Регистрация: 10.05.13
июле 2014
21.06.14 - 05.07.14

Voyage, Voyage Dans l'espace inoui de l'amour

Ну вот наконец я и добралась до самого популярного отеля в Белеке.

Долго игнорировала Voyage Belek, т.к. он казался каким-то простоватым и было очень непонятно, почему же клиенты столь довольны данным, в принципе, стандартным отелем. Но в тринадцатую поездку в Турцию решили все же выбрать его.

Бронировали тур через Тез Тур, авиаперевозчик I FLY. К сожалению, данный тандем испортил все, что можно. По приезду в аэропрт Внуково оказалось, что наш рейс отменен и мы летим из Домодедово авиакомпанией Red Wings (никаких объявлений не было, - пришлось искать и выяснять все у представителя ТО). Представитель I FLY с залитыми кровью глазами вежливо информировал, что в авиапарке I FLY есть пара самолетов времен динозавров и они постоянно ломаются, поэтому нужно подождать еще один из таких же ржавых автобусов (есть еще второй, но он скопытился прямо вот в этот знаменательный день) и те, кто влезут в ржавый автобус, - поедут нормальным рейсом, а те, кто не влезут, - тому куковать до ночи. Очень увлекательный аттракцион, - биться за место в автобусе с детьми и тележками. I FLY, - просто Comedy Club какой-то. На самом деле очень грустно, что существуют подобные авиакомпании равняющие людей под скотину. На вылет в обратную сторону также была задержка на 3 часа. При это представитель Тез Тур звонил мне в номер несколько раз за ночь со своими переносами и соответственно не давал никому выспаться перед вылетом. После таких фокусов, конечно, Тез Тур для меня умер навсегда. Пусть развлекается со своим I FLY дальше.

Прибыли в Voyage уже к 23 часам (день потерян полностью). На ресепшн встретили радостно и душевно. Понравилась русскоговорящая темненькая девушка, которая все оформляла. Это было мое самое быстрое оформление, - весь процесс занял не более 2 минут. Потом также быстро нас отвезли в номер в основное здание. Нас поселили на 4 этаж, - вид из номера на море отличный. Сама комната стандартная, уютная, чистая. Большая кровать, хороший диван, флористические обои, - все красиво. В ванной есть набор банных принадлежностей (шампунь, лосьон для тела, кондиционер для волос, мыло и.т.д.) Фена там нет (то, что там висит нечто шланговое я за фен не считаю), - берите лучше хороший дорожный фен с собой, чтобы не мучиться. Мини-бар наполнен нормально, но было бы неплохо, если бы там был детский сок. Балкон хороший, просторный, есть вешалки. Но кресла из деревяшек на балконе, - это, конечно, странно. Неплохо было бы обшить каким-нибудь матрасом седалище и спинку, чтобы тело не становилось в складочку после отдыха на балконе. Т.к. мы приехали поздно, то первым делом посетили круглосуточный Мексиканский ресторан. Отличное место для любителей фаст-фуда. Очень сытно, правда, душновато там сидеть.

С утра сразу пошли на пляж. У нас был заказан шатер на пляже на две недели. Первую неделю сидели в шатре №6, вторую неделю - в шатре №8. Больше рекомендую шатер №6, т.к. вид на море оттуда отличный. Вообще заказать шатер на пляже очень рекомендую по нескольким причинам:

-не нужно искать удобное место на пляже утром

-под рукой куча полотенец с раннего утра (у нас было в среднем 10-15 шт. на 3 человек)

-мини-бар и сейф под рукой

-неограниченное количество любых напитков в стеклянных бокалах или бутылках, фруктов, арбуза, печенья и.т.д.

