Регистрация: 11.02.14

октябре 2013
10.10.13 - 23.10.13

Первый раз в Египте и все супер!!!!

Привет, начну с того, что летели с Донецка от турагента Joinup n(Вроде правильно), самолет задержали почти на 12 часов безо всяких объяснений. Звонили туроператору всем рейсом, писали претензию, приехал представитель и сказал, что компания эта не проплатила вылет. Но позже все таки улетели.

В отель приехали ночью, долго ждали заселения, но в лоби отличные диваны, где сын уснул. Кофе, чай, кола тут же можно все попить. Мы заказывали 2 номера, но на одну ночь нас заселили в номер с двумя комнатами, в одной две кровати, в другой одна огромная, два телевизора, балкон, два больших шкафа, большая ванная комната. Белье и полотенца белоснежные и чистые. Вообщем номер шикарный, но так как мы были с мамой, тетей, сестрой и сыном, то мы попросили два отдельных номера. Заселили нас без доплат в "подкову", это центр парка, выход прямо на главнй бассейн, где проходила аквааэробика, рядом куча горок, если выходить через дверь на терассу то сразу детская площадка с песком и качелями.

Уже не помню, но вроде там 4 ресторана, один итальянский, другие похожи на друг друга. Еда разнообразная. На завтрак, как мы привыкли, колбаску нормальную не найдешь, она то ли соевая, то ли куринная, короче не айс, но каждый день гриль, было всегда мясо: куры, говядина, баранина, куропатки(редко), утка, морепродуктов очень мало, но там есть бар , где можно купить что-то из рыбы. В течении дня в баре (снек вроде), картофель фри, гамбургеры и т.д. короче фаст фуд, но всегда оовощи и фрукты. Мороженое платно, но мы нашли в баре около гланого входа бесплатно. Территория огромная, чистая, можно конечно встретить окурки, но это больше к туристам претензии, т.к. урны везде есть. Анимация мне не очен понравилась, каждый день одно и тоже, мы за день в басейнах уставали, да и еще малой спать рано ложился и вставал в пять-шесть утра, т.что шли спать. Обслуживание хорошее, если оставить чай, то убирут как у себя дома, еще и побрызгаю освежителем. Воду каждый день носили, персонал не навязчивый, все очень дружелюбные. К нам в номер залетел какой-то жук большой и страшный, мы трусихи, страшно подойти и задавить, мы позвонили на ресепшн и к нам тут же пришел парень, уничтожил жука, и побрызгал какой-то штукой по низу раздвигающихся окон на терассу, улыбнулся и ушел.

Очень хочеться посетить этот шикарный отель еще раз, но хотим поехать на 21 день(тогда ездили на 2 недели), но по деньгам не вывозим этот отель.

Обязательно посетите.

Забыла: мало того, что мы потеряли почти сутки в аэропорту, нам предложили за это бесплатную экскурсию ночную и дискотеку, мы еще и на 12 часов раньше уехалаи в аэропорт.

Joinup говно(простите)

Добавлено 12.07.14 02:24 (2 636 символов в тексте)