АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3257
Фото: 29
561
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28.08.2013 по 08.09.2013 г. двое взрослых и двое детей.

Общее впечатление отличное! Атмосфера гостеприимства, доброжелательности, уюта. Подкупает приятная, очень хорошо подобранная музыка в ресторане, приятные ароматы, чистота, порядок. Очень поднимет настроение отельный танец на пляже!

Номера приятные, светлые, кондиционер работает отлично и расположен так как надо. Ванную комнату, конечно, нужно доработать /швы прочистить от плесени и выложить кафель вокруг раковины/ , тогда придраться будет не к чему. У нас сантехника в ванной не текла.

Питание выше всяких похвал. У моего супруга очень чувствительный желудок/ в России даже от арбузов бывает беспокоит/, а в Л Океанике ни разу не пожаловался. Все очень понравилось: вкуснейший творог, сметана, (дети до сих пор вспоминают блинчики с шоколадом), масло, мед, глазунья, джемы, булочки, нежнейшая индейка, мясо по-охотничьи, соте из овощей, гриль, маслины-оливки, на пляже - гёзлеме, айран, арбузы. /Единственно, каши в Турции не умеют готовить: жидкие и переслащенные, Ну кашами мы и дома наедимся )))/.

Фруктов было много: инжир, виноград и светлый и темный, абрикосы, персики, на яблоки, груши, апельсины даже не смотрели; арбузы и на завтрак и на обед и на ужин. О еде можно говорить бесконечно- это просто песня!. Один раз гуляли по Чамьюве, нам стали предлагать купить фрукты, потом увидали браслеты: "А, Океаника!" и перестали предлагать, видимо знают, что фруктов в отеле достаточно.

Очень приятное сухое вино, если наливают из бутылки))).

Большое спасибо повару за этот праздник желудка!

По поводу уборки: особо мы не присматривались, вроде убирались неплохо. Но ванную /в которой моешься/ по-моему не моют. Я сама после каждой помывки чистила привезенным порошком.

Пляж в 2013 г. был самый просторный и приятный на всей набережной Чамьювы.

Ездили на экскурсию на г. Тахталы. Виды завораживают. Очень понравилось! Едешь среди моря сосен! Такое маленькое экстремальное путешествие. Только гид от Пегаса никакой: хоть бы минимум информации о горной системе и об окружающем природном заповеднике. Ни-че-го, только глупые шутки!

Когда уезжали из отеля, провожать вышел, по-моему управляющий, мы сели в автобус, а он помахал нам рукой, как родственникам или близким друзьям. Вроде мелочь , но это было очень приятно. В этом году, к сожалению, не смогли купить путевку по раннему бронированию, а так для нас дороговато, поэтому едем в другой отель. Но хочу сказать хозяину отеля и всему персоналу большое спасибо за замечательный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.07.14 15:54 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация