Регистрация: 12.07.14
июле 2014
02.07.14 - 10.07.14

Отзыв

Для меня это была первая поездка за границу и рассчитывала, что останется много хороших впечатлений, но ошибалась. Ездила с молодым человеком, он уже был в Египте и ему было с чем сравнить и в какой то степени отель ему нравился больше, чем тот, но все таки минусы были и большие.

Начнем с самого отеля....площадь у него действительно большая и красивая есть на что посмотреть, пока идешь до моря можно посмотреть много рыбок, морских звезд и иногда водных змей, а когда отлив видели много маленьких крабов. Что касается номера то там жить можно, но именно у нас в номере мне не понравилось, что в ванной мигал основной свет, когда меняли полотенца, то приносили такое чувства не постиранные и грязные из другого номера.....в комнате мне не понравилось, что не было основного света, только 3 лампы, телевизор был такое чувство, что его 15 раз разобрали и собирали и только после этого поставили в номер, разетки были страшные и одна не рабочая, мебель была грязная, постельное белье было рваное и грязное, но как оказалось это еще было не самое страшно...на первом этаже жили знакомые и они говорили, что у них в номере можно увидеть таракана и вообще на первом этаже. На территории отеля у каждого бассейна есть бар и они работали не всегда, а если хочется пить надо либо самим покупать либо идти до главного бассейна.

Что касается аниматоров, то я не знала о их существовании их было не видно и не слышно первые дни когда мы прилетели, да и когда узнали, толку было 0....место где они развлекали народ это был главный бассейн, но стоять смотреть понятное дело никто не будет, а где полежать место не хватало на всех, а в 21:30 у них начинались развлекаловки, конкурсы, а после они приглашали на платные дискотеки(хотя напоминаю отель 5* и все включено) и в 11:00 начинается волейбол, когда пришли первый раз был 1 аниматор он все устроил, когда пришли второй раз время уже было 11:15 никого не было, хотя говорили, что игра каждый день...не ответственные совсем.

Ну и завершим все гидом предлагал он нам только платные экскурсии и причем дорогие(хорошо, что нам в тур агентстве подсказали человека через, которого можно поехать дешевле), потом мы узнаем, что есть еще пару место куда можно поехать бесплатно и там бесплатный вход и очень красиво, очень обидно, что нам именно это не сказали.(

Добавлено 12.07.14 22:29 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)