АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1235
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
21.05.14 - 29.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление от отдыха -только положительное. Отдых удался...

Впечатление от отдыха - только положительное. Отдых удался.

Начну с заселения. Заселили нас оперативно. (никому ничего не платили). Номер дали на первом этаже рядом с горками и детским клубом. (очень удобно -сын перешагивал через балкон и сам бегал в детский клуб). Номер уютный, светлый с небольшим балкончиком.

Территория отеля большая, зеленая, красивая, много красивых цветов. Есть где прогуляться и пофотографироваться.

Питание-обширное. Есть всегда из чего выбрать-говядина , курица, рыба, котлетки. Много тушенных овощей, рис, макароны, картофель фри. А по утрам - очень вкусные свежеиспеченные горячие круасаны и шоколадные булочки с чашечкой капучино....Мммм, приятно вспоминать. Поравилась на 3 кг в итоге.((((

Из фруктов были-апельсины,арбузы,персики и грейфрукты.

Для детей есть детское меню.

Большинство отдыхающих в отеле были русские. Персонал практически никто не говорит по русски.

Большой плюс этого отеля-это аквапарк с горками, собственнно почему мы его и выбрали...Сыну 6 лет очень понравилось. Мы большее время проводили время у горок.Особенно понравилась-черная труба-суппер. Так же есть горки для малышей.

Для детей есть так же детский клуб, можно смело оставить ребенка и пойти отдыхать. Вечером для детей проводят детские дискотеки. Сыну очень понравилось. До сих пор смотрит видео, танцует и поет.

Еще один плюс это конечно же анимация. И детская и взрослая. Ребята молодцы-выкладываются по полной. Развлекают как могут. Скучать никому не дают- ни молодежи ни даже бабушкам...))) Всего команда из 10 аниматоров. Хочу отметить среди них лучшего аниматора- это безусловно Манга. Заряжает весь танцпол своей энергией. Веселый и очень позитивный молодой человек. Без него в Эдене было бы скучнее... Остальные ребята тоже большие МОЛОДЦЫ!!!

Из развлечений мы брали- катание на квадроциклах и полет на парашюте. Жаль на таблетке не успели покататься...

Вообщем отдыхом мы остались очень довольны. Ни одного минуса, только одни плюсы. Обязательно вернемся еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Диана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.14 03:13 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 17.07.14

Диана, спасибо за отзыв!
Подскажите, местные по выходным в аквапарк приезжают? а то видела в прошлогодних отзывах, что их ну очень много и отдыхающих это напрягает)

13:36 17.07.14

Во время нашего отдыха (конец мая) я не видела никого купающихся в одежде. Как сейчас обстоят дела с этим - не могу сказать...(((

22:10 17.07.14

Мы были в конце мая 2014, в выходные местные (молодежь) покупают билеты в аквапарк, у них при входе в отель вывеска с ценником, но их было немного и потом покатался с часок с этих горок и на пляж, нас они никак не напрягали. В Тунисе мы второй раз и купающихся граждан в одежде( я думаю имеются в виду дамы) не видели. Но опять же мы оба раза были не в пик сезона, первый раз вторая половина сентября 2013, в этом году первая половина июня, кстати самое "блатное" время-это в качестве совета, еще или уже не так много отдыхающих, нет толкотни, с номерами попроще, на пляже свободнее, в столовке мест хватает и еды! Жаль облом теперь у нас с сентябрем- здравствуй школа!

12:07 19.07.14

Обе субботы и воскресенья человек 20-30 ,в основном семьи с 5-6ю детьми,были на территории отеля и практически не вылазили из бассейна.ВСЕ лица дамского пола,независимо от возраста,купаются в одежде-закрытый купальник чёрного цвета с рукавами и что-то типа платка.Что удивило-даже старухи катались с горок!!!Но заставляет задуматься-по2-3 часа не вылазят из воды,куда же отливают?!

15:33 06.08.14

Хочу ответить по поводу "куда же отливают?! ", там рядом с аквапарком есть туалет, туда и "отливают".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)