Регистрация: 12.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
02.07.14 - 10.07.14

Прекрасный отель для отдыха на Средиземном море!!

Отдыхали в этом отеле в июле 2014! Начитались плохих отзывов в интернете, но приехали туда - и что нас удивило - ничего подобного тут нет!! Все было на высшем уровне!! Хотя в Турции мы были уже 4 раз, эта поездка стала особенной и впечатляющей! Есть с чем сравнить, но правда, люди, не слушайте вы всю грязь, что Вам говорят в отзывах!!! Сколько раз убеждались, что такие отзывы оставляют люди зажравшиеся, вечно всем недовольные! Им и дорогущая пятерка не угодит!

Территория отеля - зеленая и очень ухоженная! Не раз видели, как сотрудники отеля ухаживали за ней, чистили бассейны, протирали пол, мыли окна... В отеле постоянно было движение - анимация поднимала настроение, в ресторане за обедом и ужином тарелки убирались просто моментально. Иной раз приходилось даже держать тарелку поближе, как бы не унесли. Турки очень приветливые и дружелюбные!! Никакой грязи нет.... Все чисто, ухоженно, персонал великолепно справляется со своей работой!!

Отдельно стоит сказать о номерах в отеле. Это поистине роскошные номера. Отделка - позолотой, словно в королевских апартаментах. Очень комфортно, удобно и просторно! Уборка производилась каждый день - полы были чистые, полотенца тоже, постель аккуратно застелена!! А вид с балкона - не передать словами- кедровая сосна рядом, слева - вид на море!!! Справа - вид на Аланию!! Впечатляет, особенно вечером!

Очень понравился бассейн у 4 корпуса. В уединенном местечке, пожалуй, он всегда был самый чистый и прозрачный, так как народ предпочитал больше проводить время у бассейнов, где играла музыка и была тусовка. Но, конечно, больше всего впечатлило море!!! Такие обалденные волны!!!!! Люди радовались, играли, прыгали, как дельфины на каждый новый прилив.. И очень красивый вид на Аланию с правой стороны. Вход - песчаный, по бокам - каменные плиты... очень удобно для тех, кто хочет сделать запоминающиеся снимки!!! На фоне плавающего народа фото проигрывают, а вот в сторону плит можно сделать фотки - на фоне величественного Средиземного моря.. без ныряющих на волнах людей..

Питание также поразило, особенно после плохих отзывов в интернете. И что Вы, люди, только хотите? Чего Вам не хватает? было все - вкусно, разнообразно и даже нас застал красиво оформленный ужин вокруг основного бассейна. гарниры на любой вкус- рис, макароны, картошка жареная, запеченая, овощи, куриные сердца, печень, курица, рыба, мясо с овощами - всего в предостаточном количестве. И никаких очередей, несмотря на разгар сезона. Из фруктов - каждый день арбузы, апельсины, персики, нектарины, абрикосы, сливы, грейпфруты, яблоки. И, конечно, восточные сладости!! Так что голодными точно не останетесь. Один раз был перебой с едой на обед (по техническим причинам), но это не страшно и ничуть не испортило настроение. Потому что поесть можно в баре, на пляже... Уж конечно, не было крабов и омаров.. может поэтому некоторым еда кажется скудной.. Но это уже шик, езжайте за этим в более дорогие отели. Мы здесь наедались до отвала и все было вкусно и аппетитно!!! И ни разу ничего тухлого, как пишут, не попалось!!!!

А пишут здесь про отравления - это может быть в любом отеле, желательно есть только то, к чему привык Ваш желудок, не есть все подряд.. (тем более детям). Да и вообще у многих расстройства случаются на фоне смены обстановки, климата, питания. У моего мужа первые 2 поездки за границу тоже были проблемы, мы их быстро решили - выбираем из еды то, что всегда ели, тщательно моем руки, а муж прихватывает таблеточки для улучшения пищеварения. Теперь никогда таких проблем не возникает. И в этот отель привезли с собой целый багаж эмоций, и замечательно провели отдых!!!

