Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
28.06.14 - 08.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в 20:00 заселили в номер с видом на море...

Приехали в отель в 20:00 заселили в номер с видом на море, одели зеленые браслеты. Номер очень старый, плохо убранный, портьеры порваны, ванная комната грязная, обратились на ресепшен через 30 минут все исправили. Три раза ломался кондиционер, люди в грязной обуви ходят по номеру (ремонтируют) после никто не убирается пока не обратишься к администратору. Это очень не удобно, все таки мы приехали отдыхать. В номере обнаружили рой мелких муравьёв, после обращения, пришел мужчина в белом халате с большим баллоном химикатов провел дезинфекцию.

Персонал отеля очень не доброжелательные (объясняют тем, что начался рамазан) отдых с 28.06.2014 по 08.07.2014. Территория отеля красивая все утопает в зелени, не считая грязных бассейнов и детского клуба, полная анти санитария( мусор (жидкий) стекает в бассейн стоит запах) и т.д..

Кишечная инфекция здесь есть, в аптеке у парня лекарства от поноса разлетаются как горячие пирожки. Спросите откуда, обратите внимание на то как они готовят в какой посуде, на каком столе, загляните в глубь столовой и Вам сразу станет все ясно.

Экскурсии брали от пегаса, надежно и спокойно, очень понравились. Ребята (пегас) молодцы, большое Вам спасибо.

Ехать в этот отель не рекомендую!!!

Добавлено 11.07.14 08:55 (1 228 символов в тексте)

20:59 14.07.14

Для недовольных отдыхающих рекомендую, уходя из номера, намыливать свою зубную щетку. А приходя, проверять намылена ли она.))) Потому что горничные обычно чистят зубными щетками унитаз, если гость все время не доволен или не оставляет чаевых. )))

00:00 15.07.14

А вы первый раз в этом отеле??? Если 1-ый, то откуда зеленый браслет (он браслет зеленый выдается при повторном посещении сис-мы Десоле) . А если 2-ой то вы знали куда ехали.

08:37 15.07.14

Ну видимо отзыв написать просто попросили)))) конкуренты)))

13:51 15.07.14

Я подумала о том же. Людям надели зеленые браслеты, но они удивляются что номера старые, т.е. приехали первый раз.
Отзыв просто подставной.

21:31 15.07.14

Отзыв подставной!!!! Я был там в в 12 и 14 году. Был в турции испании. На десоле я потратил 62000 руб.( на троих семья). Ребята я мечтал дойти до цветных фонтанах. все это время. Увидеть море. Анимация ну это все. Вы зачем ездите в Египет.МОРЕЕЕ. А если есть сервис ну это воообще гуд. номера да старая мебель ну блин и что. В этом отеле не скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Море Египет Пустыня Все включено!!! Променад Фонтаны! Вечером ни хохоте в отеле гуляйте рядом с право есть рестораны. Барчик на берегу под красивую музыку. Ребята КАЙФ. Живая музыка в баре. Красивые люди. пусть и пьяные. Ну и что? Да еда на 3 -4 день ну наст.... Ну ребята. Сколько отель 5-звезд стоит в европе... все вкл. ААААААА. Нет такого а зачем вы едите в Египет. НУ нет здесь такого ну нет. Кишечная инфекция !!!!!!!!!!!!! а вы что не знаете куда едитею Здесь все вода это в бутылках. Будьте гавоты что руки надо мыть и Воду из под крана не пить". ВЫ в другой стране. Здесь нет пельменей и свинины. Смотрите за детьми что и как

21:47 15.07.14

А что касается Пегаса ну этооо полное гггггггггггггг. Этим экскурсии плрдать и Все!!!! Остальные проблемы их не еб-т.

12:52 16.07.14

Пипец)) мне бы в голову никогда не пришло заглянуть в глубь столовой !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

21:19 16.07.14

По ходу ты там только этим и занимаешься, раз всем одно и тоже советуешь!!!

21:20 16.07.14

Эльмира, я полностью с вами согласна!!!!

08:39 17.07.14

Во первых, вам тыкать не стоит, вы этим показываете свое воспитание! Во вторых, я и написала, что мне бы в голову такое не пришло... В третьих, видимо Вас действительно обеспокоил мой совет)))) и теперь Вы грубостью защищаетесь.

09:50 17.07.14

В этом отели первый раз. А в сети Дессоли нет, поэтому у нас зеленые браслеты.

09:59 17.07.14

Анна вы можете думать как вам удобно. Попрошу без хамства в мой адрес. Если вам нравится такой отдых, где каждый день приходится вызывать местный персонал для устранения неполадок, то это отель для вас.

10:08 17.07.14

Ирина, мы часто выезжаем за границу, мне есть с чем сравнивать. Если вы внимательно прочитали отзыв я не делаю акцент на старый номер. Зеленый браслет надевают всем кто посещал сеть отелей дессоли, а не именно данный отель.

10:10 17.07.14

Nataliychik, спасибо за Ваши комментарии. Думаю отзыв для Вас оказался полезным.

16:01 17.07.14

Добрый день! Как расположены в этом отеле корпуса A B C D по отношению к морю?и в каком из них находится рецепция?

17:38 17.07.14

Здравствуйте. Расположение корпусов боковое по отношению к морю. Отель напоминает букву "П"( море получается внизу буквы" П") В первом корпусе находится ресепшен и главный ресторан.

20:43 17.07.14

Эльмира, отзыв конечно полезен, и не только мне, если бы люди верили, что все, что пишется и в таких отзывах, как наши с вами, это правда)) Желаю Вам, и себе тоже, никогда больше не попадать в такие отели!!!

15:05 18.07.14

Спасибо...

16:43 18.07.14

Тогда уж буквой Ш, а не П, если быть точнее. Ресепшен и главный ресторан находятся между 1 и 2 корпусами в переходе)))

17:48 18.07.14

Мы отдыхали в разных отелях???? Какая антисанитария в мини-клубе? Вы о чем? И где там что-то жидкое стекает в бассейн? Так уж конкретно и отвратительно обманывать не стоит

18:01 19.07.14

Все о том же, Евгения. На мостиках перед детским клубом и баром лежит зеленый ковролин вот там все и стекает, где стоит жуткий запах ( зона между первым и вторым корпусом). И это не обман, если будете там, сами убедитесь в этом.

21:27 21.07.14

Эльмира, вы совершенно правы, запах ужасный, и такой же запах в баре у бассейна)