Регистрация: 12.07.14
июле 2014
27.06.14 - 10.07.14

Пока, воспоминания не стерлись напишу отзыв. Отдыхала вдвоем...

Пока, воспоминания не стерлись напишу отзыв. Отдыхала вдвоем с дочкой 7 лет с 27.06.2014 по 10.07.2014. В общем впечатления хорошие.

По порядку:

Заселение: прилетели в отеле были в 7-30 утра. на ресепшене оформили, предложили ждать номер . В 13-00 моя дочь. уже измотанная дорогой, уже не могла ждать. 20 евро совершили чудо, и нас сразу заселили. Зря сразу не сообразила.

Номер: мы покупали тур в клубе, там и выделили номер. В целом не плохой, но оказался без балкона и насекомыми. Через три дня мы его обменяли. на другой уже на втором этаже. Номера хорошие, свежий ремонт. Сейф работает. Кровать удобна. Кондер охлаждает.

претензий нет.

Уборка: пол практически не моют, без разницы оставил чаевые, или нет. На балконе не убирают. Постель меняют, но не всегда! К концу отдыха поняла, закономерность- если не застелила верхнее покрывало, то всю постель сменят. Полотенца меняют каждый день, но иногда просто складывают аккуратно грязные. Пыль и прочее не вытирают. В душевой кабине та-же песня, не убирают.

Бар: наполняют ежедневно.

Анимация: ребята стараются, но их не хватает на такое количество народа и детей. Радовал салют по субботам. Шоу, тухловатые, но за неимением другого можно посмотреть.У бассейна весь день какой-то движняк. Каждый найдет занятие, если захочет.

Территория: очень красиво и удобно. Бассейны чистые. лежаки нужно занимать с утра. Несколько пляжей. есть и с песчаным дном, и с галечным, и понтонный. Море чистейшее, рыб видно везде. За время моего пребывания, случались случаи воровства. У меня сперли кремы от солнца. У соседей полотенца детские. Ночью прошли по первым этажам и сняли все с сушек. Забытые вещи вечером собирают работники, но!!! на вопрос на ресепшене где можно забрать забытые вещи, в ответ изумленные глаза, и ответ у нас ни чего нет.Ни кто ни чего не берет, хотя я лично наблюдала, как работник собирает в мешки забытые вещи и полотенца.

Кухня: сказать , что будете голодными нельзя. Но и изысков не ждите. Морепродукты очень-очень скудно. Жареная скумбрия,и еще какая-то костистая рыбка. За две недели два раза лосось, и тунец один раз. Все со специями.Салаты жуть. Моя дочь ела практически один рис, фри, и пиццу. Иногда на пляже у горок нагецы. С фруктами, тоже не густо: зеленые сливы,яблоки, апельсины и арбуз.Сладкий стол неплохой, но мы не едоки сладкого поэтому не объективна. А вот очереди, и не хватка места - это да! Чистый засерверованный стол, это редкость. Официантов не хватает катастрофически. Они не успевают убирать, накрывать. Приборы приходится искать. Бокалы для воды добывать. Соль не найти. Столешницы грязные, моя дочь кричала, что ей неприятно сидеть за грязным столом. За едой очереди.И если вы не пришли к открытию, то вероятно вы не попробуете, то-что было вначале обеда или ужина. Посуда грязнущая. На чайных кружках, следы от помады и старые следы чая. тарелки жирные. Столовые приборы не промытые. К концу отдыха, есть не было, ни какого желания.

Еще, большой минус удаленность от других отелей и инфроструктуры. За отдельную плату, конечно мы нанимали такси и ездили за покупками в Гойнюк и Кемер. Но вот рядом ни чего нет! Поэтому купить экскурсию, не у туроператора вы не сможете. И прикупить необходимые вещи тоже. На территории всего два магазина, с ценами в два раза выше, чем на рынках в соседней деревне. Аптеки тоже нет.

В общем, в целом мы отдохнули не плохо. Но во второй раз я в этот отель не поеду.

Добавлено 12.07.14 23:33 (3 411 символов в тексте)

00:27 13.07.14

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в отеле с вирусами? Не гуляют? А то в Сиде эпидемия...

12:58 13.07.14

Татьяна, о вирусах не слышала. Вроде с детками и взрослыми, ни чего не случалось. По крайне мере в окружении не видела.

00:16 25.07.14

юлия, позвольте откомментировать про потерянные вещи. вот мы тож забывали в ресторане детские ободки, игрушки и тп. в итоге их не нашли... так вот,вам уже не пригодится, но кто читает отзыв,тому пригодится. я нашла место где складывают потерянные вещи с пляжей. там же гже сда.т полотенца, спрашиваешь у персонала и они указывают мето на подвальное помещение. я туда ходила искать наши вещи,но в итоге пришлось рыться в мокрых купальниках,нарукавниках,водных писталетах и тп... крема забытого на пляже так и не нашла. как мне сказали, персонал не ворует,у них с этим оч строго, воруют сами туристы... думаю,что и крем мы не потеряли,а кто-то спер

07:41 28.07.14

если не застелила верхнее покрывало, то всю постель сменят? интересно вот это новость, я ж никогда покрывало не клала, так это ж они, что каждый день меняли?

07:43 28.07.14

Чистый засерверованный стол, это редкость. Официантов не хватает катастрофически. Они не успевают убирать, накрывать. Приборы приходится искать. Бокалы для воды добывать. Соль не найти.- подтверждаю эти слова!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Юлия (1)