Регистрация: 23.07.12
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Хочу обратно!

Если вкратце сказать о своих впечатлениях об отеле, то они такие: хочу поехать туда снова!!! При чем надеюсь, что уже в августе повторю этот классный отдых, только уже не с семьей, а только вдвоем с подругой. Сейчас отдыхала с семьей и друзьями, всего нас было 4 взрослых и 3 детей и все остались довольны. Прилетели рано утром еще 6 ч. не было, заселение только с 12 часов, но нам дали номер один на всех просто на время, чтобы вещи положить, что мы и сделали и спокойно пошли завтракать и купаться. После 12 ч. дали 2 номера рядом , как мы и просили на 1 этаже без каких-либо взяток. Номера попались хорошие, балкончик выходил в тихий закрытый зеленый двор. Никаких муравьев и прочей живности не ползало, только комары были, но мы брали фумигатор. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, белье.

Что касается питания, то нам всего хватало. 5-летние дети тоже не оставались голодными. Читала отзывы тут про то, что по 1 куску мяса давали. Конечно, когда народ сам совесть не имеет и хватает по 10 сразу, то вставал иногда работник и клал сам, но ты при этом можешь подойти еще сколько хочешь раз и положить снова. Мороженное тоже по 1 давали, но когда дети просили второе, то им не отказывали. В итоге несколько подходов по 2 и вот уже с мороженным перебор). Кто-то жалуется на алкоголь, что вино разбавленное, а по мне так по жаре самое то. Если захочется нормального, то всегда можно подойти к бару и попросить налить из бутылки. Никогда не отказывают. Еда есть круглосуточно для особо голодных, всякие там булочки, бутерброды (включая попкрон и блинчики) и прочее в ресторанчике на пляже. В общем, всегда было чем поживиться.

Отсутствие фена, холодильника и пульта меня не смущало. Фен брала с собой, вместо пульта включала телевизор своим телефоном (да и просто на телеке кнопочки есть и смотреть его там было некогда), а холодильник вообще ни к чему.

Интернет платный, 5 динар 1 час или можно в течение 3 дней заходить пока время не закончится. Если жалко денег, то недалеко от отеля (минут 10 прогулочным шагом) есть торговый центр Сафари с бесплатным wi-fi, мы иногда туда ходили вечером для разнообразия.

Территория отеля зеленая, очень близко к морю, удобно, что бассейн и море находятся рядом, видно было и ребенка в бассейне и мужа в море, никуда бегать не надо. Работники доброжелательные, не приставучие, всегда улыбаются.

На территории хороший аквапарк, там 5 видом горок, рядом еще детская горка и детский басейн с горками для малышей у мини-клуба.

Самый большой плюс отеля - это АНИМАЦИЯ! Ребята аниматоры выкладываются на все 100, что днем, когда развлекают туристов всякими играми (боча, степ, аквааэробика, волейбол и т.п. занятиями), что вечером, когда начинается мини-диско, потом танцы, потом шоу, потом дискотека на пляже. Я такой анимации хорошей в пятерках не видела, а тут в тройке мы ни дня не скучали, а по ночами так спать идти не хотелось). Очень скучаю по этим вечерам. Для молодежи самое то, хотя там и в возрасте люди прыгали под отельные танцы)

А еще в отеле очень приятный директор, с которым мы познакомились и он спрашивал все ли нас устраивает, что не так и т.д. Общается с туристами, не гнушается показаться смешным, если его вытаскивают поучаствовать в скетчах на шоу.

Что касается моря и водорослей. Первые два дня водоросли были на берегу, их убирали на машине, потом только немного в море, но лично мне они не мешали, переступил пару шагов и пошел спокойно дальше. Медузы стали попадаться на второй неделе нашего отдыха. меня не ужалили не разу, подругу пару раз было за неделю, но пощипало недолго и прошло бесследно.

В общем, Эден, жди меня, я еще вернусь!

Добавлено 13.07.14 20:33 (3 694 символов в тексте)

15:23 06.08.14

Подпишусь под вашим отзывом. Прям мои впечатления. Прошел уже месяц после возвращения, а все хочется обратно, прям оооочень! В этом отеле плюсы перекрывают некоторые минусы, поэтому отдых удался на все СТО!!!!

Все отзывы EvgeniiaStPetersburg (1)