Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
27.06.14 - 08.07.14

Хороший отдых!

Отдыхали с подругой с 27 июня по 8 июля 2014 года, вылет из Волгограда, все прошло нормально, прилетели в обед,сходили пообедали в ресторан и сразу нас заселили в номер. Номер был в старом корпусе,около ресепшна,по лестнице вверх на 3 этаже,номер комнаты 1377,с видом на соседний отель,сад и море,нам он понравился. Очень близко аэропорт, самолеты и электрички мы постоянно слышали,не знаю, кто пишет,что их не слышно, у нас был самый дальний корпус от аропорта. В номере все работало,единственное,что была сломана вешалка для полотенец на балконе,но ее пришли и сделали на следующий день, хотя мы не оставляли заявки,наверное,это увидела горничная и сказала мастеру.

Питание: я читала очень много отзывов перед поездкой в этот отель и почти все писали про отличное питание,не знаю,но еда абсолютно не вкусная,пресная,да её очень много,но есть её невозможно. Мы были в шоке,когда попробовали и просто были озадачены,чем же питаются люди,которые были в восторге от еды,можно выбрать максимум 3-4 блюда из обилия блюд,мы питались кабачками,баклажанами и помидорами,иногда брали крылья куриные на гриле или говядину и то,это было редко!

Персонал и обслуживание: у нас не было никаких проблем, мы всегда давали чаевые и у нас был зарезервирован столик на обед и на ужин, мы не стояли в очередях, потому что этого мы бы не вынесли,наши соотечественники,как-будто приехали с голодного края и сносили все на своем пути!Очень хотелось все заснять и выложить в инернет!

Пляж: небольшая территория,много лежаков,но мы ходили после 13.00 и были там до вечера,народу было очень мало,наверное,все уходили к бассейну. Всего лишь один раз,я увидела верблюжьи какашки,их тут же убрали. Море очень чистое,всего лишь 2 дня было мутное,никаких медуз при мне не было,я практически не вылазила из воды. Вся грязь на пляже была из-за наших соотечественников, часто уходя с пляжа,они оставляли тарелки,бычки и т.д. прямо на песке,хотя там через каждые 5 метров были ведра для мусора.

Территория отела: она небольшая, прогуляться практически негде.

Анимация: аниматоры молодцы,очень активные,особенно их любили дети,вообще,в этом отеле дети-это короли,там все для них,но это мой взгляд со стороны.

Экскурсии: мы брали только одну в Карфаген от Пегаса,нам очень понравилось,у нас был хороший гид,что-то купили на медине в столице,но покупать там особо нечего.

Талассотерапия: я брала целую программу при отеле в СПА-центре,состояла она из 7 дней за 375 долларов,каждый день мне делали массаж,обертывание и капельный душ,примерно около 1,5 часов,не могу сказать,что я в восторге,все зависит от человека,кто-то работал по совести,кто-то лишь бы отделаться, поверьте,у меня есть опыт по сравнению с другими странами,я делала разный массаж,в Тунисе он не на высшем уровне,не могу сказать,что я бы рекомендовала,но я и не пожалела,что попробовала.

Нам очень понравился отдых,негативное впечатление у нас осталось от наших соотечественников,от очередей,от грязи, на пляже у нас украла русская женщина полотенце,когда мы пошли выяснять,почему она это сделала,она ответила,что мол у меня украли,почему я не могу......по-моему комментарий тут не нужен!А так,сколько людей,столько и мнений!

Добавлено 12.07.14 00:01 (3 165 символов в тексте)

12:24 17.07.14

Добрый день Ангелина!Хотим сменить Турцию ,решили на Тунис,выбираем отель.Подскажите как в нем с очередями в барах и в ресторане,и как он для детей 8 и 18 лет?

22:47 17.07.14

Добрый вечер! В очередях мы не стояли,мы давали чаевые 2 динара официанту (бронировали столик),он нам всё приносил на обед и ужин, в барах не сидели.Этот отель для семейного отдыха, детям там очень нравилось, я бы сказала, что они были в восторге,там всё сделано для них, анимация, детский клуб, детские бассейны, для ребенка 8 лет, думаю в самый раз,а вот для 18, наверное, ему будет скучно. Нам очень понравился отель,но все люди разные, у всех свои предпочтения!

09:00 18.07.14

Большое спасибо!!!

16:31 18.07.14

Пожалуйста!

17:23 18.07.14

Ангелина, какой был телевизор в номере? Можно ли к нему флешку подключить? Едем с двумя детьми 6 лет, поэтому это важно :-)

20:14 18.07.14

Добрый вечер!У нас был обычный телевизор,а вот у знакомых LCD телевизор,у них можно было подключить флешку.

20:39 18.07.14

Спасибо за информацию. Будем надеяться, что нам повезет )))

22:02 18.07.14

Пожалуйста!