АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 36
Читательский охват: 8547
Фото: 44
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 4х звед неплохо

Отдыхала в данном отеле с 18 по 28 мая. Прилетели в 4 утра. В отеле были в 5 утра, высадили у отеля одну, чем была крайне расстроена. Сказали что заселение в 14.00, но за 10 баксов решат мою проблему прямо сейчас и номер у меня стандартный, то есть с видом на соседний отель, но 20 $ решат все проблемы. Итого получалось 30. Сошлись на том, что 20 баксов с видом на бассейн и прямо сейчас. И вот меня ведут выбирать номер, у первого не открывалась дверь, второй оказался с видом на море и еще нужно было доплачивать, третий номер был угловой у ресепшена, что-то он меня не впечатлил, хотя все номера стандартные. В итоге мне отдали деньги, забрали чек и сказали жди 14-00. Я ок, беру бабло и падаю в диван. Попросила воды, нифига не дали. Стала проверять Вай-фай, так себе, сидеть можно. Минут через 10-15 дали ключи, взяли 20$ И проводили меня в номер. Все старенькое, но приличное. Кондер правда постоянно выключался ночью. В ванной только мыло жидкое, в холодильнике полторашка воды, чайник, чашка, чай, сахар. Сейф на ресепшене, утюг тоже. Завтрак 7-00 и ни минутой раньше. Обедать можно на пляже. Ужинали либо в основном ресторане, либо в азиатском, под открытым небом. Он был на реконструкции. Народу там мало, тихо и спокойно. Еда обычная для Египта, главно не обжираться и не есть все подряд. Проблем с желудком не было. Алкоголь сносный, пить можно. Пили ром с колой и под конец отдыха джин и тоником. И да, забыла главное, пили ТЕКИЛА БУМ!!!! Большое спасибо барменам в лобби. Познакомилась с компанией, вот с ними и проводила все время!!! Отдыхали, загорали, зажигали,. Дискотека конечно местная не очень)))).

Бар 24 часа в лобби. Когда заканчивались напитки из дюти-фри, бар выручал. Много русских в отеле. Возраста разные, и молодежь и пенсионеры и дети. Ездили в город,гуляли по шератуну, очень шумно конечно, понравилось на Марине, красиво и спокойно!!! В море рыб мало, кораллов нет, как и во всей хургаде. Около пирса иногда пахло канализацией, видимо что-то сливали. На море иногда была пленка, видимо тоже сброс с кораблей. Потом даже плавали и пену распространяли. Кстати в это время у них были проверки, ходили дядечки в строгих костюмах и спрашивали у туристов, что им не нравится, я сказала что у меня тюль в номере грязная, так и не поменяли, а у ребят замок плохо работал, сказали что устранили. Говорили что проверки, так как повышают звездность отеля. В виду этого на пляже даже пиво в чистое стекло всем наливали. Ну так в принципе отдыхом осталась довольна, так как была ограничена в средствах. Арабы не приставали. В принципе рекомендую отель. Будут вопросы, задавайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.07.14 13:48 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 15.07.14

Здравствуйте

можете сказать какие напитки и коктеили там падают? И до какого часа?

13:45 15.07.14

Доброго времени суток! Вроде как алкоголь весь бесплатный. Платно ничего не видела, 24 часа в сутки наливают !!! Ночью еще выкладывают суп и булочки. А в 4 утра пекут круасаны! Бармены угощали тепленькими круасанчиками

10:26 01.08.14

Здравствуйте! Подскажите,а что сейф только на ресепшене? В номере не было?

21:29 01.08.14

В номере нету, только на ресепшене малюсенький,как раз для документов. Фотик не поместится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (7)