Регистрация: 11.07.14
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Прекрасный отдых!!!

Только что вернулись с отдыха, ездили с мужем и детьми 2 года 8 месяцев и 9 лет. Доехали до отеля за полтора часа, а не как говорили в турагенстве 2 с лишним, разместили за 5-10 минут, оплачивали самый обычный номер с видом на землю, а жили в номере с видом на море))) было приятно!!! ничего не доплачивали на ресепшен. По приезду в номере бутылка вина, фрукты, бар с напитками. Номер просторный даже с детской кроваткой было много места. Всё в номере работало и функционировало, мебель и техника новая, душ гибкий был, многие в отзывах жалуются что не работает....Персонал вежливый, всегда готовый помочь, была ситуация: не открывался номер, села батарейка в дверном механизме, быстро, без проблем, пришел человек, все устранил. Питание нормальное, голодные никогда не уходили. Минус лично для меня был в том, что каши у них уж больно сладкие, даже приторные, ребенок младший не ел, но мы брали с собой в коробке быстрорастворимую, так и спасались. Пляж, территория красивая, ухоженная, много развлечений для детей любого возраста. Аниматоры веселые, не навязчивые, вечерние программы очень интересные. Всем советую этот отель!

Для детей

Для детей

Добавлено 11.07.14 23:25 (1 133 символов в тексте)

09:30 14.07.14

Добрый день! едем с ребёнком точно такого же возраста. Делема - брать коляску или нет. Лично вам она пригодилась или можно обойтись??? может какие советы есть касательно ребёнка???

11:16 14.07.14

Привет! Всё зависит от ребенка конечно, но нам лично очень сильно пригодилась коляска, территория отеля большая, ребенок накупается, устанет, будет на руки проситься, а ещё много вещей с собой, полотенца пляжные. Наш с удовольствие сидел в коляске и мы ещё на нее вещи вешали и шли спокойно со свободными руками. В ресторан тоже на коляске ездили и в ней же его кормили.

11:25 14.07.14

я выше про питание писала что каши мы их не ели, брали с собой, подгузники для бассейна очень пригодились, жилет для плавания, игрушки для песка, хотя их можно и там купить. если что-то конкретное интересует, буду рада помочь)))

13:05 14.07.14

добрый день. хотела посоветовать. коляска не заменимая вещь и в аэропорту, когда нужно много стоять и ходить с вещами и т.п. ребенок устает а в коляске малыш, сидит спокойно если устанет может вздремнуть. еще мы в корзину все сумки и нек. вещи складывали оч. удобно. (только ее складывать все время приходится, когда все вещи на осмотр на конвейер выкладываешь.это минус). в отелях вообще удобно все вещички и полотенца сложил в корзину ребеночка посадил и везде ездишь)). у нас у друзей 3х годовалый был дак он когда уставал мы его тоже к нашему в коляску садили и они вдвоем паровозиком сидели)))... еще вечером можно пойти на представление а малыш засыпает в коляске, оч. удобно... не нужно на руках таскать... возьмите салфетки спиртовые или прыскалку для рук чтоб постоянно руки обрабатывать ... так как перекусы в течении всего дня и на пляже оч удобно, ребята постоянно все трогают))

14:14 14.07.14

Добрый день! Подскажите мини диско далеко от главного ресторана?

09:49 15.07.14

Здравствуйте, Ольга! Мини диско через дорогу по подземному переходу в амфитеатре около лунопарка.

09:51 15.07.14

3-4 минуты пешком))))