Регистрация: 29.11.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель качает!!!Мы очень хорошо отдохнули там, это...

Отель качает!!!Мы очень хорошо отдохнули там, это действительно не просто отель, а целый город-праздник!!!Там есть все, что даже нет необходимости выезжать за территорию.Катание на картинге, канатной дороге, водные горки, кинотеатр, боулинг,...мне кажется всего и не описать.Проходят различные, достаточно интересные занятия спортом.

Питание великолепное, поесть можно всегда и везде. Закрывается один ресторан, сразу открывается другой. Плюс различные снэк-бары, выпечки, мороженое. Есть ресторан который работает до 7 утра. Из еды все что только можно себе представить, различные виды рыбы, мяса, морепродукты, сладости, арбузы, дыни, черешня и многое многое другое...За две недели на 5 кг поправилась((

Для детей я еще такого не встречала: отдельный огромный огороженный город с различными бассейнами, в лесу между деревьев детские площадки, домики, мини-зоопарк, мини-ферма.По территории отеля ходит паровозик.Детские игровые аппараты-карусели. Есть бэби-клуб где можно оставлять детей от 6 месяцев до 3-х лет.Но и соответственно отдельный клуб, где оставляют более старших детей.

Развлечения. Отель гудит и днем и ночью, рзличные вечеринки и днем и вечером и ночью. Организация их на вывсоком уровне.Периодически приезжают звезды.При нас был Григорий Лепс, Сергей Зверев, цирк Дю солей, правда на цирк многие не попали поскольку было ограниченное число мест и многие не знали что их надо бронировать заранее, и даже те кто бронировали по телефону, потом им ответили что их брони нет.

Из минусов.

Сервис: в основном ресторане к тебе никто не торопится, пока не оставишь чаевые, тогда только начинают шуршать, а так можно долго сидеть ждать чашку кофе.

Уборка: плохо! В номере настолько плохо, что мы даже звонили и просили, чтобы пришли и убрались заново. Были крошки на полу от печенья, кот просыпал ребенок, прямо по середине комнаты, пустые банки от колы и пыль...и это после уборки! Также грязно на территории водных горок, тоже слышали как на грязь жаловались и другие туристы. даже обидно что такой отель, а за этим так плохо следят!!!

В целом отдых понравился, мы довольны!!!

Добавлено 13.07.14 22:29 (2 101 символов в тексте)

14:46 13.08.14

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Огромное спасибо за оставленный отзыв на данном вэб-сайте.

Для нас очень важно оправдать доверие наших уважаемых и любимых гостей, и видя такие отзывы так Ваш, радуемся от всей души.

По поводу сервиса в ресторане и уборки в целом, спешим заверить Вас, что информация была доведена до ведома Администрации отеля, и делается всё возможное, чтобы таких ситуаций больше не повторялось.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в отеле Rixos Sungate!

С уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитьель Департамента по работе с гостями,
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Светлана (5)