Регистрация: 07.09.11
сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13

Приятные воспоминания

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28.08.2013 по 08.09.2013 г. двое взрослых и двое детей.

Общее впечатление отличное! Атмосфера гостеприимства, доброжелательности, уюта. Подкупает приятная, очень хорошо подобранная музыка в ресторане, приятные ароматы, чистота, порядок. Очень поднимет настроение отельный танец на пляже!

Номера приятные, светлые, кондиционер работает отлично и расположен так как надо. Ванную комнату, конечно, нужно доработать /швы прочистить от плесени и выложить кафель вокруг раковины/ , тогда придраться будет не к чему. У нас сантехника в ванной не текла.

Питание выше всяких похвал. У моего супруга очень чувствительный желудок/ в России даже от арбузов бывает беспокоит/, а в Л Океанике ни разу не пожаловался. Все очень понравилось: вкуснейший творог, сметана, (дети до сих пор вспоминают блинчики с шоколадом), масло, мед, глазунья, джемы, булочки, нежнейшая индейка, мясо по-охотничьи, соте из овощей, гриль, маслины-оливки, на пляже - гёзлеме, айран, арбузы. /Единственно, каши в Турции не умеют готовить: жидкие и переслащенные, Ну кашами мы и дома наедимся )))/.

Фруктов было много: инжир, виноград и светлый и темный, абрикосы, персики, на яблоки, груши, апельсины даже не смотрели; арбузы и на завтрак и на обед и на ужин. О еде можно говорить бесконечно- это просто песня!. Один раз гуляли по Чамьюве, нам стали предлагать купить фрукты, потом увидали браслеты: "А, Океаника!" и перестали предлагать, видимо знают, что фруктов в отеле достаточно.

Очень приятное сухое вино, если наливают из бутылки))).

Большое спасибо повару за этот праздник желудка!

По поводу уборки: особо мы не присматривались, вроде убирались неплохо. Но ванную /в которой моешься/ по-моему не моют. Я сама после каждой помывки чистила привезенным порошком.

Пляж в 2013 г. был самый просторный и приятный на всей набережной Чамьювы.

Ездили на экскурсию на г. Тахталы. Виды завораживают. Очень понравилось! Едешь среди моря сосен! Такое маленькое экстремальное путешествие. Только гид от Пегаса никакой: хоть бы минимум информации о горной системе и об окружающем природном заповеднике. Ни-че-го, только глупые шутки!

Когда уезжали из отеля, провожать вышел, по-моему управляющий, мы сели в автобус, а он помахал нам рукой, как родственникам или близким друзьям. Вроде мелочь , но это было очень приятно. В этом году, к сожалению, не смогли купить путевку по раннему бронированию, а так для нас дороговато, поэтому едем в другой отель. Но хочу сказать хозяину отеля и всему персоналу большое спасибо за замечательный отдых!

Добавлено 11.07.14 15:54 (2 557 символов в тексте)