Регистрация: 06.12.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отель.

Отель оставил хорошее впечатление. Ездили 12 человек (6 взрослых, 6 детей). Заселили за 5 минут, номера дали не совсем что мы просили, но впоследствии решили что так даже лучше. Питание хорошее, вкусное но на 5-ый день все уже надоело. В итоге потом ели только арбузы, домой приехала скинув 3 кг. В основном ресторане подкормили официанта чаевыми, так он весь заезд за нами ухаживал на все 100%., потом чаевые уже не брал и на любую просьбу очень хорошо реагировал. Стол наш на 12 человек всегда нас ждал. Нам нужно было только еду взять, а все остальное: вино, чай, кофе, вилку, зубочистку, лед ....и т.д.он приносил сам. Лучшего официанта я не встречала в Турции (5 раз в Турции). Его зовут Борис (Бориш по турецки). Если будет возможность то его найдите и садитесь на его территории в ресторане. Заход в море не "фонтан" конечно, но терпимо. Море теплое, прозрачное. Мест всегда и везде хватало, ни чего заранее не занимали. Ездили на экскурсию на пиратском корабле с детьми, в принципе съездить можно весело детям понравилось, на корабле прикольные, добрые аниматоры. Вечером мини-диско стандартное не плохое. Потом вечернее взрослое шоу, ну не очень, слабовато конечно, вообще анимация слабенькая. Отель на анимацию не заморачивается, но так как нас было много скучать мы не успевали. Потом дискотека, по началу она нам не понравилась, мы поехали в "СамеГарден", после чего решили что у нас очень даже не плохие дискотеки.

Вообщем отель не плохой, путевки получились не дорогие поэтому на отель не обижаюсь. Подходит как для детей так и для молодежи. Вернулась бы туда снова? Скорее да, чем нет. Не много расстроил последний день: Все знали что мы уезжаем и как будто отвернулись от нас, нам так показалось. Какие то все грубые стали. Даже когда за нами приехал автобус в 01:30, а нас еще не было на ресепшене (время выезда 01:45), мы подошли в 01:40, гид от "Библио Глобус" так грубо нас отругала, так потом в автобусе грубила, хотя мы не опоздали. Понятно ночь, устала, но это не наша проблема, не работай если устала. Но так разговаривать с туристами нельзя. Повезло ей что мы тоже очень устали, и у нас не было сил ей ответить и написать жалобу на нее. И еще забыла написать: сейф платный, интернет платный - это очень портит оценку "5" этому отелю, все гости нервничают из-за этого, и хают отель за это.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 11.07.14 20:57 (2 347 символов в тексте)

10:50 14.07.14

Добрый день Альбина,
спасибо за позитивный отзыв.
Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

11:20 31.07.14

В прошлом году сейф был бесплатный!