АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 142
Читательский охват:
Фото: 468
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
02.07.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха на Средиземном море!!

Отдыхали в этом отеле в июле 2014! Начитались плохих отзывов в интернете, но приехали туда - и что нас удивило - ничего подобного тут нет!! Все было на высшем уровне!! Хотя в Турции мы были уже 4 раз, эта поездка стала особенной и впечатляющей! Есть с чем сравнить, но правда, люди, не слушайте вы всю грязь, что Вам говорят в отзывах!!! Сколько раз убеждались, что такие отзывы оставляют люди зажравшиеся, вечно всем недовольные! Им и дорогущая пятерка не угодит!

Территория отеля - зеленая и очень ухоженная! Не раз видели, как сотрудники отеля ухаживали за ней, чистили бассейны, протирали пол, мыли окна... В отеле постоянно было движение - анимация поднимала настроение, в ресторане за обедом и ужином тарелки убирались просто моментально. Иной раз приходилось даже держать тарелку поближе, как бы не унесли. Турки очень приветливые и дружелюбные!! Никакой грязи нет.... Все чисто, ухоженно, персонал великолепно справляется со своей работой!!

Отдельно стоит сказать о номерах в отеле. Это поистине роскошные номера. Отделка - позолотой, словно в королевских апартаментах. Очень комфортно, удобно и просторно! Уборка производилась каждый день - полы были чистые, полотенца тоже, постель аккуратно застелена!! А вид с балкона - не передать словами- кедровая сосна рядом, слева - вид на море!!! Справа - вид на Аланию!! Впечатляет, особенно вечером!

Очень понравился бассейн у 4 корпуса. В уединенном местечке, пожалуй, он всегда был самый чистый и прозрачный, так как народ предпочитал больше проводить время у бассейнов, где играла музыка и была тусовка. Но, конечно, больше всего впечатлило море!!! Такие обалденные волны!!!!! Люди радовались, играли, прыгали, как дельфины на каждый новый прилив.. И очень красивый вид на Аланию с правой стороны. Вход - песчаный, по бокам - каменные плиты... очень удобно для тех, кто хочет сделать запоминающиеся снимки!!! На фоне плавающего народа фото проигрывают, а вот в сторону плит можно сделать фотки - на фоне величественного Средиземного моря.. без ныряющих на волнах людей..

Питание также поразило, особенно после плохих отзывов в интернете. И что Вы, люди, только хотите? Чего Вам не хватает? было все - вкусно, разнообразно и даже нас застал красиво оформленный ужин вокруг основного бассейна. гарниры на любой вкус- рис, макароны, картошка жареная, запеченая, овощи, куриные сердца, печень, курица, рыба, мясо с овощами - всего в предостаточном количестве. И никаких очередей, несмотря на разгар сезона. Из фруктов - каждый день арбузы, апельсины, персики, нектарины, абрикосы, сливы, грейпфруты, яблоки. И, конечно, восточные сладости!! Так что голодными точно не останетесь. Один раз был перебой с едой на обед (по техническим причинам), но это не страшно и ничуть не испортило настроение. Потому что поесть можно в баре, на пляже... Уж конечно, не было крабов и омаров.. может поэтому некоторым еда кажется скудной.. Но это уже шик, езжайте за этим в более дорогие отели. Мы здесь наедались до отвала и все было вкусно и аппетитно!!! И ни разу ничего тухлого, как пишут, не попалось!!!!

А пишут здесь про отравления - это может быть в любом отеле, желательно есть только то, к чему привык Ваш желудок, не есть все подряд.. (тем более детям). Да и вообще у многих расстройства случаются на фоне смены обстановки, климата, питания. У моего мужа первые 2 поездки за границу тоже были проблемы, мы их быстро решили - выбираем из еды то, что всегда ели, тщательно моем руки, а муж прихватывает таблеточки для улучшения пищеварения. Теперь никогда таких проблем не возникает. И в этот отель привезли с собой целый багаж эмоций, и замечательно провели отдых!!!

