Регистрация: 13.07.14
мае 2014
21.05.14 - 29.05.14

Впечатление от отдыха -только положительное. Отдых удался...

Впечатление от отдыха - только положительное. Отдых удался.

Начну с заселения. Заселили нас оперативно. (никому ничего не платили). Номер дали на первом этаже рядом с горками и детским клубом. (очень удобно -сын перешагивал через балкон и сам бегал в детский клуб). Номер уютный, светлый с небольшим балкончиком.

Территория отеля большая, зеленая, красивая, много красивых цветов. Есть где прогуляться и пофотографироваться.

Питание-обширное. Есть всегда из чего выбрать-говядина , курица, рыба, котлетки. Много тушенных овощей, рис, макароны, картофель фри. А по утрам - очень вкусные свежеиспеченные горячие круасаны и шоколадные булочки с чашечкой капучино....Мммм, приятно вспоминать. Поравилась на 3 кг в итоге.((((

Из фруктов были-апельсины,арбузы,персики и грейфрукты.

Для детей есть детское меню.

Большинство отдыхающих в отеле были русские. Персонал практически никто не говорит по русски.

Большой плюс этого отеля-это аквапарк с горками, собственнно почему мы его и выбрали...Сыну 6 лет очень понравилось. Мы большее время проводили время у горок.Особенно понравилась-черная труба-суппер. Так же есть горки для малышей.

Для детей есть так же детский клуб, можно смело оставить ребенка и пойти отдыхать. Вечером для детей проводят детские дискотеки. Сыну очень понравилось. До сих пор смотрит видео, танцует и поет.

Еще один плюс это конечно же анимация. И детская и взрослая. Ребята молодцы-выкладываются по полной. Развлекают как могут. Скучать никому не дают- ни молодежи ни даже бабушкам...))) Всего команда из 10 аниматоров. Хочу отметить среди них лучшего аниматора- это безусловно Манга. Заряжает весь танцпол своей энергией. Веселый и очень позитивный молодой человек. Без него в Эдене было бы скучнее... Остальные ребята тоже большие МОЛОДЦЫ!!!

Из развлечений мы брали- катание на квадроциклах и полет на парашюте. Жаль на таблетке не успели покататься...

Вообщем отдыхом мы остались очень довольны. Ни одного минуса, только одни плюсы. Обязательно вернемся еще.

Диана оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 03:13 (2 002 символов в тексте)

11:24 17.07.14

Диана, спасибо за отзыв!
Подскажите, местные по выходным в аквапарк приезжают? а то видела в прошлогодних отзывах, что их ну очень много и отдыхающих это напрягает)

13:36 17.07.14

Во время нашего отдыха (конец мая) я не видела никого купающихся в одежде. Как сейчас обстоят дела с этим - не могу сказать...(((

22:10 17.07.14

Мы были в конце мая 2014, в выходные местные (молодежь) покупают билеты в аквапарк, у них при входе в отель вывеска с ценником, но их было немного и потом покатался с часок с этих горок и на пляж, нас они никак не напрягали. В Тунисе мы второй раз и купающихся граждан в одежде( я думаю имеются в виду дамы) не видели. Но опять же мы оба раза были не в пик сезона, первый раз вторая половина сентября 2013, в этом году первая половина июня, кстати самое "блатное" время-это в качестве совета, еще или уже не так много отдыхающих, нет толкотни, с номерами попроще, на пляже свободнее, в столовке мест хватает и еды! Жаль облом теперь у нас с сентябрем- здравствуй школа!

12:07 19.07.14

Обе субботы и воскресенья человек 20-30 ,в основном семьи с 5-6ю детьми,были на территории отеля и практически не вылазили из бассейна.ВСЕ лица дамского пола,независимо от возраста,купаются в одежде-закрытый купальник чёрного цвета с рукавами и что-то типа платка.Что удивило-даже старухи катались с горок!!!Но заставляет задуматься-по2-3 часа не вылазят из воды,куда же отливают?!

15:33 06.08.14

Хочу ответить по поводу "куда же отливают?! ", там рядом с аквапарком есть туалет, туда и "отливают".

Все отзывы Диана (1)