Вот такие мысли, эмоции и чувства вызвала у меня эта страна.. Турция может быть впечатляющей, неожиданной, и даже познавательной. Ведь только от вас зависит, позволите вы ей стать такой или нет… Конечно, если приезжать на отдых и выискивать недостатки, То всегда можно их найти.. Мы лично не увидели ничего из того, о чем писали другие.. даже убедились в обратном. И во всем находили свои плюсы. Например, люди писали, что подниматься в гору..в номер. И всего-то немного пройтись, зато какая красота с высоты... Не передать словами!!! Кого-то не устраивал пляж на 3 береговой линии. А мы с удовольствием под турецкую музычку ехали каждый день на автобусе - ровно 5 минут и любовались местными пейзажами.. А кто-то недоволен питанием - полная чушь.. уж насколько у меня папа привередливый, тут остался довольный - ел по три захода и все очень нравилось!! А кто-то пишет ерунду, что не убирают в номере и обслуживание плохое. Это бред!! Лично наблюдала за этим.. Все на высшем уровне.. каждый день уборка, драили территорию, окна в отеле, чистили бассейны.. в ресторане постоянная суета - посуда всегда в наличии, все вымыто, скатерти постелены красиво. Придешь позже - еды много.

Привозите с собой отличное настроение.. и все будет хорошо!

Добавлено 12.07.14 18:07 (4 875 символов в тексте)

23:16 14.07.14

Самый лучший отзыв сотрудника отеля для поднятия рейтинга))) От меня вам за отзыв 5+++. Давно так не смеялась)))) Вы бы лучше за порядком там следили, чем время на писанину тратить.

14:22 15.07.14

Я не сотрудник отеля, я Марина Тимачкова и проживаю в Иваново, могу телефон дать, созвонимся...

14:25 15.07.14

И фото у нас профессиональные, мой муж увлекается фотографией.. а в остальных отзывах и посмотреть-то нечего!!

14:27 15.07.14

Кинуть Вам мой аккаунт в Одноклассниках, посмотрите все наши фотки с этого отеля?

15:21 15.07.14

Вы так думаете, потому что оставляют, как правило, плохие отзывы, а в целом очень много довольных людей. Вот плохие люди и оставляют грязь и находят ее в отеле. А как появится хороший отзыв - так сразу такие комментарии. Кстати - я пишу статьи, спасибо, что оценили мой талант!!! Специально потратила время на рассказ о нашем отдыхе - хотелось нос уткнуть всем недовольным!!!!

15:27 15.07.14

Вы думаете, что сотрудникам отеля больше делать нечего, как отзывы строчить, да плевать им на вас, у них итак туристов полно!

15:30 15.07.14

Добавила наши фотки в отеле - полюбуйтесь, неверующие!!!! Мы там были..

20:16 15.07.14

Очень красивые фото. Не обращайте внимания на людей снимающих только грязные углы., они для этого и едут,чтобы выложить какую нибудь дырку на фото.

20:20 15.07.14

Да,так и есть.. просто нам правда понравилось все, а свиньи ищут везде грязь... Спасибо!

22:46 15.07.14

ну про свиней вы тут зря написали, по себе людей, как говорится, не судят!

23:33 15.07.14

Самый адекватный отзыв из последних, мы тоже в мае хорошо отдохнули и до сих пор вспоминаем этот отель. Хотя ехали тоже с опаской, т.к отзывы, правильно вы заметили, "ищущих грязь людей" пугала. Отдохнули- супер. За некоторые свои комментарии, мы, как и вы Марьям были записаны ими в сотрудники отеля, якобы строчащими отзывы для повышения рейтинга отеля. Ходят с кислыми минами на лице и хотят, чтобы турки им улыбались и летали. Берут бюджетную пятерку, а хотят попасть в сказку. Правильно вы заметили Марьям, и то, что эти люди и в любом другом отеле нашли бы кучу недостатков, но это уже их проблемы

07:49 16.07.14

да так и есть.. Отличный отель, ничего такого страшного там нет.. наоборот.. все очень понравилось.. а мелочи.. они везде есть..

13:28 16.07.14

спасибо за отзыв! Кстати, хорошие фотографии, мужу привет. Как я понял на пляже нет тентов для создания тени? На пляже кормят?

14:01 16.07.14

Добрый день!! На пляже есть тенты - в самом начале пляжа, но через них можно загореть.. На пляже бар - там можно выпить и поесть.. Море здесь отличное! Мы были в Кемере, Мармарисе, анталии - здесь классное море.. и заход хороший..

14:05 16.07.14

Добавила еще фото с пляжа - панорама всего пляжа не прошла по размеру, а кусочек разместила - там видно тент.

16:25 16.07.14

Спасибо. нашему малышу 7 месяцев, вы бы рекомендовали ехать в этот отель?

17:39 16.07.14

Мы ездим с ребенком в Турцию и Египет с 5 лет, он всегда комфортно переносил жару и смену обстановки. С грудничком посложнее, конечно, будет. С питанием в основном.. а так.. все есть вроде - детский городок, бассейн для малышей.. Это уж вы сами решайте.. не утомительна ли ему будет дорога. А вообще ..там было много семей с грудничками..

17:57 16.07.14

Спасибо за ответ. :)

19:51 16.07.14

Скажите а пляжные полотенца дают или брать с собой.

20:04 16.07.14

Пляжные полотенца мы брали свои, но там выдавали бесплатно по картам, так что можно не брать..

19:44 17.07.14

Нам тоже очень понравился отель, но если за 11 дней пол не мыли ни разу, а уборщики не заходили первые 4 дня совсем, пока я не обратилась на ресепшен, чтобы поменяли хоть полотенца, после чего только их и поменяли и все, то это не значит, что мы свиньи. Мы не гордые взяли тряпку у уборщиков с тележки и на восьмой день пол помыли сами. Не надо всех под одну гребенку и оскорблять, если вам повезло с уборщиками, это замечательно. Отзыв считаю, что написала неплохой, но уж коль уборки не было, так и пишем.

21:15 17.07.14

У нас уборка была каждый день! Даже возникал вопрос - зачем убираться так часто в чистом помещении..

21:15 17.07.14

21:38 17.07.14

не вздумайте туда ехать с маленьким ребенком, пожалеете, поверьте!

12:09 24.07.14

Читаю Ваш отзыв и не верю ни одному слову... Уж насколько мы не притязательны к кухне и сервису, но тот отель который мы посетили с друзьями и тот что описываете Вы - просто небо и земля... За время нашего отдыха отравилось очень много людей, в том числе и маленькие дети. Персонал на наши улыбки и спасибо (даже на турецком) ни разу не улыбнулся... Столько хамства не встречал ни разу. На территории по всюду грязь, разбросана посуда. В бассейне плавает мусор. В так называемом ресторане постоянная битва за еду и место... Вы уверены что были именно в этом отеле в июле 2014ого???

13:02 24.07.14

Дааааа,вот это красноречие,как можно было не заметить всего того,о чем пишут люди,на 10 плохих оnзывов,один хороший,неужели 1 умный,а 9 остальных дураки? Не думаю....А еще самое,так скажем,неприятное,что половину отзывов модераторы тупо не публикуют,действительно,зачем? вдруг люди правду узнают.

13:48 24.07.14

Да, красноречиво! Потому что я писательница! Спасибо, что оценили. А остальные только всякие глупости и неправду писать могут - двух слов связать не могут! Я специально по приезду села и написала, фото загрузила, потому что это был один из лучших отдыхов за границей!!! А отдыхала я в разных странах!!! Вы почитайте отзывы отелей за бешеные деньги---ха.. там также найдутся плохие отзывы и немало!! Вообще я к отзывам стала негативно относиться!! Кто за ЧЕМ едет!! Мы во всем видели только плюсы, потому что ехали хорошо отдохнуть на море!! А многие едут дырки выискивать и не могут из-за своего характера полноценно насладиться отдыхом заграницей! Езжайте на наш юг и выискивайте косяки там!! ВОТ там вас и накормят, и в номер шикарный поселят!!!

13:52 24.07.14

Да, уверена, могу телефончик скинуть, пообщаемся!! Мы очень хорошо отдохнули там и только успевали удивляться, ГДЕ народ выискивает такой негатив!!! У нас все было полностью наоборот - доходило даже до смешного!!! Писали, что тарелки не убирают - мы даже держали их, а то персонал выхватывал прям из под носа, а еда еще была не съедена..

Писали, что окна не моют - я даже специально хотела сфотать, как там каждый день окна драили!!!!

Писали, что еда тухлая..Бред!!! Все было свежее и вкусно! Пусть не такое разнообразное, как в Египте.. но мы просто объедались... уж голодны точно не ходили!

Писали про грязный номер - мы отметили, что такого шикарного номера мало где видели, хотя бывали в шикарных 5 Египта.. И уборка каждый день было..
Только удивлялись ОТКУДа берутся плохие отзывы!!! Понятно! Зажравшиеся люди везде грязь найдут!!!!!

13:53 24.07.14

На ник не смотрите, писала от ника мужа..

13:57 24.07.14

А насчет битвы за еду... ха..Вы еще не были в Египте в Хауза Бич - вот там очереди почти до бассейнов выстривались..Не шучу, могу видео скинуть вам.. так что тут в этом плане рай - все легко и доступно! Это не очереди, поверьте, на себе испытала!!

14:19 24.07.14

Из-за таких подставных личностей как Вы, с фальшивыми отзывами, у людей отпуск превращается в каторгу. Я себя уважаю и в отстойниках отдыхать не собираюсь, я за комфорт и впечатления плачу свои кровные... А такие фэйки как Вы искусственно накручивают уровень сараев на подобии ACG... Надеюсь Вам хорошо за эту ложь платят.

14:25 24.07.14

Вы о чем??? Мы там отдыхали семьей!!! Хотите в одноклассниках поболтаем, посмотрите наши фотки в этом отеле? Вы не задумывались над тем, что негативные отзывы в основном пишут люди недовольные??? А те, кто доволен, как правило, ничего не пишут?? Та и тут.. пишут только те, кому не понравилось.. А скольким людям все понравилось?!!!

14:27 24.07.14

Уважаемые посетители моего отзыва!!! Прошу ничего здесь больше не писать!! Пишите свои!! Вы мне еще будете доказывать, что я плохо отдохнула??? Наверное, мне видней!! Следите за собой!!

14:35 24.07.14

Заходите ко мне на страничку в одноклассниках - Марьям (Иваново), зайдите в альбомы - там все фото

14:44 04.08.14

Добавила еще фотографии - с нашим номером, с пляжем, столовой и прочие..

20:10 05.08.14

Уважаемые туристы, не надо верить ни единому слову в этом отзыве, это ложь. Отель ужасен, можете прочитать об этом в моём отзыве или любом другом на сайте. все отрицательные отзывы на 100% правда. Автор этого отзыва Марьям или страница в контакте: Марина Тимачкова, город Иваново. У неё в аккаунте в разделе "деятельность" прямым текстом сказано: Написание статей для сайтов, танец живота.

20:45 05.08.14

Есть древняя китайская мудрость: ты мне сказал один раз - я тебе поверил. Ты сказал во второй раз - я засомневался... А вот когда ты мне это повторил в третий раз - я понял, что ты мне лжёшь...

21:05 05.08.14

Да, вы правы.. вот я вам и не верю.. и повторным отрицательным отзывам тоже..

08:26 06.08.14

Больше не собираюсь доказывать глупцам, что мне и моей семье в этом отеле все понравилось. Здесь целое сборище тех, кто положительные отзывы хаит, мне уже писала женщина, что на ее хороший отзыв также напали и написали, что это подстава.. Смешно! Получается, только отрицательные отзывы - не подстава?? Я так не думаю, и не надо лезть в мою жизнь и что-то комментировать про мой отдых!! Оставайтесь со своими жуткими впечатлениями и не мешайте тем, кто отдохнул хорошо! Счастливо оставаться!

20:44 06.08.14

Так это Вы комментируете наш отдых, обзываетесь и учите нас как нам отдыхать... А тем временем редактируете страницу в контакте. Марьям, успокойтесь уже. Мы поняли, что вы реально отдыхали в отеле, Вам этот отстой понравился - Ваши видео в youtube это подтверждают, но, ещё раз повторяю (писал Вам в личку) если бы этот отель позиционировал себя на две звезды, вопросов бы не было. Счастья Вам и душевного равновесия.

07:37 07.08.14

свое мнение я уже высказала в отзыве, больше не буду. Мои видео, как вы говорите, показывают, как там здорово. На этом видео - ужин в день Отеля - шикарно накрытые столики вокруг бассейна. Очень красиво было.. в первый наш ужин. И сам ужин был отличный! И номера были чистенькие, никакой грязи и сломанной мебели.. Может, вам меньше повезло, не знаю, я пишу о том, как мы отдохнули..

20:26 24.08.14

Ха .. Ха .. Ха сижу и ржу, только сквозь слезы!!! Я повелась именно на эти отзывы и мы улетели!!!! Народ, ради бога не верти ни слову!!! Я там отписалась " тихий ужас". После этой поездки!!! Особенно с младенцами!!! Это очень опасно!!!!!

21:25 29.08.14

Мда......... Нет слов.....один материльник остался...........

09:41 30.08.14

Нам понравился отдых - мы отдыхали с мужем, сыном и родителями - все остались довольны и до сих пор любуемся фотографиями и вспоминаем счастливые деньки.. Ваши проблемы не заносите в чужие отзывы, пожалуйста. Я написала по приезду на эмоциях - выложила фото - подробно рассказала о том, что мы чувствовали в отеле.. А насчет младенцев - да их вообще нечего таскать за границу, пока не подрастут. Неокрепший организм... Это вообще чревато.. и к отелю не имеет никакого отношения..

Все отзывы Marina (8)