АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 818
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно!

Если вкратце сказать о своих впечатлениях об отеле, то они такие: хочу поехать туда снова!!! При чем надеюсь, что уже в августе повторю этот классный отдых, только уже не с семьей, а только вдвоем с подругой. Сейчас отдыхала с семьей и друзьями, всего нас было 4 взрослых и 3 детей и все остались довольны. Прилетели рано утром еще 6 ч. не было, заселение только с 12 часов, но нам дали номер один на всех просто на время, чтобы вещи положить, что мы и сделали и спокойно пошли завтракать и купаться. После 12 ч. дали 2 номера рядом , как мы и просили на 1 этаже без каких-либо взяток. Номера попались хорошие, балкончик выходил в тихий закрытый зеленый двор. Никаких муравьев и прочей живности не ползало, только комары были, но мы брали фумигатор. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, белье.

Что касается питания, то нам всего хватало. 5-летние дети тоже не оставались голодными. Читала отзывы тут про то, что по 1 куску мяса давали. Конечно, когда народ сам совесть не имеет и хватает по 10 сразу, то вставал иногда работник и клал сам, но ты при этом можешь подойти еще сколько хочешь раз и положить снова. Мороженное тоже по 1 давали, но когда дети просили второе, то им не отказывали. В итоге несколько подходов по 2 и вот уже с мороженным перебор). Кто-то жалуется на алкоголь, что вино разбавленное, а по мне так по жаре самое то. Если захочется нормального, то всегда можно подойти к бару и попросить налить из бутылки. Никогда не отказывают. Еда есть круглосуточно для особо голодных, всякие там булочки, бутерброды (включая попкрон и блинчики) и прочее в ресторанчике на пляже. В общем, всегда было чем поживиться.

Отсутствие фена, холодильника и пульта меня не смущало. Фен брала с собой, вместо пульта включала телевизор своим телефоном (да и просто на телеке кнопочки есть и смотреть его там было некогда), а холодильник вообще ни к чему.

Интернет платный, 5 динар 1 час или можно в течение 3 дней заходить пока время не закончится. Если жалко денег, то недалеко от отеля (минут 10 прогулочным шагом) есть торговый центр Сафари с бесплатным wi-fi, мы иногда туда ходили вечером для разнообразия.

Территория отеля зеленая, очень близко к морю, удобно, что бассейн и море находятся рядом, видно было и ребенка в бассейне и мужа в море, никуда бегать не надо. Работники доброжелательные, не приставучие, всегда улыбаются.

На территории хороший аквапарк, там 5 видом горок, рядом еще детская горка и детский басейн с горками для малышей у мини-клуба.

Самый большой плюс отеля - это АНИМАЦИЯ! Ребята аниматоры выкладываются на все 100, что днем, когда развлекают туристов всякими играми (боча, степ, аквааэробика, волейбол и т.п. занятиями), что вечером, когда начинается мини-диско, потом танцы, потом шоу, потом дискотека на пляже. Я такой анимации хорошей в пятерках не видела, а тут в тройке мы ни дня не скучали, а по ночами так спать идти не хотелось). Очень скучаю по этим вечерам. Для молодежи самое то, хотя там и в возрасте люди прыгали под отельные танцы)

А еще в отеле очень приятный директор, с которым мы познакомились и он спрашивал все ли нас устраивает, что не так и т.д. Общается с туристами, не гнушается показаться смешным, если его вытаскивают поучаствовать в скетчах на шоу.

Что касается моря и водорослей. Первые два дня водоросли были на берегу, их убирали на машине, потом только немного в море, но лично мне они не мешали, переступил пару шагов и пошел спокойно дальше. Медузы стали попадаться на второй неделе нашего отдыха. меня не ужалили не разу, подругу пару раз было за неделю, но пощипало недолго и прошло бесследно.

В общем, Эден, жди меня, я еще вернусь!

Добавлено 13.07.14 20:33 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 06.08.14

Подпишусь под вашим отзывом. Прям мои впечатления. Прошел уже месяц после возвращения, а все хочется обратно, прям оооочень! В этом отеле плюсы перекрывают некоторые минусы, поэтому отдых удался на все СТО!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EvgeniiaStPetersburg (1)