Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

Отдых на 5*

Всем привет! Наконец я собралась с мыслями после поездки и готова ими поделиться. Отдыхала с двумя детьми: сыну 13 лет, дочке 6 лет. С 21 июня по 2 июля 2014г. Начну, как положено, по порядку.

Перелет. Трансаэро. Боинг 747. Места были забронированы заранее, но получили не их, а еще круче. В самом носу самолета, около иллюминатора, все рядом. Питание, обслуживание - все на высоте.

Трансфер. Из аэропорта (заплатив пошлину по 25$ с человека) по "указателям" до автобуса. По пути в Лиллилэнд развезли отдыхающих еще в два отеля и благополучно высадились в своем.

Заселение. Приехали в два часа дня. Сразу пригласили на обед. Потом заполнили анкеты, получили ключи, браслеты. Номер наш 568 располагается прямо возле ресепшена. Это близко к аквапарку, но подальше от центрального ресторана и моря. Номер большой, просторный. Для троих людей - вполне. Кондиционер, холодильник, телевизор (правда с одним русскоговорящим каналом). Да, соглашусь со всеми, кто говорит, что номерной фонд не новый. Да, мебель далеко не новая. НО.. все очень уютно, даже как-то по-домашнему. Очень удивил уборщик. Каждый день он вытворял для нас какие-то фигуры, и картины из полотенец и игрушек дочки. За что получал свои заслуженные чаевые.

Питание. Сразу скажу, голодными не ходили. Да, еда в Египте, с ее соусами и специями, своеобразна. От нее очень устаешь. Под конец отдыха я мечтала о сале с хлебом, дочка о варениках, а сын о копченой колбасе :)) Но хочется отметить старания всех работников ресторана (говорю про Карнак. Небтун, честно говоря, не понравился) - молодцы! Все любезны. И менеджеры, и официанты. Hana, привет!!! Каждый вечер старались делать не похожим на другой. В питании присутствовало все: и курица, и рыба, и говядина. Хочешь с картошкой, хочешь с рисом, хочешь с макаронами. Овощи, фрукты.. а о сладостях, я думаю, говорить излишне. Это у египтян на высшем уровне. Из напитков пила только пиво и красное вино. Все вполне приличное. Да, несколько раз пила алкогольные коктейли - подарки от барменов ;) Спасибо, очень приятно внимание, и к детям тоже, им приносили безалкогольные.. очень красивые. Отдельный разговор о барменах. Мальчики, вы все умнички! А то, что какое-то быдло не довольно, что ему мало налили, так быдло оно и в Африке быдло. Очень иногда было стыдно за граждан. Но не могу сказать, что только русские хамят, при мне и немцы, и поляки отличались. А про себя скажу, что всегда всем улыбалась и была вежлива, что и получала взамен. Очень хочу поблагодарить Sameh, Omran, кальянщик Вел (не помню как на английском пишется). Спасибо ребята! И отдельное спасибо Ebied!!!! Эбид - ты самый лучший! Хочу обратить внимание администрации отеля на этого мальчика. Он просто чудо. Всегда вежливый, общительный, одна улыбка его чего стоит... А как в китайском ресторане обслуживал.. Эбид тебе отдельное спасибо... за все!!! Привет от АлеСКандры!!! Наверное это уже не о питании, а о сервисе больше. Очень хорошее впечатление о себе оставил работник на пляже - AbDo (полное имя не помню). Всегда встречал с улыбкой. Увидит издалека, что мы идем, и уже лежаки нам готовит, потом спросит как дела, как детишки.. AbDo, Тамара твой друг!!

Анимация. На счет взрослой анимации ничего сказать не могу, честно говоря, не ходила. Правда одна девочка запомнилась. Лера, привет!!! ;) Дочка с огромным желанием ходила в детский клуб Библиоша. Там с детишками занимаются, играют, делают поделки, смотрят мультики, ходят за мороженым, а если родители не против, то и на море идут, разрисовывают мордашки (чего моя дочка ждала с самого отъезда из дома). Оля, спасибо Вам! Спасибо Люде (только она ушла в другой отель). С детьми ходили на КобраШоу (под впечатлением), на пенную вечеринку (больше, наверное, для детей радость), плавали на Райский остров. Путевку брали не у туроператора, а на пляже в АкваЦентре. Не пожалели. Jamaika привет!!!

Территория. Отличная. Красивая. Ухоженная. В этом я думаю со мной согласятся даже самые недовольные отдыхающие. Гулять по такой территории одно удовольствие. И всегда хочется сфотографироваться то там, то тут, чтобы вся эта красота осталась не только в памяти.. Территория отеля небольшая, но вытянутая. Если вам хочется номера ближе к морю, просите у центрального бассейна и ресторана. У нас номер был далековато от моря, но за то близко к аквапарку. Так просила я, для детей. Но опять же повторюсь, что прогуляться по такой территории от номера до моря или ресторана - одно удовольствие.

Спасибо Наде и Даше!! К ним можно обратиться по любому вопросу, обязательно помогут.

Ну вот, наверное, и все.. Напоследок хочу сказать: общее впечатление - исключительно положительное!!! Понравилось все! Ни минуты не пожалела, что поехала в этот отель. Так что, кто собрался в Лиллилэнд никого не слушайте. Езжайте с отличным настроением, и все будет замечательно! Я, кстати, уже собираюсь на следующий год!!!

Может мой отзыв получился слишком сладким, но не было в моей бочке меда ложки дегтя.. ну не-бы-ло!!!! Если не считать комаров, которые правда зажрали..

Для детей

Для детей

Добавлено 11.07.14 15:48 (5 009 символов в тексте)

15:38 15.07.14

Тамара, расскажите про КобраШоу , мы через неделю едим в Лиллиленд. Я не хочу никуда ездить с ребенком на экскурсии, только если близко. Посоветуйте, где были?

11:31 16.07.14

Добрый день Тамара! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

11:56 16.07.14

Здравствуйте, Яра Стар! В этот раз с детьми я была всего на одной экскурсии - на Райском острове. Путевку брали на пляже в Аква Центре, что получилось $ на 40 дешевле, чем у Туроператора. Честно говоря не пожалела. Яхта была среднего уровня, но ребята все веселые, развлекали, кормили. Две остановки на коралловых рифах, одна непосредственно на острове. Плавали с масками, кормили рыб. С 8 утра до 16 вечера. На яхте человек 20, из которых две семьи были с колясками. Попробуйте, думаю, не пожалеете. В прошлую поездку катались на квадрациклах по пустыне в деревню к бедуинам, занимались дайвингом. А в следующий раз хочу в Луксор и к пирамидам. Сейчас для этих экскурсий было ну очень жарко. А КобраШоу проводится на территории отеля. Нам очень понравилось. До сих пор не пойму, как этот мальчик управляется с 3-мя кобрами: и целует их, и усыпляет. Потом фото с питоном. После этого ТекилаПати: дискотека и текила. Но в этом я уже не участвовала. Дочке 6-ти лет очень понравилась пенная вечеринка (тоже на территории). Я все-таки склоняюсь к тому, что это больше для детей было, т.к. сыну 13-ти лет уже не очень интересно было. Смотря сколько лет Вашему ребенку, можете сходить. Вот в принципе и все где были. Да, гуляли еще в саму Хургаду вечером в Сензо Молл, пешком далековато. С ребенком тяжело. Спрашивайте еще, если будут вопросы. Постараюсь ответить.