Вот такие мысли, эмоции и чувства вызвала у меня эта страна.. Турция может быть впечатляющей, неожиданной, и даже познавательной. Ведь только от вас зависит, позволите вы ей стать такой или нет… Конечно, если приезжать на отдых и выискивать недостатки, То всегда можно их найти.. Мы лично не увидели ничего из того, о чем писали другие.. даже убедились в обратном. И во всем находили свои плюсы. Например, люди писали, что подниматься в гору..в номер. И всего-то немного пройтись, зато какая красота с высоты... Не передать словами!!! Кого-то не устраивал пляж на 3 береговой линии. А мы с удовольствием под турецкую музычку ехали каждый день на автобусе - ровно 5 минут и любовались местными пейзажами.. А кто-то недоволен питанием - полная чушь.. уж насколько у меня папа привередливый, тут остался довольный - ел по три захода и все очень нравилось!! А кто-то пишет ерунду, что не убирают в номере и обслуживание плохое. Это бред!! Лично наблюдала за этим.. Все на высшем уровне.. каждый день уборка, драили территорию, окна в отеле, чистили бассейны.. в ресторане постоянная суета - посуда всегда в наличии, все вымыто, скатерти постелены красиво. Придешь позже - еды много.

Привозите с собой отличное настроение.. и все будет хорошо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 12.07.14 18:07 (4 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 14.07.14

Самый лучший отзыв сотрудника отеля для поднятия рейтинга))) От меня вам за отзыв 5+++. Давно так не смеялась)))) Вы бы лучше за порядком там следили, чем время на писанину тратить.

14:22 15.07.14

Я не сотрудник отеля, я Марина Тимачкова и проживаю в Иваново, могу телефон дать, созвонимся...

14:25 15.07.14

И фото у нас профессиональные, мой муж увлекается фотографией.. а в остальных отзывах и посмотреть-то нечего!!

14:27 15.07.14

Кинуть Вам мой аккаунт в Одноклассниках, посмотрите все наши фотки с этого отеля?

15:21 15.07.14

Вы так думаете, потому что оставляют, как правило, плохие отзывы, а в целом очень много довольных людей. Вот плохие люди и оставляют грязь и находят ее в отеле. А как появится хороший отзыв - так сразу такие комментарии. Кстати - я пишу статьи, спасибо, что оценили мой талант!!! Специально потратила время на рассказ о нашем отдыхе - хотелось нос уткнуть всем недовольным!!!!

15:27 15.07.14

Вы думаете, что сотрудникам отеля больше делать нечего, как отзывы строчить, да плевать им на вас, у них итак туристов полно!

15:30 15.07.14

Добавила наши фотки в отеле - полюбуйтесь, неверующие!!!! Мы там были..

20:16 15.07.14

Очень красивые фото. Не обращайте внимания на людей снимающих только грязные углы., они для этого и едут,чтобы выложить какую нибудь дырку на фото.

20:20 15.07.14

Да,так и есть.. просто нам правда понравилось все, а свиньи ищут везде грязь... Спасибо!

22:46 15.07.14

ну про свиней вы тут зря написали, по себе людей, как говорится, не судят!

23:33 15.07.14

Самый адекватный отзыв из последних, мы тоже в мае хорошо отдохнули и до сих пор вспоминаем этот отель. Хотя ехали тоже с опаской, т.к отзывы, правильно вы заметили, "ищущих грязь людей" пугала. Отдохнули- супер. За некоторые свои комментарии, мы, как и вы Марьям были записаны ими в сотрудники отеля, якобы строчащими отзывы для повышения рейтинга отеля. Ходят с кислыми минами на лице и хотят, чтобы турки им улыбались и летали. Берут бюджетную пятерку, а хотят попасть в сказку. Правильно вы заметили Марьям, и то, что эти люди и в любом другом отеле нашли бы кучу недостатков, но это уже их проблемы

07:49 16.07.14

да так и есть.. Отличный отель, ничего такого страшного там нет.. наоборот.. все очень понравилось.. а мелочи.. они везде есть..

13:28 16.07.14

спасибо за отзыв! Кстати, хорошие фотографии, мужу привет. Как я понял на пляже нет тентов для создания тени? На пляже кормят?

14:01 16.07.14

Добрый день!! На пляже есть тенты - в самом начале пляжа, но через них можно загореть.. На пляже бар - там можно выпить и поесть.. Море здесь отличное! Мы были в Кемере, Мармарисе, анталии - здесь классное море.. и заход хороший..

14:05 16.07.14

Добавила еще фото с пляжа - панорама всего пляжа не прошла по размеру, а кусочек разместила - там видно тент.

16:25 16.07.14

Спасибо. нашему малышу 7 месяцев, вы бы рекомендовали ехать в этот отель?

17:39 16.07.14

Мы ездим с ребенком в Турцию и Египет с 5 лет, он всегда комфортно переносил жару и смену обстановки. С грудничком посложнее, конечно, будет. С питанием в основном.. а так.. все есть вроде - детский городок, бассейн для малышей.. Это уж вы сами решайте.. не утомительна ли ему будет дорога. А вообще ..там было много семей с грудничками..

