Регистрация: 31.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

3.7

Приехали часов в 8 утра, разместили около 11.Номер...

Приехали часов в 8 утра, разместили около 11.

Номер просторный, но постоянно ломалась задвижка на балконной двери, и так и не обнаружили выключатель для лампы на балконе.

Уборка на троечку, туалетную бумагу даже когда совсем закончилась, не положили, пришлось бегать за горничной выпрашивать.

Мини-бар пополняли нерегулярно, сок за 2 недели мы видели только 2 раза.

Ресторан - просто невкусно... Официанты не справляются - половина столов стоит постоянно неубранными. Соль в главном ресторане в солонке какая то непонятная, похожа на нашу каменную, в общем и так блюда не посоленые, так еще и соли не достанешь.

Детский пляж:

что за вранье на сайте про песочные замки ??? Никаких песочных замков нет и в помине ! Стоит какое то непонятное никому не нужное каменное сооружение и все . Да уберите его и просто постройте большой навес для игр детей, гораздо больше толку будет.

Действительно на пляж заплывали морские черепахи - с одной стороны интересно, с другой ребенок отказался после этого заходить в море, боялся :( да и самой страшновато было.

Детское королевство - вот за это конечно твердая пятерка :) очень классная детская площадка, бесплатный батут, аквапарк конечно для совсем малышей, лет до 5, старше неинтересно будет.

Во взрослом аквапарке не понравилось, что нет места, где можно оставить сумки и нет нормального бассейна. Ну я в принципе аквапарк сравниваю с али беем - конечно ему конкурентов в Турции нет...

Детские представления - интересно, но хотелось бы добавить мюзиклов, типа король- лев и т.д.

Взрослые - больше рассчитаны на молодежь.

Понравился Зверев:)

Цирк дю солей - ожидали большего, представленные 5 номеров не впечатлила совсем, разве что только жонглер.

Сильная сторона отеля - это конечно фитнес. Замечательные фитнес тренеры Наташа, Диана, Эрдаль. Наташа плюс ко всему еще и очень добрый и душевный человек. Привет от Наташи с сыном Ваней !:) Наташа, береги себя !

Еще очень понравилась сама территория отеля - много местечек для отдыха, хотя лежаки свободные найти трудно, как все отмечают.

В целом впечатления от отеля непонятные - возвращаться не хочется, разве что на фитнес :)

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 13.07.14 03:44 (2 133 символов в тексте)

21:49 08.08.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Sungate.

Касаемо уборки и мини-бара. Вы, наши гости, являетесь для нас источником информации в таком большом отеле. Если же возникают какие-либо вопросы, наш Департамент создан, чтобы помочь их разрешить. Это можно сделать как из Вашей комнаты, позвонив по номеру 2001, так и подойдя на рецепцию к столику Guest Service.
На пляже с правой стороны есть песочный замок для детей. Каменных сооружений там нет.
Ваши пожелания по поводу программ и инфраструктуры в Детском королевстве были переданы шефу детской аннимации.
Шоу Cirque Du Soleil представлено исключительно для гостей сети Rixos. Для того, чтобы привезти из Америки полномасштабное шоу, нужны во-первых технические возможности в отеле, а во-вторых возможность перевести все декорации и оборудование. В рамках того, что было возможно, мы представили выступления артистов нашим дорогим гостям в качестве подарка и дополнения к их отдыху, абсолютно бесплатно.

Команде спортивной аннимации особую благодарность обязательно передадим.

С уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Наталья (1)