Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

отдыхали с семьёй младшая сестра 2 года , мама , папа и я .

отдыхали с семьёй отель очень понравился))). заселили быстро . море очень классное , но прохладное из -за реки . хороший был пирс с него можно прыгать в воду и по лестнице спускаться в море. бассейн был очень жаркий и мелкий. прекрасный был номер очень просторный стандарт с видом на море , реку и другой отель. то что говорят другие туристы это всё ложь. лягушки совсем не мешали и комары тоже.Минус что кондиционер плохо работал. отдельно хочу отметить анимационные программы .Каждый день были какие - то интересные игры утром , в обед и вечером .Очень хорошая анимация для детей !!!! Ангелина , Гюльнара и Алёна вы самые лучшие!!))) Ангелина ты просто космос))))) Ты самая красивая и хорошая аниматорша за всю мою короткую жизнь. Обязательно найди себе хорошего мужа и нарожай очень много детей)))По поводу еды очень вкусно каждый день что - то вкусное на гриле)))Фрукты , море продукты , мясо всё есть)) по поводу аля карта были в турецком очень понравилось)) В общем отдых удался на славу с удовольствием приехали бы в этот отель снова))

Анимация

Добавлено 13.07.14 17:47 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы маргарита (1)