17:57 16.07.14

Спасибо за ответ. :)

19:51 16.07.14

Скажите а пляжные полотенца дают или брать с собой.

20:04 16.07.14

Пляжные полотенца мы брали свои, но там выдавали бесплатно по картам, так что можно не брать..

19:44 17.07.14

Нам тоже очень понравился отель, но если за 11 дней пол не мыли ни разу, а уборщики не заходили первые 4 дня совсем, пока я не обратилась на ресепшен, чтобы поменяли хоть полотенца, после чего только их и поменяли и все, то это не значит, что мы свиньи. Мы не гордые взяли тряпку у уборщиков с тележки и на восьмой день пол помыли сами. Не надо всех под одну гребенку и оскорблять, если вам повезло с уборщиками, это замечательно. Отзыв считаю, что написала неплохой, но уж коль уборки не было, так и пишем.

21:15 17.07.14

У нас уборка была каждый день! Даже возникал вопрос - зачем убираться так часто в чистом помещении..

21:15 17.07.14

У нас уборка была каждый день! Даже возникал вопрос - зачем убираться так часто в чистом помещении..

21:38 17.07.14

не вздумайте туда ехать с маленьким ребенком, пожалеете, поверьте!

12:09 24.07.14

Читаю Ваш отзыв и не верю ни одному слову... Уж насколько мы не притязательны к кухне и сервису, но тот отель который мы посетили с друзьями и тот что описываете Вы - просто небо и земля... За время нашего отдыха отравилось очень много людей, в том числе и маленькие дети. Персонал на наши улыбки и спасибо (даже на турецком) ни разу не улыбнулся... Столько хамства не встречал ни разу. На территории по всюду грязь, разбросана посуда. В бассейне плавает мусор. В так называемом ресторане постоянная битва за еду и место... Вы уверены что были именно в этом отеле в июле 2014ого???

13:02 24.07.14

Дааааа,вот это красноречие,как можно было не заметить всего того,о чем пишут люди,на 10 плохих оnзывов,один хороший,неужели 1 умный,а 9 остальных дураки? Не думаю....А еще самое,так скажем,неприятное,что половину отзывов модераторы тупо не публикуют,действительно,зачем? вдруг люди правду узнают.

13:48 24.07.14

Да, красноречиво! Потому что я писательница! Спасибо, что оценили. А остальные только всякие глупости и неправду писать могут - двух слов связать не могут! Я специально по приезду села и написала, фото загрузила, потому что это был один из лучших отдыхов за границей!!! А отдыхала я в разных странах!!! Вы почитайте отзывы отелей за бешеные деньги---ха.. там также найдутся плохие отзывы и немало!! Вообще я к отзывам стала негативно относиться!! Кто за ЧЕМ едет!! Мы во всем видели только плюсы, потому что ехали хорошо отдохнуть на море!! А многие едут дырки выискивать и не могут из-за своего характера полноценно насладиться отдыхом заграницей! Езжайте на наш юг и выискивайте косяки там!! ВОТ там вас и накормят, и в номер шикарный поселят!!!

13:52 24.07.14

Да, уверена, могу телефончик скинуть, пообщаемся!! Мы очень хорошо отдохнули там и только успевали удивляться, ГДЕ народ выискивает такой негатив!!! У нас все было полностью наоборот - доходило даже до смешного!!! Писали, что тарелки не убирают - мы даже держали их, а то персонал выхватывал прям из под носа, а еда еще была не съедена..

Писали, что окна не моют - я даже специально хотела сфотать, как там каждый день окна драили!!!!

Писали, что еда тухлая..Бред!!! Все было свежее и вкусно! Пусть не такое разнообразное, как в Египте.. но мы просто объедались... уж голодны точно не ходили!

Писали про грязный номер - мы отметили, что такого шикарного номера мало где видели, хотя бывали в шикарных 5 Египта.. И уборка каждый день было..
Только удивлялись ОТКУДа берутся плохие отзывы!!! Понятно! Зажравшиеся люди везде грязь найдут!!!!!

13:53 24.07.14

На ник не смотрите, писала от ника мужа..

13:57 24.07.14

А насчет битвы за еду... ха..Вы еще не были в Египте в Хауза Бич - вот там очереди почти до бассейнов выстривались..Не шучу, могу видео скинуть вам.. так что тут в этом плане рай - все легко и доступно! Это не очереди, поверьте, на себе испытала!!

14:19 24.07.14

Из-за таких подставных личностей как Вы, с фальшивыми отзывами, у людей отпуск превращается в каторгу. Я себя уважаю и в отстойниках отдыхать не собираюсь, я за комфорт и впечатления плачу свои кровные... А такие фэйки как Вы искусственно накручивают уровень сараев на подобии ACG... Надеюсь Вам хорошо за эту ложь платят.

14:25 24.07.14

Вы о чем??? Мы там отдыхали семьей!!! Хотите в одноклассниках поболтаем, посмотрите наши фотки в этом отеле? Вы не задумывались над тем, что негативные отзывы в основном пишут люди недовольные??? А те, кто доволен, как правило, ничего не пишут?? Та и тут.. пишут только те, кому не понравилось.. А скольким людям все понравилось?!!!

14:27 24.07.14

Уважаемые посетители моего отзыва!!! Прошу ничего здесь больше не писать!! Пишите свои!! Вы мне еще будете доказывать, что я плохо отдохнула??? Наверное, мне видней!! Следите за собой!!

14:35 24.07.14

Заходите ко мне на страничку в одноклассниках - Марьям (Иваново), зайдите в альбомы - там все фото

14:44 04.08.14

Добавила еще фотографии - с нашим номером, с пляжем, столовой и прочие..

20:10 05.08.14

Уважаемые туристы, не надо верить ни единому слову в этом отзыве, это ложь. Отель ужасен, можете прочитать об этом в моём отзыве или любом другом на сайте. все отрицательные отзывы на 100% правда. Автор этого отзыва Марьям или страница в контакте: Марина Тимачкова, город Иваново. У неё в аккаунте в разделе "деятельность" прямым текстом сказано: Написание статей для сайтов, танец живота.

20:45 05.08.14

Есть древняя китайская мудрость: ты мне сказал один раз - я тебе поверил. Ты сказал во второй раз - я засомневался... А вот когда ты мне это повторил в третий раз - я понял, что ты мне лжёшь...

21:05 05.08.14

Да, вы правы.. вот я вам и не верю.. и повторным отрицательным отзывам тоже..

08:26 06.08.14

Больше не собираюсь доказывать глупцам, что мне и моей семье в этом отеле все понравилось. Здесь целое сборище тех, кто положительные отзывы хаит, мне уже писала женщина, что на ее хороший отзыв также напали и написали, что это подстава.. Смешно! Получается, только отрицательные отзывы - не подстава?? Я так не думаю, и не надо лезть в мою жизнь и что-то комментировать про мой отдых!! Оставайтесь со своими жуткими впечатлениями и не мешайте тем, кто отдохнул хорошо! Счастливо оставаться!

20:44 06.08.14

Так это Вы комментируете наш отдых, обзываетесь и учите нас как нам отдыхать... А тем временем редактируете страницу в контакте. Марьям, успокойтесь уже. Мы поняли, что вы реально отдыхали в отеле, Вам этот отстой понравился - Ваши видео в youtube это подтверждают, но, ещё раз повторяю (писал Вам в личку) если бы этот отель позиционировал себя на две звезды, вопросов бы не было. Счастья Вам и душевного равновесия.

07:37 07.08.14

свое мнение я уже высказала в отзыве, больше не буду. Мои видео, как вы говорите, показывают, как там здорово. На этом видео - ужин в день Отеля - шикарно накрытые столики вокруг бассейна. Очень красиво было.. в первый наш ужин. И сам ужин был отличный! И номера были чистенькие, никакой грязи и сломанной мебели.. Может, вам меньше повезло, не знаю, я пишу о том, как мы отдохнули..

20:26 24.08.14

Ха .. Ха .. Ха сижу и ржу, только сквозь слезы!!! Я повелась именно на эти отзывы и мы улетели!!!! Народ, ради бога не верти ни слову!!! Я там отписалась " тихий ужас". После этой поездки!!! Особенно с младенцами!!! Это очень опасно!!!!!

21:25 29.08.14

Мда......... Нет слов.....один материльник остался...........

09:41 30.08.14

Нам понравился отдых - мы отдыхали с мужем, сыном и родителями - все остались довольны и до сих пор любуемся фотографиями и вспоминаем счастливые деньки.. Ваши проблемы не заносите в чужие отзывы, пожалуйста. Я написала по приезду на эмоциях - выложила фото - подробно рассказала о том, что мы чувствовали в отеле.. А насчет младенцев - да их вообще нечего таскать за границу, пока не подрастут. Неокрепший организм... Это вообще чревато.. и к отелю не имеет никакого отношения..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (8)