзывы мария (1)