Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2014
09.06.14 - 19.06.14

Побывала в данном отеле во 2 раз,и ни капли об этом...

Побывала в данном отеле во 2 раз,и ни капли об этом не пожалела!!!!!

Все как и впервые:море позитивных эмоций,безудержное веселье и потрясающая атмосфера отдыха!

Всем советую(в частности молодежной категории)!!!!!!!!!!!!!Съездив в это место один раз,вы непременно захотите туда вернуться вновь,и каждый отдых будет по своему запомнившимся!!

По поводу сервиса:

Приехали в отель уже где-то к 24.00,заселили быстро,и предложили пройти в бар Сафари(что у бассейна)и что-нибудь перекусить)Мелочь,а приятно!)Внимание,все ж))

Далее: Питание.Всегда разнообразно,в том плане,что курочка,говядина,рыбка Пожалуйста,да еще к тому же в разных вариациях приготовления)

Про овощи,фрукты и десерты: 5+++

Что касается состояния номеров то все было так,как и ожидалось,за такую сумму путевки никто не ждал:кондиционер последней марки,холодильник с мини-баром,или позолоченный унитаз,простите меня за сленг))Повторюсь, в отеле уже отдыхала,поэтому знала куда,знала что.

Что касается уборки номера:каждый день,и каждый день глаз радовали различные фигуры из полотенец))думаю никого этим не удивлю)Если вы добродушно относитесь к персоналу,поверьте,они даже от ONE $$$ откажутся!!!Было дело,знаю.

На этом все!Советую!!Рекомендую!!!Настаиваю!!!!=)

Добавлено 11.07.14 15:05 (1 234 символов в тексте)

08:02 13.07.14

Если мне 34, я впишусь в категорию молодежи, которая там отдыхает?

17:17 13.07.14

Vitalii.Привет!
Главное не сколько тебе лет, а на сколько ты себя чувствуешь.
Отдыхали в Несско три раза, два из них с детьми. При выборе следующего места отдыха альтернативы не рассматриваются вообще!
Удачи!

19:37 14.07.14

Девушка, извините, а какое расстояние от джойса до пляжа (сколько пешком по времени спокойным шагом?)? И как там дела с лежаками на пляже и около бассейна?

11:30 05.08.14

Простите...Но туры в этот отель не дешевые как вы пытаетесь тут написать...Выше многих 5....Поэтому цена в отель этот считаю не как за 4 звезды это факт...Другое дело что отель наверно лучший в Шарме для молодежного отдыха..

11:30 05.08.14

Все отзывы Marina (1)