-отличное обслуживание

-очень хороший тенек под крышей шатра

-очень приятная и мягкая травка вокруг шатра

-очень мягкие матрасы в шатре и на лежаках

-в целом тихо и никто не беспокоит

-самая демократичная цена (при заказе более, чем на несколько дней предоставляется скидка)

Сразу хочу выделить обслуживание шатров. Ребята просто молодцы! Были очень внимательны, напитки приносили молниеносно. Еще запомнилось мороженое внутри дыни, - это было очень красиво! Особая благодарность Irfan, - самый быстрый и понимающий.

Что касаемо самого пляжа, - то он хороший, широкий, песок постоянно прочищают. В первую неделю нашего пребывания была куча гальки перед входом в море. В начале июля все камни вдруг резко исчезли и заход в море стал просто великолепным. Само море при входе слегка мутновато, как обычно, но очень теплое и приятное. Купаться можно было часами. Единственное, - зонтики на пляже, конечно, хорошо бы поменять. Такие мохнатки как-то не солидно смотрятся в данном отеле. В районе пляжа также стоят холодильники с прохладительными напитками, после обеда дают котлетки и кукурузу.

Основной бассейн большой, двухуровневый (детский соединяется со взрослым). Удивило, что там всегда можно найти места на лежаках после 10 часов. Также отличный бар возле бассейна. Там же можно взять мороженое в холодильнике (есть даже фирменное пакетированное).

По алкогольным напиткам чувствуется сильный упор в сторону виски. Их 10 видов плюс всякие коктейли с виски, кофе с виски и.т.д. К сожалению, бедновато по коньякам. Хотелось бы расширить ассортимент.

Обедать и ужинать мы ходили в основной ресторан (в шатре предлагали снэк, но с ребенком не заказывали его). Понравилось, что в ресторане спокойно можно найти место даже при большом количестве народа. Официанты либо сами подходят, либо можно позвать. Напитки после заказа приносят быстро (это понравилось). Что касаемо питания, то здесь его много и оно достаточно разнообразное. Горячие блюда располагаются при входе справа и слева. Всегда есть, что выбрать. Понравился детский ресторан, - веселенькие столы и стульчики, есть детское питание Hipp, телевизоры с мультиками, своя кухня с блендерами, - в общем все как надо. Был еще момент в основном ресторане, когда возле меня разбился стакан с красным вином (со стойки официантов). На меня вообще ничего не попало, но персонал слетелся и отчаянно меня спрашивал все ли ок и так несколько раз. Заботливые.:)

Вообще сервис очень понравился. Особенно уборка. Мы, правда, оставляли 5 евро чаевых каждый день. Номер нам вылизывали до блеска, оставляли банных принадлежностей побольше и крутили всякие фигурки с цветочкаи. Но самое главное, что уборщицу я так и не смогла увидеть. Мне это напомнило Дубай, когда уборщицу не видно и не слышно вообще. Я предполагаю, что уборщица-невидимка убиралась явно в период с 11 до 12 часов.

Что касаемо детских развлечений, то ребенку все очень понравилось. Она купалась во всех бассейнах, лазила по каким-то там лабиринтам (кстати, хотелось бы, чтобы этот лабиринт закрывался пораньше, а то ребенка оттуда нереально достать), каталась на каруселях и заходила в мини-клуб (ее там даже умудрились заинтересовать аниматоры какими-то рисунками и лепкой). В общем все очень хорошо.

