Регистрация: 13.07.14

Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Любимая L'Oceanica

Добрый день, любимая L'Oceanica!!!!!!! Неповторимые, незабываемые дни провела в этом потрясающем, душевном отеле 01.07.2014-11.07.2014г.

Отель расположен в прекрасном живописном курортном поселке Чамьюва, всего в 6 км отгорода Кемера. В переводе с турецкого название поселка означает «сосновое гнездо». Небольшой, но очень красивый, зеленый, ухоженный отель состоит из двух корпусов в двух минутах ходьбы от чистейшего лазурного моря, уютного, оборудованного пляжа в окружении невообразимых, нереальных гор!!!!

Жила в корпусе ANEX. Дизайн, интерьер, предметы декора-все выполненно с изысканным вкусом по последнему слову. В номере все, даже воздух! чистенькое и новюсенькое!!!!

Первое, на что обращаешь внимание-это теплая дружелюбная атмосфера! Которая начинается прямо с зоны рецепции с первой секунды пребывания и заканчивая моментом посадки в трансфер в аэропорт! За это ХОЧЕТСЯ выразить огромную благодарность всему коллективу L'Oceanica и в первую очередь потрясающему человеку, гостеприимному хозяину Мустафе, Дарье и всему руководству, они не только профессионалы в своем деле, но и радушные, замечательные люди!

Кухня-это вообще отдельная тема! Изысканные, разнообразные блюда, шикарно оформленные, на очень достойном высоком уровне! Спасибо огромное Шеф-повару Метину и всем поварам, официантам, барменам за высокий сервис и всегда искренние улыбки приветствия!

Спасибо за вкуснейшие лепешки сделанные с душой, замечательной и чуткой женщиной, прошу прощения, забыла имя! Огромный ей привет!!!!

Но этот отель невозможно представить без анимационной команды! Талантливые, активные, дружелюбные ребята, с восхитительным чувством юмора, которые задают ритм и позитив отелю: обоятельный Оззи, красавчик Мемоли, вечный позитив Айкут, очаровательные девочки Юлия, Ясмин, Гуль, Альбиняшка! Люблю вас всех! Не один день не был похож на другой! Ребята выкладываются на 1000%!!!! Есть все: акваэробика, гимнастика, танец живота, волейбол, боча, стрельба из лука и ружья, на любой вкус! Участвуют все отдыхающие с радостью и позитивом!!!!! Хочется отметить и ди джея отеля Эрчин! Мега-хиты и ритмы!!!!! Спасибо!!!!

Особо хочу выразить слова благодарности Спа-центру,всей команде массажистов, во главе с грамотным руководителем Саидом! Многогранный человек с богатой душой, тонким чувством юмора и Массажист с Большой буквы! Всем советую попробовать комплекс процедур с пиллингом, пенным массажем и общим массажем сразу по-приезду! Вы получите незабываемое наслаждение и впоследствии красивый, ровный загар!

Веселые ребята-фотографы отеля! Советую всем сделать на память хоть несколько карточек у профессионалов! Не пожалеете!

Эмоции переполняют меня! Ребята, простите, если кого-то я забыла! Всем, кто только думает и выбирает отель! Смело выбирайте L'Oceanica Beach Resort! Отель восполнит все ваши ожидания и вы получите потрясающий отдых, массу впечатлений и заряд на долгое время!

ОЧЕНЬ скучаю по всем!!!! Не могу придти в себя!!! Спасибо этой богатой стране с большой историей, морю, солнцу, горам, народу, теплу людей! Если полечу в Турцию, то мой выбор безусловно будет моя L'Oceanica!!!!

С любовью, Ирина. Оренбург.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 20:02 (3 171 символов в тексте)

21:46 13.07.14

Прикольно, в шапке отзыва написано г.Омск, а в конце Оренбург

09:15 15.07.14

Добрый день, Гульнара! Только сейчас увидела, что в шапке к моему отзыву стоит город Омск. Видимо, при регистрации ошиблась)

21:58 15.07.14

Здравствуйте, Ирина! Бывает...)))