Регистрация: 30.01.14
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями о незабываемом...

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями о незабываемом отдыхе в чудесном отеле! В Турцию мы собрались ехать в первый раз, и после длительных поисков, изучив инфраструктуру отеля, отзывы посетителей, мы не раздумывая купили путевку в Лонг Бич (еще в январе!!!!). Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет с 1 по 11 июня. Летели с Анексом, без задержек. Приехали в отель в 9.30, сдали чемоданы в багажную комнату, на ресепшене нам пообещали к 11 подготовить номер (и благодаря тёплому отношению к нам со стороны персонала так и случилось!!! Спасибо вам ребята!!!). Мы со своим счастливым семейством пошли осматривать территорию и…. сразу поняли, что попали в РАЙ!!!!! Хочу сказать, что территория шикарная - ОГРОМНАЯ и ОЧЕНЬ ухоженная и за один день ее всю не обойдешь!!!

Номер у нас был большой и на 4-ом этаже (спасибо Оксане!!!!!!!!), с видом на речку и апельсиновую рощу. Вот тут все пишут, мол лягушки мешают, так нам с дочкой наоборот - нравилось!!! Ведь там даже лягушки квакают как-то по-особенному!!!! В номере все – плазменный телевизор, (с кучей русских каналов!!!!! ) сейф(бесплатный!, что немаловажно), фен, полотенца, халаты, тапочки - очень порадовало наличие чайника, можно было пить чай и кофе в любое время в номере (кстати, запасы чая и кофе постоянно пополняются! Так же как и и мини-бар!). Уборка номера – регулярная, претензий не возникло.

Еда на высшем уровне, все вкусно, красиво, никаких очередей, вся посуда чистая. Мы наслаждались!!!! Основной ресторан прекрасен, огромный выбор блюд, много мяса говядины, курицы, индейки, баранины. Очень много салатов, овощей, очень вкусные баклажаны, можно перечислять вечно........ чего там только нет, а про сладости вообще молчу)!!!!! тортики разные, пироженки - вкуснотища-а-а!!!!!! много фруктов, арбуз, персики, клубника, абрикосы, апельсины и т.д. Детей тоже всегда было чем накормить. Там есть детский стол, но наша ела с общего. Поражает отношение официантов своей добротой, отзывчивостью, трудолюбием. Еще хочу отметить изобилие воды в отеле – буквально на каждом шагу стоят холодильники с бутылочками воды, которые можно брать в неограниченно количестве.

Мы посетили всей семьей спа-центр, и как-будто заново родились!!! Пилинг всего тела, мытье пеной, комната релаксации, музыка ласкающая слух, питье чая, а затем часовой массаж - восторг!!!! У массажистов золотые руки!!! Огромная Вам благодарность от нашей семьи!!! Так же хочется передать привет работнику спа-центра - Игорю!!! Очень приветливый и отзывчивый человек!!!

Дочка полюбила гезлеме с сахаром, очень вкусные, хрустящие и сладкие))). Надеюсь, что вы не пожалеете хотя бы одного доллара для этих милых женщин. Рядом с выходом из подземного перехода находится лоток с платными сладостями (3$ - попкорн, кукуруза и сахарная вата; 1,5 - $ карамелька на палочке). Родители, готовьтесь!)))

Очень много баров! У основного бассейна – днем классные коктейли делают, в т.ч. молочный. У морского бассейна и у лунапарка - пицца, гамбургеры, выпечка, мороженое, и так же всякие напитки. Кстати, кто не пробовал, мороженное очень вкусное!!!! На нулевом этаже справа великолепно играет пианист по вечерам, так приятно под звуки живой музыки выпить бокал шампанского!!! Безусловно в лобби-баре делают самые классные коктейли,(бармены всегда с улыбкой , очень доброжелательны, не ленятся украшать бокалы всякими зонтиками и свежими фруктами,) попробуйте мохито, блю лагун, маргарита. На -2 этаже – турецкое кофе и кальянная. А еще есть один бар с изюминкой, он находится под водопадом – подплываешь, садишься на стул (который находится под водой) и……. заказываешь)) !!! Полный восторг!!!! В coffe haus варят приличный кофе и подают обалденную выпечку и сладости!!!!

