Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14

Отличный отдых, классный отель!!!!!!!!!!!!

Отдых удался, ни дня не пришлось скучать, было весело, куражили каждый день, очень скучаю и снова хочу туда вернуться, всё как в сказке!!!!!

Приехали в отель в 9 утра, чтобы не ждать заселения, пошли в спа-салон на -1 этаж, там в течении 2-х часов нас мыли, массажировали, делали маски, напоили чаем. В общем в самый раз после перелета нырнуть в этот спа-салон. Оттуда вышли как будто вновь родились, свеженькие, с новыми силами. Потом тут же нас заселили в отличный номер со всеми удобствами, причем еще и чемоданы донесли прямо до номера. Убирались в номере каждый день, полотенца не успевали мараться, каждый день всё новое, свеженькое заносили. Мы даже специально, чтобы не убирались, вешали табличку на ручку двери "Не беспокоить", но всё равно приходили и снова вычищали номер. А мы с подругой просто радовались!!!!!!

Питание на убой, фрукты разные, мясо, рыба - каждый день в разном виде (жаренное, печеное, вареное), мороженое на ужин, сладостей куча. В общем поев мясо с рыбой, нам уже ничего более не лезло, фрукты и сладости просто всего навсего не помещались в наши желудки, а так пожалуйста, всё на убой!!!!!!!В баре гамбургеры делали, шаурму и т.п., женьщина-турчанка каждый день пекла лепешки турецкие. В день нашего выезда с отеля мы узнали,что там еще есть рыбный ресторан, удивились, что не знали, ну просто за 10 дней нашего бурного отдыха ни минуты свободного времени не было, всё время в движухе, поэтому многое запланированное мы не успели сделать. официанты всё чисто и быстро убирают, бармены в баре веселые люди, быстро сделают коктейль, нальют пивка, немного подшутят, в общем супер!!!!!!!!

Персонал отличный, приветливый, все здороваются, улыбаются, если есть какие вопросы, тут же всё выполняют. У нас как-то сейф не открылся, я позвонила на ресепшен, так я не успела трубку положить, уже к нам постучались в номер, чтобы устранить проблемку.

Территория отеля большая, красивая, зеленая, всё близко, бассейн, рядом бар, тут же рядом море. Очень удобное расположение всего!!!!!!!!!!!!Рядом от отеля рынок есть, пешком правда будет жарко идти, мы ездили на автобусе, который ходит каждые 5 минут. Рынок большой, выбора полно. Кстати в отеле есть магазины, в которых можно по тем же ценам, что на рынке купить сувениры. Продавцы там отличные парни, с ними можно поторговаться.

Каждый вечер на территории отеля проходили разные шоу-программы (турецкая ночь, бинго-бум, Робин гуд, камеди клаб и т.д.), на некоторых мы просто смеялись до слез, очень было весело. В баре все были дружные, перезнакомились там с земляками, аниматоры всех развлекали, затем все шли на дискотеку,там уже по полной отрывались. Детям вообще целый день развлекуха была, у подруги сын 12 летний нашел друзей, мы его почти не видели, они всё время где-то развлекались.

Ездили на дискотеку в Аланию, тоже отличненько провели время, аниматоры нас возили туда ночью. Аниматорам вообще большое спасибо, когда они успевали спать, я даже понятия не имею. Утром они возле бассейна уже развлекали людей и так весь день и до ночи.

В заключении хочу сказать, что отель отличный, классный, веселый, куражной, дружный!!!!!!С каким настроем люди летят отдыхать, так они и отдыхают. Мы летели в Турцию, нам уже было весело, а приехав в отель, мы вообще забыли о доме, о работе, просто мозг отключился и понеслась как по маслу наша веселая турецкая жизнь!!!!!!!!!!Улетать не хотелось, мы брали на 9 дней, нам не хватило, на следующий год, дай бог, как минимум на 14 дней полечу в этот же отель! Очень скучаю по Турции, по вновь обретённым друзьям, по отелю, по аниматорам! Все было супер!!!!!!!!!!!!!!

Шахматная доска на территории отеля

Сцена, где проходили вечернии шоу-программы

Ресепшен

Ресепшен

Вход в этот классный отель

Бар с клевым барменом

Территория возле бассейна

Зиля оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 19:16 (3 643 символов в тексте)

16:21 15.07.14

Зиля, вот наверное они убирались весь наш отпуск у Вас в номере. Мы отдыхали вместе с Вами, но у нас уборка за 14 дней была 1 раз. Спа-согласна супер, анимация - Гуля, Сергей, Мали и т.д. супер ребята. Но эти безумные очереди в ресторане-даже уже есть не хотелось!

17:20 15.07.14

Честно, на счет других номеров ничего не могу сказать, но у нас ежедневно они лазили, терли, намывали. Иной раз хотелось просто отдохнуть, полежать, а они всё лазиют и убирают.Так что нас даже потом эта уборка начала напрягать, мы просили, чтобы ушли они, а они не понимали нас и все-равно делали по своему, на что мы просто пожимали плечами и смеялись. На счет ресторана, мы тоже в первые дни попадали на очереди,но потом поняли, что лучше идти на час позже и начали так и ходить, приходили на ужин не к 19:00, когда все голодные толпятся, а к 20:00 - там вообще благодать, никого, зал почти пустой и очередей не было. То же самое и в обед. Вот и всё!

17:54 15.07.14

Может чаевые помогли в уборке номера?

18:46 15.07.14

Оставляли в первые 3-4 дня по доллару иногда 2 доллара, один день убрались и даже не взяли деньги, мы очень удивились, потом перестали оставлять, всё-равно убирались.

13:53 29.07.14

как часто аниматоры вывозили в город в клубы?

Все отзывы Зиля (1)