Регистрация: 13.07.14
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!

Никому никогда не порекомендую этот отель,я думала,что никакой отель никогда не сможет испортить отдых,но глубоко ошибалась! Ездила с 2 подругами,приехали в отель где-то в 11 часов,на ресепшене сказали,что заселят только в 14,так что до заселения (3 часа) пришлось тусоваться на баре в сопровождении турецкой музыки,которая за 3 часа успела так достать,что не было сил ее слушать,создалось впечатление,что у них только один диск с этой музыкой и больше ничего нет. За три часа ожидания мы успели испробовать местные напитки,которые просто жесть,одна химия,спиртное--отдельная тема,его даже спиртным трудно назвать,из спиртного были водка(ее можно просто водой назвать),джин и пиво. Такое ощущение,что алкогольное--это что-то вообще безалкогольное!!!!!!!!!!!Заселили нас все-таки в 14 часов. Номер,в принципе,был нормальный,только убрали его за 10 дней раза 2,единственное,что ванная была ужасная:сток был никакой,так что за пару дней ванная превратилась в какое-то болото,без тапочек там ходить стремно. Что касается еды,то это вообще полная жесть: на завтрак 10 дней подряд были яйца,что я думала к концу отдыха закудахтаю,плюс молоко с кашей,кашу еще надо выловить,ну и овощи(единственное,что можно было есть). На обед давали непонятно какие- то "мясные"блюда,ну и гарниры,салаты вообще опасные,заправленные стремными соусами,причем на ужин было то,что не доели в обед,только немножко по-другому приготовленное. Что касается сотрудников,то казалось,что они относятся к туристам с презрением,бармены вообще себе много позволяли,говорили,что рашен турист много пьет,как будто делает одолжение, что наливает.Что насчет развлечений,то их вообще там нет,анимация отвратительная,сходить там некуда,были в двух захудалых кафе,в которые я,будучи,в Беларуси,в жизни не зашла. Так что то,что пишут в отзывах,правда. Никогда не думала,что буду с радостью возвращаться домой,потому что это просто кошмар!!!!!!!!!!!!

Добавлено 13.07.14 22:44 (1 913 символов в тексте)

15:34 14.07.14

Заселение во всех отелях с 14:00
Вы хотели за небольшие деньги качественный алкоголь?
Платите больше - будете довольны!
Если Вы едите в бюджетный отель, главное, чтоб было чисто в номере и не бегали насекомые.
Я Вам открою тайну... в большинстве 5* отелей, тоже из недоеденых овощей на следующий день делают салаты.

15:18 15.07.14

Обычная тройка! Чего ожидать! А каши и яйца во всех отелях дают на завтрак!

11:27 19.07.14

Больше всего повеселило, что ещё до заселения начали дегустировать напитки, и водка, "чёрт побери" как вода ))) весь отдых насмарку! ))) вот всегда боюсь оказаться в отеле рядом с туристами, озабоченными выпивкой...

12:06 17.08.14

Персонал смотрел на вас с презрением?А с нами персонал живо общался!Может и на себя полезно взглянуть со стороны?

Все отзывы Полина (1)