Регистрация: 22.01.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

отдыхали в июне 2014 с мужем. отель новый, красивый. пляж...

отдыхали в июне 2014 с мужем. отель новый, красивый. пляж маленький. на лежаках полотенца не оставляйте без присмотра, воруют постоянно! уборка в номере никакая, один раз наблюдали как они убирают меньше чем за 2 минуты: заправили постель, сложили полотенца в ванной (даже не поменяв), помыли пол. пыль на протяжении всего пребывания не вытерли ни разу, аналогично не пылесосили кавролин. шампуни не докладывали. полотенца не меняли вобще!!! чаевые в начале ложили каждый день, но после такой уборки перестали. насчет питания: очень вкусные десерты, мяса практически нет, в основной курица, пару раз была говядина. рыба каждый день, морепродукты 1 раз. из фруктов выбор не велик: апельсины, яблоки, арбузы. приходилось все покупать самим на рынке. на позднем завтраке была пропавшая овсянка, на ужине - йогурт. когда читала отзыв о пропавшей еде не поверила, но, к сожалению, так и было. отель очень большой, и естественно образуются очереди. за лепешками на пляже, в главном ресторане, за мороженным. приходилось иногда стоять по полчаса. Спа: ходили от туроператора Библио глобус. Понравилось все: баня, пиллинг, массаж. в целом не рекомендовала бы этот отель.

Добавлено 11.07.14 12:01 (1 165 символов в тексте)

20:08 11.07.14

Насчет уборки вроде правда, позже напишем отзыв тоже. Только сегодня вернулись :)

11:17 12.07.14

Очень необъективный отзыв. Нацелен только на уборку в номерах и питание. При этом питание в этом отеле отличное, голодным никто не останется. А если Вам нужны морепродукты и изысканная кухня, то нужно было менять направление отдыха.

10:46 14.07.14

Добрый день,
спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мнение, каждого гостя, очень важно для нас.
Пляж в нашем отеле достаточно большой. По поводу полотенец оставленных на лежаках, могу сказать, что если полотенца были оставлены в качестве резервации, а Вы долгое время не пользовались шезлонгом, то их могут забирать сотрудники отеля. Так как резервацию шезлонгов мы делать не рекомендуем. Шезлонгов достаточно и на территории бассейна и на пляже. Если у Вас возникли сомнения по поводу качества уборки, замены полотенец и пополнения банных принадлежностей - Вы могли бы обратиться на ресепшн. Наш персонал всегда компетентно реагирует на все просьбы.
По поводу пропавшей овсянки - каких либо жалоб зафиксировано не было. В нашем отеле ведется строгий контроль качества продуктов питания.
Жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания.

С уважением, Оксана.

11:43 31.07.14

Оч даже правдивый отзыв. Были в пршлом году и ничего не изменилось. Только тент натянули , на так называемом пляже. С фруктами то же. Были в отеле попроще ( имею в виду только интерьер), объелись черешни, винограда, их было горами!!

11:45 31.07.14

Был аква- парк, луна- парк, развлечений с утра до ночи, еда лучше, чем в Vikinge. Даже пожалели , что ездили туда!

12:10 31.07.14

И про мини бар. В этом году у нас каждый день стояло : литр колы, литр фанты, литр спрата, большая простой воды, две поменьше газводы, два пива. Давали доллар, дадут сколько скажешь из всего. Вобщем сравнили и сделали вывод - плюс Vikinga только в интерьере, и то номера сейчас были больше и была большая гардеробная.

10:36 15.08.14

так а куда ж вы в этом году ездили, что так нахваливаете, а название не пишите????

10:56 15.08.14

Сайленс. В Сиде. Была разница только в интерьере ( в Vikingene, естессно, хорош), и все! Я писала, что только одна битва за лежаки, нешуточная, испортила мне в Vikinge настроение!

11:39 15.08.14

Все отзывы oksik0001 (1)