АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 284
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
18.02.13 - 23.02.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, как отдых

Отель на отшибе. До ближайшего магаза ЛУЛУ минут 30 на такси. Такси лучше заказывать, чем ловить возле отеля. Так надежнее. Купить можно все что пожелаешь. Море не о чем. Полно было медуз, сплетенных в нить. Жалят каждого. Огромные крабы живут на камнях. Номера отличные. Первая линия. Питание скудное. Вечерами делать нечего. Уборка в номерах каждый день. Чайник в номере. Бар платно. В номере душ и ванна. Жили на первом этаже. С детьми там делать нечего.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Непонятная фигура

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 13.07.14 13:58 (458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 25.07.14

расскажите по питанию подробнее , какое у вас было ? Едем туда на все вкл ?

16:43 27.07.14

Добрый день. Собираемся с ребенком. Подскажите как заход в воду на пляже? Сразу глубоко? Где можно насобирать таких ракушек как на фото? Рыба есть в воде чтоб с маской поплавать? Можно входить в воду без спец обуви? Заранее спасибо

21:30 06.08.14

Добрый вечер, Константин. Только сегодня прилетели с The Radisson Blu Fujairah Resort 5*. Питание было Al- завтрак: каша, омлет (жарят с любой начинкой), вафли там же, картофель, грибы, сосиски, свежие и соленые овощи, фрукты (арбуз, дыня- 2 вида, папайя, грейпфрут, ананас, яблоки, яблоки, апельсины, бананы), хлеб, выпечка, тосты, а так же к ним варенье, джемы, мед, шоколадная паста, чай, кофе, какао- заказывать у персонала, соки, вода, смюзи- в маленьких рюмочках, а так же рядом в графине. Обед: суп-2вида, курица, мясо, рыба, рис, картофель, овощи,и разнообразные соусы и заправки к ним ( салат делать), обалденные вяленые помидорки, фрукты, выпечка. Ужин- тематическая кухня каждый день- Мексика, Азия, Средиземноморье, Италия и т.д. В общем много и разнообразно. Закусок в течении дня нет- в целях предотвращения отравлений - жарко...Напитки в барах-пиво, коктейли, соки, крепкие напитки ( из дьюти фри- своих они не производят)- все очень качественно и вкусно.

21:39 06.08.14

Ракушки по всему побережью. Полным полно. Рыбы никакой нет. Это не Египет. Без спец обуви мы плавали. Но ребенку я всегда беру шузы.

07:51 07.08.14

Юлия, здравствуйте. Для детей там рай. Вход в море песок с камушками и ракушками, но не везде- есть чистейший песочек- напротив ресторана, ближе к первому корпусу( если смотреть на отель- 1 корпус справа у них). Мы первый раз столько времени проводили в море ( с утра до вечера), только в обед к бассейну ходили- очень комфортно, вход плавный. Обувь у нас есть, но мы не воспользовались ей. Ракушек много справа, если смотреть на море, где камни. Живности в море не видели- но много людей плавают с масками, ближе к буйкам. Еще в море привязаны банан- качели, шар с бортами, типа сатурн)), и батут- на них прыгают, качаются, загорают и прыгают с них в море дети постарше и взрослые- это тоже бесплатное развлечение. Для детей есть игровая комната (бесплатная). Очень большая, хорошая, оборудованная развивающими играми, компьютерными играми. Находится во втором корпусе в ценре, на 1 этаже, работает с 9.00 или с 10.00 и до 18.00 ( с 13.00 до 14.00 перерыв). Там с ними занимаются, играют, разрисовывают лица. Иногда они выносят музыку на газон перед отелем- устраивают там разные конкурсы)). В общем нашим нравилось очень (7 и 10лет)- разрывались между морем и комнатой. До 11.00 были на море, потом уходили в тенек к бассейну- там до 12.30 тусили, шли в номер помыться и на обед, потом как раз в 14.00 дети шли в игровую- а в 15.00-15.30 - к бассейну и потом опять на море))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ванесса (16)