Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.05.14 - 05.06.14

2.3

Для бюджетного отеля нормально

Мы ездили в этот отель очень дешево, дороже за него платить было бы очень и очень жалко. Ездили с подругой и двумя детьми околодвухлетнего возраста.

Размещение - у нас были оплачены 2 сингла, нас пытались заселить в 1 обычный двухместный номер (вчетвером, ага). Долго показывали разные кривые и косые номера, в итоге заселили в двухкомнатный люкс с видом на море. А за связанные с этим неудобства дали бесплатный сейф, бутылку вина и фрукты в номер. При этом нам откровенно врали про отсутствие номеров, разводили, ну и в целом вели себя не очень приятно. Ну да ладно, в итоге мы остались довольны, и это главное.

Номера - мы их видели штуки 4 разных, все старые и убитые. Везде ковролин с огромным количеством пятен. Сантехника тоже старая. Зато кровати удобные. Так что в целом терпимо. Надо иметь в виду, что во всех номерах с видом на море и бассейн будет очень шумно, нам это вначале мешало, но потом дети привыкли и засыпали под музыку.

Питание - однообразно, но вкусно. Мяса и правда очень мало, и оно всегда ооочень быстро заканчивалось. Не понравилось, что на завтрак только 1 повар готовил омлет, и за ним всегда стояла гигантская очередь. Яичниц не было. Очереди в ресторане в принципе большие, мы всегда приходили к началу обеда/ужина, позже найти свободное место было сложно. Про лепешки уже много писали, они правда вкусные) Фрукты были - яблоки, персики, нектарины, дыни, арбузы, абрикосы, в основном все вкусно.

Пляж - крупная галька, ходить по ним больно, но можно. Дети самостоятельно ходить отказались вообще) Вода была прохладная, но приятная, море чистое.

Для детей - сильно потрепанная жизнью площадка (качели, горки и домик), мини клуб (но он рассчитан на детей постарше), детский бассейн и мини диско вечером. Есть дорожки, где погулять с коляской.

В отеле в основном отдыхают русскоязычные, много народу из Екатеринбурга, Белоруссии. Из Москвы/Питера никого не встретили. Контингент разный)

Есть магазин, где можно купить все необходимое.

Вывод - в отель смело можно ехать, если вы за него заплатите немного денег и ваши ожидания не будут высоки :)

Добавлено 11.07.14 12:09 (2 096 символов в тексте)

15:31 11.07.14

Вот и мы про тоже... ОДИН ПОВАР на завтраке готовит для всего отеля! Поэтому очереди бывают.

13:03 12.07.14

Да, совсем забыла написать про грязную посуду в ресторане! С этим у них большие проблемы, чистую тарелку найти было очень трудно((
Кондиционер действительно бОльшую часть времени не работал, и уборка номеров тоже оставляет желать лучшего..

Все отзывы Александра (1)