Регистрация: 13.07.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.3

Есть минусы!

Плюсов много, из них главные - наличие аквапарка и хорошее питание. Поэтому о минусах. До моря идти неприятно - переходя дорогу, вам все сигналят, что это значит??? Что у тебя что-то не так или тебя хотят подвезти, достало!!! Куча мусора, арабы - ооочень нечистоплотные, идти приходится мимо их жилья, а у них почему-то принято выбрасывать мусор на улицу. И не надо говорить, что это наши туристы всё загадили, нет, это у них так грязно! Можно ездить на автобусе, но мы его практически всегда долго ждали, или уже поздно возвращались с пляжа и приходилось ходить пешком. На пляже - ужасный бар с хамловым барменом. Наливают теплое пойло грязными руками в пластиковые стаканы и еще денег хотят! Сам пляж хорош, если уйти влево - дикий, с красивым подводным миром. Но бар - с правого края, так что...выбирайте. Номера хорошие, но опять же портят всё арабы - обслуживающий персонал. Мы жили в 4 корпусе на 2 этаже. Наш уборщик откровенно издевался над нами. Застилал нам грязное белье, не менял полотенца, но, что самое главное - не приносил пляжные полотенца. Ведь на пляже их нет, их приносит ваш уборщик в номер. Так вот, нам он не приносил полотенца даже после неоднократных жалоб на ресепшен, в итоге мы уходили с белыми из номера, а по приходу - как на зло заставали пляжные, причем со свежими чужими пятнами, так что их уже и не брали! Действительно обидно, когда отель хороший, а всё испортили...Слов нет! Фото прилагается

Это "чистое" белье

В туалете...

Это "чистое" пляжное полотенце

Добавлено 13.07.14 01:37 (1 430 символов в тексте)

15:53 13.07.14

Марина не совсем понятно а почему нельзя было найти уборщика на этаже и поменять или взять пляжные полотенца у него??? Я менял так несколько раз мокрые на сухие в течении дня - всегда меняли при мне или приносили - проблемы не вижу.

Насчёт дороги до пляжа - по гугл карте там от отеля до пляжа идти 1200 метров , если Вы живёте в Москве так иногда до метро люди по 30-40 минут добираются пешком от офиса, у нас дорога занимала максимум 7-10 минут, не совсем понял зачем тогда выбирать отель на 2 линии?? Интересно как тогда люди от 7 корпуса до главного ресторана есть ходили без трансфера - там же расстояние одинаково?..)

Насчёт мусора - а что ожидать от провинциального города с 30 тыс. населением?? Если отъехать от столицы где мусор убирают таджики в любом 30 тысячном российском райцентре будет такая же картина маслом ).

20:19 13.07.14

Вам наверно повезло с корпусом, у нас в 4 корпусе уборщик мистическим образом нам на глаза никогда не попадался. На счет дороги - я ни слова не написала о том, что идти далеко...и в этом я тоже проблемы никакой не вижу. В остальном повторяться не буду. И кстати в Египте первый раз такую грязь увидела, до этого были в Набке в Шармель Шейхе и в Хургаде, там всё как-то чистенько было...

20:52 13.07.14

Согласна с Вами, Марина, насчёт уборщика в 4 корпусе. Мы жили в № 4111 с 24.06 по 8.07. Полотенца нам не поменяли НИ РАЗУ за 2 недели. И полы не протирали тоже. Благо, мы сами не "чушки", соблюдали порядок, но как-то странно было за исправно оставляемый бакшиш в 1 доллар получить выставленные в ряд крема на столике перед зеркалом и заправленную (и без того, нами уже заправленную) постель и более ничего...
Не понравилось, что в 8 утра нас будил уборщик стуком в дверь, вопрошая, не нужна ли уборка. У меня ребёнок ещё спал в это время, и я не очень-то хотела подниматься с постели в такую рань. Стучали настойчиво, пока не откроешь и не откажешься от услуг... Даже невзирая на красную табличку "не беспокоить". Им всё равно, они денежку хотят... Зато днём их и вправду, было не отыскать.

21:40 13.07.14

Уборщика в 4-м корпусе "на мыло"!!! Пусть не портит впечатление об отеле! Кстати, нам при отъезде дали анкету заполнить, где предлагалось высказать пожелания. Вот тут мы "оторвались". Надеюсь наши пожелания кто-нибудь из администрации отеля всё-таки читает!

16:55 14.07.14

Марина и Елена! Проблема с "плохими" уборщиками всегда решается на ресепшене! Мы в этом отеле отдыхаем пять лет подряд. Уборщики попадались разные, но за работу там держится каждый работник обслуги. Сложно поверить, что после ваших жалоб ничего не предпринималось. По поводу мусора за территорией-вам действительно нужен отель на первой береговой линии. И наверное в другой стране...

11:14 19.07.14

Добрый день. Подскажите, пжл, как подтвердить бронь? Второй день не могу найти что-то похожее.

01:02 20.07.14

Андрей, я написала Вам в личку. Обращайтесь, всегда поможем. Этот отель один из любимейших нами и нашими туристами!!!

16:49 23.07.14

а Вы в каком номере жили? Я в этом отеле 5 раз была, и последний раз мы тоже жили в четвертом корпусе на 2 этаже (четвертый который первый от пляжа) и у нас в душе на голову 2 раза падал таракан. До этого таких проблем не было. Я вот думаю может это проблема корпуса или конкретных номеров на 2 этаже. Мы хотим опять поехать, но я очень боюсь тараканов

00:44 24.07.14

Наталья, номер комнаты не вспомню, но если подняться по лестнице на 2-й этаж - направо вторая комната. Кстати, таракана мы видели один раз - дохлого- который на фото, видимо, их там травят, живых не видели.

23:20 25.07.14

Добрый день. Марина а Вы не пытались обратиться к гиду с этой проблемой, возможно он как нибудь по другому переговорил с работниками на рецепшене. Я в этом отеле отдыхала 3 раза, правда последний раз 2 года назад, и там справа от рецепшена за столиком была такая девушка, кажется ее звали Марина, которая принимала жалобы на персонал от русских туристов и пыталась по мере своих возможностей помочь. Ко мне у горок стал приставать один из работников арабов, вообще я человек не скандальный, но тот парень вел себя совершено по хамски я пожаловалась и его уволили.

11:46 28.07.14

Алена! Девушка там действительно до сих пор сидит. Только в этом году в апреле была полька, вполне нормально говорящая на русском. Она действительно решает многие вопросы и во всем помогает. Стоит только обратиться. А вообще-то она даже обзванивает номера, спрашивая все ли нормально и нет ли каких либо проблем.

Все отзывы Марина (4)