Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

4.2

Для 4х звед неплохо

Отдыхала в данном отеле с 18 по 28 мая. Прилетели в 4 утра. В отеле были в 5 утра, высадили у отеля одну, чем была крайне расстроена. Сказали что заселение в 14.00, но за 10 баксов решат мою проблему прямо сейчас и номер у меня стандартный, то есть с видом на соседний отель, но 20 $ решат все проблемы. Итого получалось 30. Сошлись на том, что 20 баксов с видом на бассейн и прямо сейчас. И вот меня ведут выбирать номер, у первого не открывалась дверь, второй оказался с видом на море и еще нужно было доплачивать, третий номер был угловой у ресепшена, что-то он меня не впечатлил, хотя все номера стандартные. В итоге мне отдали деньги, забрали чек и сказали жди 14-00. Я ок, беру бабло и падаю в диван. Попросила воды, нифига не дали. Стала проверять Вай-фай, так себе, сидеть можно. Минут через 10-15 дали ключи, взяли 20$ И проводили меня в номер. Все старенькое, но приличное. Кондер правда постоянно выключался ночью. В ванной только мыло жидкое, в холодильнике полторашка воды, чайник, чашка, чай, сахар. Сейф на ресепшене, утюг тоже. Завтрак 7-00 и ни минутой раньше. Обедать можно на пляже. Ужинали либо в основном ресторане, либо в азиатском, под открытым небом. Он был на реконструкции. Народу там мало, тихо и спокойно. Еда обычная для Египта, главно не обжираться и не есть все подряд. Проблем с желудком не было. Алкоголь сносный, пить можно. Пили ром с колой и под конец отдыха джин и тоником. И да, забыла главное, пили ТЕКИЛА БУМ!!!! Большое спасибо барменам в лобби. Познакомилась с компанией, вот с ними и проводила все время!!! Отдыхали, загорали, зажигали,. Дискотека конечно местная не очень)))).

Бар 24 часа в лобби. Когда заканчивались напитки из дюти-фри, бар выручал. Много русских в отеле. Возраста разные, и молодежь и пенсионеры и дети. Ездили в город,гуляли по шератуну, очень шумно конечно, понравилось на Марине, красиво и спокойно!!! В море рыб мало, кораллов нет, как и во всей хургаде. Около пирса иногда пахло канализацией, видимо что-то сливали. На море иногда была пленка, видимо тоже сброс с кораблей. Потом даже плавали и пену распространяли. Кстати в это время у них были проверки, ходили дядечки в строгих костюмах и спрашивали у туристов, что им не нравится, я сказала что у меня тюль в номере грязная, так и не поменяли, а у ребят замок плохо работал, сказали что устранили. Говорили что проверки, так как повышают звездность отеля. В виду этого на пляже даже пиво в чистое стекло всем наливали. Ну так в принципе отдыхом осталась довольна, так как была ограничена в средствах. Арабы не приставали. В принципе рекомендую отель. Будут вопросы, задавайте, отвечу.

Добавлено 13.07.14 13:48 (2 616 символов в тексте)

11:32 15.07.14

Здравствуйте

можете сказать какие напитки и коктеили там падают? И до какого часа?

13:45 15.07.14

Доброго времени суток! Вроде как алкоголь весь бесплатный. Платно ничего не видела, 24 часа в сутки наливают !!! Ночью еще выкладывают суп и булочки. А в 4 утра пекут круасаны! Бармены угощали тепленькими круасанчиками

10:26 01.08.14

Здравствуйте! Подскажите,а что сейф только на ресепшене? В номере не было?

21:29 01.08.14

В номере нету, только на ресепшене малюсенький,как раз для документов. Фотик не поместится

Все отзывы Тамара (7)