Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2014
30.06.14 - 07.07.14

Отличный отдых с ребенком)

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года.

Начну с того, что от поездки мы хотели позагорать, покупаться, разнообразно покушать и просто отдохнуть) Все это мы получили в Мираже. Перед тем, как сделать окончательный выбор в пользу этого отеля почитала много отзывов, была готова абсолютно ко всему.

Итак, по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Это было самым неприятным моментом во время всего отдыха. Приехали мы в 8:30 утра в отель. Заселение по правилам в 14:00. Скоротать это время там особо не где: в холле отеля не работает вентиляция и все курят, духота нереальная. Это огромный минус!; на улице посидеть очень жарко. Пошли немного погулять по территории, но за 10 мин все обошли и пришлось вернуться. В 10:00 нам одели браслеты и мы смогли пойти покушать. Заселили в 13:00, но до этого момента мы с дитем очень намучались. В след. раз буду выбирать, что бы вылет был позже немного, что бы прилетать в отель за пару часов до время заселения или после.

Заселили нас в номер на третьем этаже в корпус В. Вид был на соседний отель. За вид на бассейн сказали доплачивать, но мы решили не тратить деньги. В дальнейшем поняли, что в нашем номере есть + в том, что не слышно вечернюю анимацию и можно спокойно уложить ребенка спать не поздно.

В номере все исправно работало, не ломалось. Тараканов не было. Убирали не каждый день. Даже за чаевые лебедей крутил уборщик, но полы не мыл. Мы поп поводу этого не парились, так как в номере проводили мало времени.

МОРЕ.

Уже устала читать разочарованные отзывы про то, что там нет моря. Да, там залив, но об этом пишет каждый второй отдыхающий. Не вижу смысла удивляться и фукать, ведь вы перед поездкой наверняка читали отзывы и все это знали.

Для детей вход в море и пляж песчаный - это то, что нужно. Заход в воду очень плавный, не глубоко. Много деток играет на берегу, лепят замки...ребенку скучно не будет)

С лежаками на песчаном пляже небольшая проблемка, их всем желающим не хватало. Мужу приходилось раньше вставать, занимать место. В первый день мы этого не сделали и остались без лежака. Может на пирсе и были места, но туда мы идти не хотели.

ПИТАНИЕ.

Еда разнообразная, почти все вкусно приготовлено. Я до сих пор вспоминаю их творожные сыры на завтрак. Это просто объедение) Думаю, что каждый найдет себе блюда по вкусу. Даже моему привередливому ребенку всегда находилось, что поесть. Голодными не будете никогда, так как между основными приемами пищи всегда есть, что перекусить на пляже: пицца, картошка с бургерами, выпечка. В определенные часы мороженное.

Попить всегда есть сок, кола-фанта-спрайт, просто газировка, молочные коктейли. Из алкоголя неплохое пиво, вкусные коктейли делают в баре у бассейна.

Отравлений не было ни у нас с мужем, ни у ребенка. Все свежее и довольно вкусное.

Сувениры покупали возле отеля в магазине Клеопатра. Там фиксированные цены, можно подойти рассмотреть, никто не пристает. Ходить по арабским магазинчикам не совсем моё, так как арабы очень приставучие и уйти из их магазина без покупки просто не возможно. Цену называют одну, через 2 мин - уже другую) Своим потоком слов просто "мозг выносят") Конечно с ними можно поторговаться, но в Клеопатре цены адекватные, поэтому мы закупились там.

В общем отдыхом мы остались довольны. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Главное позитивно настроиться. Если ты улыбаешься, все будут улыбаться тебе - проверено)

Вид из номер

Добавлено 12.07.14 18:25 (3 395 символов в тексте)

12:49 13.07.14

Здравствуйте,а молочные коктейли где делают?

14:53 13.07.14

Здравствуйте. в баре, около пляжа.