АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1470
Фото: 0
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.05.14 - 05.06.14
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отеля нормально

Мы ездили в этот отель очень дешево, дороже за него платить было бы очень и очень жалко. Ездили с подругой и двумя детьми околодвухлетнего возраста.

Размещение - у нас были оплачены 2 сингла, нас пытались заселить в 1 обычный двухместный номер (вчетвером, ага). Долго показывали разные кривые и косые номера, в итоге заселили в двухкомнатный люкс с видом на море. А за связанные с этим неудобства дали бесплатный сейф, бутылку вина и фрукты в номер. При этом нам откровенно врали про отсутствие номеров, разводили, ну и в целом вели себя не очень приятно. Ну да ладно, в итоге мы остались довольны, и это главное.

Номера - мы их видели штуки 4 разных, все старые и убитые. Везде ковролин с огромным количеством пятен. Сантехника тоже старая. Зато кровати удобные. Так что в целом терпимо. Надо иметь в виду, что во всех номерах с видом на море и бассейн будет очень шумно, нам это вначале мешало, но потом дети привыкли и засыпали под музыку.

Питание - однообразно, но вкусно. Мяса и правда очень мало, и оно всегда ооочень быстро заканчивалось. Не понравилось, что на завтрак только 1 повар готовил омлет, и за ним всегда стояла гигантская очередь. Яичниц не было. Очереди в ресторане в принципе большие, мы всегда приходили к началу обеда/ужина, позже найти свободное место было сложно. Про лепешки уже много писали, они правда вкусные) Фрукты были - яблоки, персики, нектарины, дыни, арбузы, абрикосы, в основном все вкусно.

Пляж - крупная галька, ходить по ним больно, но можно. Дети самостоятельно ходить отказались вообще) Вода была прохладная, но приятная, море чистое.

Для детей - сильно потрепанная жизнью площадка (качели, горки и домик), мини клуб (но он рассчитан на детей постарше), детский бассейн и мини диско вечером. Есть дорожки, где погулять с коляской.

В отеле в основном отдыхают русскоязычные, много народу из Екатеринбурга, Белоруссии. Из Москвы/Питера никого не встретили. Контингент разный)

Есть магазин, где можно купить все необходимое.

Вывод - в отель смело можно ехать, если вы за него заплатите немного денег и ваши ожидания не будут высоки :)

Добавлено 11.07.14 12:09 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 11.07.14

Вот и мы про тоже... ОДИН ПОВАР на завтраке готовит для всего отеля! Поэтому очереди бывают.

13:03 12.07.14

Да, совсем забыла написать про грязную посуду в ресторане! С этим у них большие проблемы, чистую тарелку найти было очень трудно((
Кондиционер действительно бОльшую часть времени не работал, и уборка номеров тоже оставляет желать лучшего..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)