Ездили на яхте «Викинг» (по времени где-то с 9 до 16). Дочку 7 лет не впечатлило. Хотя.. ..Там были игры на яхте с детьми, поиск клада (нашли всем по браслету и золотой монете, шоколадной конечно!)))), перетягивание каната…..Самое яркое впечатление это пенная мини-дискотека. Так же ходили в дельфинарий (находится в 5 мин. ходьбы от отеля) поплавали с рыбками и посмотрели дельфин-шоу. Впечатления - кому как, нам с рыбками больше понравилось!!))) Вобщем, смотрите сами.

Отличный пляж, с права от пирса песок, а слева вход с камнями. Замечательный пирс, с которого можно нырять. !!! Замечательный аква-парк, это просто рай для детей!!!! дочка до сих пор вспоминает!!! В отеле очень много бассейнов, один из них с морской водой (самый любимый!!!). Именно у него проходит дневная анимация. Различные игры у бассейна, уроки танцев, бочча (на пляже у моря), акваэробика, дартс и т.д.. Каждый вечер проходят шоу-программы, а ближе к полуночи дискотека в Tropicano Disco. Очень красивое место, с приличной музыкой, бармены готовят вкуснейшие коктейли!

В отзывах читала про отсутствие свободных лежаков - у нас такой проблемы не возникло ни разу, кроме детского бассейна, если хотите отдыхать там, то нужно приходить пораньше (8-9 часов)!!

Есть в отеле и детский мини-клуб, в котором можно оставить детей под присмотром опытных аниматоров (которые очень нравятся детям), там дети будут играть и веселиться, в то время как вы можете спокойно и не волнуясь за ребенка отдыхать. Многообразие развлечений впечатлило.Как то раз ребятишки испекли вкуснейшее песочное печенье!!! Аниматоры разговаривают на русском, постоянно веселые, добрые и жизнерадостные (молодцы ребята!!). Так же есть луна-парк: колесо обозрения, карусели, паровозик, машинки – детям очень нравится.

Для гурманов отель предлагает ужин в одном из 5 ресторанов Ala Carte: Ресторан османской кухни, ресторан средиземноморской кухни, ресторан итальянской кухни, ресторан мексиканской кухни, ресторан китайской кухни. (Посещения лимитированы (1 раз в неделю одного из ресторанов)) Посетили итальянский ресторан. Двоякое ощущение!!! Для чего давали меню? – не понятно! Ведь заказали мы одно – а нам принесли совсем другое!!!))) И ни как это не аргументировали!!! Хотя, надо отдать должное, все блюда были отлично приготовлены, особенно понравилось «Феттучини» - ням-ням!!!!! Душевные музыканты исполнили для нас песню!!!

Вобщем, наш отдых в Лог Бич превратился в одну прекрасную и незабываемую сказку!!! Здесь, в Лонге, наша дочь научилась плавать, этому помог бассейн с морской водой. Политика отеля нацелена на то, чтобы ваш отдых стал незабываемым!!! Всему персоналу и руководству огромное спасибо, вы умнички и молодцы, организовываете для нас шикарный отдых!!!))))))) Мы нашли свой отель!!!

Лонг Бич, мы очень скучаем!!!!!!!

С уважением, семья из №4214

Для детей

Добавлено 11.07.14 12:52 (6 574 символов в тексте)

10:24 13.07.14

Приветик!!!!Скажите пожалуйста какие цены в спа центре отеля.Заранее Спасибо за ответ!!!

19:38 13.07.14

Мы были в мае, цены были от $70

19:14 15.07.14

Привет!!! Мы заплатили 80$ за двоих за первый сеанс, нам сделали хорошую скидку!)))) Курс массажа (10 сеансов) - 380$.

16:59 22.07.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, Вам Оксана помогла забронировать удачный номер ? Это та Оксана, представитель отеля?

20:03 24.07.14

Здравствуйте Татьяна! Да, я обратилась к Оксане Guest Relations, и она удовлетворила наши пожелания (даже больше, номер у нас был большой на 3 взрослых + ребенок).

Все отзывы Наталья (1)