Регистрация: 12.04.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Не рекомендую!!!!

Посетили данный отель в июне 2014. Во второй половине месяца в Турции было очень жарко ! В отеле ВЕЗДЕ не работают кондиционеры. В столовой ОЧЕНЬ грязно, столы не убирают, официантов нет, уборщики со столов сгребают при вас остатки в грязные мешки. Еда скудная и убирается раньше времени, один раз мы пришли за 40 минут до конца обеда все было убрано. Бармены хамят ( алкоголь не пьем) . в Турцию ездили отдыхать 15 лет, но этот отпуск был испорчен. Главное отвратительное отношение всего персонала!

Добавлено 13.07.14 16:41 (499 символов в тексте)

20:05 14.07.14

Хочу поспорить с Вами. По пунктам: было жарко - так в основном все едут погреться:) ; кондиционер в нашем номере, на первом и -1 этажах работали; в столовой не грязно (посуда попадалась грязная); официантов много, убирают вовремя, перестелют скатерти, иногда не успевают положить приборы; остатки еды вываливают в мешки, пристроенные к уборочным столам (но лично я считаю это нормальном, попробуй каждую тарелку вынести из зала отдельно); бармены в основном улыбаются, ни разу не хамили, два раза за девять дней в обед дочери 6 лет не налили фанты - ростом маленькая, из-за стойки плохо видно: но это ошибка не бармена, а наших туристов, которым не терпится выпить пиво, водку и т.д. Если перед тобой ребенок, отстоявший очередь за водой, скажи бармену, пусть нальет маленькому пепси, фанты, а не заказывай в наглую через голову ребенка водки. Зла не хватает на таких. Отношение персонала нормальное: улыбки и желание помощь. Хамства не было ни разу. Если да же не понимает и не поможет, всегда улыбается: правило такое.

05:51 28.07.14

По поводу работы официантов не соглашусь. Мы в Турции отдыхаем пять лет подряд в отелях разного уровня, самые нерасторопные в этом отеле. У нас со стола убирали плохо, крайне медленно. Ресторан разбит на зоны, за которые, как я поняла, отвечает конкретный официант. Ближе к окнам с видом на бассейн и на улице, официанты работают расторопнее. Пару раз, когда мы приходили второй волной, на просьбу моего мужа сервировать стол и поставить стаканы, официант отвечал: "Тебе надо, иди и бери в баре" (стаканы). Даже в четверке, у которой рейтинг выше 2,5 не поднимался, такого не было. Что касается мешков. На начало нашего отдыха каталки с мешками не возили, но официантов мало, они устают, началась активно биться посуда, после этого стали возить каталки. Все понятно с экономической точки зрения, но, могу сказать однозначно, туристы при приеме пище видеть даже минипомойку не должны. Официанты в барах очень симпатичные и улыбчивые.

12:36 15.08.14

все пиздят