Но вот по взрослой анимации нужно, конечно, подтянуть. По шоу вроде все неплохо, живая музыка отличная (кстати, понравилось пение девушки из Planet Bar, очень красиво). Но вот вечеринки, - это мрак. Единственное, что рекомендую посетить, - это 4 seasons party и то желательно, чтобы там был DJ PH Electro. Кстати, отличный парень, грамотно отыграл. С ним была лучшая вечеринка. Сама 4 seasons party, в принципе, ничего особенного, - дует ветродуй, выпускают пену в виде снега, включают душ над головой (типа дождь). Ну вроде как и ничего, если подборка музыки нормальная. Самое разочарование - это Love Party. Красивый антураж, все очень ярко и броско. Но некий малоизвестный джазовый по сути коллектив в лице High on Heels (который больше подходит для пафосного ресторана) пытается соединить свое пение с dance-форматом. Выходит весьма неудачно, танцевать под этот диссонанс вообще нереально да и их репертуар оставляет желать лучшего. В общем все настолько эклектично, что особо и не хочется посещать данное мероприятие. Да, в принципе, после даже одной вечеринки в Susesi "3D-Party" любая вечеринка Voyage - это танцы в сельском клубе. Также не очень понятно почему на вечеринки, где курят и пьют взрослые люди, пускают детей. Маленькие дети падают, дышат сигаретным дымом и видят все эти развлечения. На мой взгляд, это не очень хорошо. Также очень удивляет начало работы анимационной команды. Утром приходишь, а они ставят колыбельные до 11 часов, - такой бред я вижу только здесь. Обычно ставят бодрые песни с 10 часов утра хотя бы. Также анимационной команде неплохо было бы обновить музыкальный репертуар, - слушать песни лохматых лет типа "Coco Jumbo" и делать изрядно поднадоевшую песню "Nosa" клубной песней, - это просто жестоко.

Что касаемо фотографов, то именно в этом отеле они - достаточно приятные люди. Артур и Ибрагим - прикольные ребята, с ними всегда можно было пообщаться просто так. Конечно, они навязывают свои фотосессии, но тут уж можно и отказаться сразу.

Также должна выделить, что у отеля прекрасная территория, - все очень красиво, зелено и восхитительно. Всегда можно было погулять. По вечерам еще очень приятно было посидеть среди деревьев в Пивном Садике. Только непонятные статуэтки не нравятся вообще, - они болтаются, как что-то лишнее на территории отеля.

На самом деле отель очень многогранен и разнообразен, - чтобы его узнать полностью нужно хотя бы несколько раз посетить данное место. Он очень душевный, - если он захватывает тебя, то это навсегда. Мне понятна его популярность теперь (кстати, вживую он смотрится гораздо лучше, чем на фото), - это место дает ощущение чего-то родного, своего. Туда хочется вернуться не потому, что luxury, а потому, что там уютно, спокойно и, что самое главное, - очень комфортно. Best of the best!

Развлечения и спорт

Добавлено 13.07.14 03:04 (9 285 символов в тексте)

18:23 15.07.14

Дорогая Эльмира,

От имени отеля благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими позитивными впечатлениями от отдыха в нашем отеле на этом сайте. Приятно осознавать, что вы получили большое удовольствие от предлагаемых услуг и сервиса, проживая у нас.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Voyage Belek Golf & Spa.

С уважением,

Ассистетн Менеджера CRM
Наталья Косухина

15:25 16.07.14

Эльмира, а скажите пожалуйста, сколько стоил шатер на две недели?

17:05 16.07.14

Екатерина, т.к. мы заказывали шатер на две недели, то была скидка и стоимость составила 45 евро в день. Если же Вы хотите заказать шатер на один день, то стандартная стоимость составит 50 евро за день.

23:24 24.07.14

Очень подробный и интересный отзыв, спасибо!!! Скажите а шатры необходимо бронировать заранее или можно в любой день (по приезду или накануне)?

09:29 25.07.14

Анастасия, мы бронировали заранее при покупке тура через туроператора. Я бы рекомендовала Вам также забронировать заранее, если Вы хотите гарантированное место в шатре. К сожалению, в семейной зоне всего 6 шатров и они постоянно заняты. Мы были две недели и ни одного дня не было свободного шатра. Отель преимущественно семейный и семей, желающих отдохнуть в шатре, также достаточно. Есть еще в зоне для взрослых 5 шатров на пляже и 1 King Pavilion на пирсе. Вот там посвободней, но с детьми туда соответственно не пускают.

12:57 26.07.14

Спасибо, Эльмира, за ответ!!