Регистрация: 13.07.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

поездка июнь 2014г

В целом впечатление очень положительное. В выборе не разочаровались. Отель большой,красивый, комфортный. Номера уютные.Территория отеля большая. Бассейнов предостаточно. Горки классные. Спиртные напитки до 2 ночи. Перекусить и ночью есть где, кому захочется.

Но все таки цель поездки - море...не дооценила пляж...слабоват.

Приветливые официанты, но с русскоязычным совсем никак.

Если придираться, то:

-присутствие аннимации замечала только по вечерам в амфитеатре и то, за счет выступленний других коллективов....ну в общем раза два сходили и желание пропало...может у отеля что-то проводили, но мы ближе к морю, где аниматоров не видно в течении дня совсем

-дискотека никакая ...бывало и после 11 вечера еще пустая танплощадка

- уровень уборки ниже среднего, т.к в номере было и так чисто..могли бы и пыль протереть хорошо, но увы.....Но нам это совсем не помешало.

Брали на 11 ночей...не хватило времени даже поиграть в водное поло, что бывает в бассейне у отеля..и на многое не хватило времени,хотя отдых был активный...последние дни даже днем в номера не заходили -обед и обратно к морю\горкам.

ЕСТЬ ДВА ТЕНИСНЫХ КОРТА. БЕРИТЕ С СОБОЙ РАКЕТКИ!!! Охотились за ними 3 дня...потом и играли дней 5 ,не возвращая...понаглели немного))). Ракетки уже "не фантан". Самое лучшее время до 8 утра или с 17 до 19ч-там как раз тень..потом освещение платное.

В целом ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Вроде нужно бы отрицательно отозваться о платном интернете, но мне это было на пользу....только отдых...ни для кого меня нет...да и времени на это не было)))

Кстати, кому интересно про шоппинг === в кожанный центр 8 вечера съездили от туроператора бесплатно и обратно...цену мы сбили в 4 раза на демесез.куртку с 2200$ на 565.....Дали листочек, сказали написать нашу цену, какую мы хотим....так что подготовьте аргументы для торга....

Добавлено 13.07.14 23:34 (1 845 символов в тексте)

16:43 14.07.14

Добрый день,
спасибо что нашли время и оставли отзыв.
Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

Все отзывы Гульнара (1)