Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Всё познаётся в сравнении!

Здравствуйте! Поздновато, конечно, пишу отзыв... Но, как говорится, лучше поздно...

Начнём по порядку?

Отель выбирали по принципу - прямой вылет. Из Архангельска вылетов не много. Точно не могу сказать, чем "зацепил" именно этот отель, но выбор пал на него. Скорее всего решающую роль сыграли отзывы!

В отель мы прибыли вечером. Ежели мне не изменяет память - в 18:00. Проблем с заселением никаких не было. Русскоговорящий гид для заполнения анкеты не требуется. По-русски в этом отеле "шпрехают" все!)

Номер оказался уютным!) Мне просто понравилось, что нас заселили на 1-й этаж! До бассейна - рукой подать!) Вид на море "изо всех окон" меня не интересует, постольку-поскольку я желаю видеть море в непосредственной близи!)

Пару слов о питании. Если Вы не зажравшийся мажор - голодным не будете! Омлет готовят при вас, овощи, сами понимаете, в избытке! Суп томатный - рекомендую! Сыр с пивом - круть!) Мой сын только один раз высказал своё неудовольствие кухней... "Чипсов нет!.."©) Каша, картоха, макарошки зато!)

Про персонал не могу написать ни единого плохого слова! Молодчины! Всё успевают, не смотря на приличный "поток" потребителей! Организатору - респект! Это касается и барменов (для меня, в первую очередь), официантов в ресторане и всего коллектива в целом!

По поводу территории. Бассейн отличный! Чистят регулярно каждый вечер (сам видел). На территории воды хватит всем! Очень понравилось, что отель не перезаселён! Лежаки (шезлонги) не нужно занимать в 5:00 утра! Места всегда можно найти, как и на пляже.

Далее писать - не вижу смысла! Я ехал отдыхать, а не искать ошибки в работе других людей!)

Моя семья со мной солидарна!

Аниматоры - молодчины! Ненавязчивые! И в то же время скучать никому не дадут!

PS Особую благодарность хочу выразить Инге и Галине(Ресепшен)! Александру (рядом с гидами) - привет!

Santana, спсибо за отпуск!) С уважением, Сергей.

Логотип отеля

Добавлено 12.07.14 09:11 (1 929 символов в тексте)

13:30 15.07.14

Добрый день, Сергей!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и такое количество теплых слов!
Мы очень рады, что Вы не разочаровались в нашем отеле и Ваш отдых прошел хорошо!
С нетерпением вновь ждем Вас в Сантане!
PS: Александру и Галине привет передала)))
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями

Все отзывы S P (1)