Регистрация: 13.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых нравится, но есть минусы

Пишу из отеля, отдыхаю 3 неделю из 4. У отеля есть как свои преимущества, так и недостатки, вопрос только в том, устраивают ли они конкретных туристов или нет.

Для меня позитивными моментами являются:

1. Питание - имею богатый опыт отдыха в подобных отелях , могу с уверенностью сказать, что питание тут исключительно хорошее, вплоть до индивидуального приготовления по пожеланиям.

2. Анимация - здесь шеф анимации итальянец, действительно большой молодец, гениальный актер и танцор, подобрал исключительную по мастерство и позитиву команду, команда говорит на разных языках, мои дочки за возможность пойти в один из 2 миниклубов были готовы на все, ребята аниматоры исключительно позитивные, добрые, очень тянутся к детворе и кстати показывают очень интересные шоу, почти все стулья всегда заняты в зале, очень весело.

3. Сервис - здесь настолько услужливый персонал, что иногда наблюдая за обнаглевшими туристами, возникает вопрос - когда у персонала наступит предел вежливости, но почти за 3 недели пребывания так и выяснилось.

4. Море - очень чистое и комфортное, купаться - одно удовольствие.

Минусы:

1. Тагил - сейчас отель состоит на 95 % россиян, кто при таком отдыхал, меня поймут. Мне это усложняет отдых по 2 причинам: резко негативное отношение ко мне как киевлянке, различного рода комментарии, как только слышат украинский акцент, сложно потом получать удовольствие от отдыха. Кому то что-то доказывать не хочется, особенно когда люди не из Украины рассказывают, что и как у нас происходит, с какой-то особой ненавистью, Крым наш и т.д. Это совет больше для моих земляков. Вторая причина - отдыхает в основном Урал, которому сложно понять, что в Греции как в стране Евросоюза загорать топлесс разрешено, в отличия например от Турции и Египта. Дамы не стесняются в проявлении осуждения, но вот их мужья как-то не против.

2. Фемили румы все имеют только одно окно, то есть одна большая комната по длине разделена перегородкой на 2 части, в одной из них есть окно, вторая проходная, душная, и без окна. Не айс.

3. Самый большой минус - слишком маленький пляж для такого отеля, каждое утро вставали в 5.30 утра, чтобы занять на пляже лежаки и зонтик, и были далеко не первыми. Тем, кто до 6 утра не занял - лежать на бассейне.

Для нас все-таки плюсы перевесили минусы, хоть и не сразу, и мы получаем удовольствие от отдыха. Детвора и муж даже хотят на следующий год приехать, а я еще не решила.

Добавлено 13.07.14 16:46 (2 419 символов в тексте)

06:04 16.07.14

Слышали бы вы какими словами эти замечательные аниматоры отзываются об отдыхающих. При мне на пляже одна из девушек аниматоров зазывавшая на вечернее шоу и танцы в бассейне, стройная блондинка, нашла свободные уши в виде англоговорящих румын располагавшихся рядом. К своей досаде она не спросила откуда эти туристы и выдала им перл что русские, дикари типа румын))))). Она работала в Констанце в одном из отелей аниматором. Ребята румыны честно ей сказали что они сами румыны, девушка конечно сконфузилась и убежала извинившись по своим делам.
А так всё верно, но про межэтнические конфликты не слышал, наши соседи были семья из Черкасс, никаких трений.

13:23 06.10.14

Уважаемая Анна,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле.
Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас.
Особая благодарность за высокие оценки Питания и Сервиса.
Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и постараемся максимально их исправить в будущем.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба