Регистрация: 16.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

bellis

Приехали в отель вечером. Разместили нас сразу же. Мы отдыхали семьей. Муж, я и дети 12 , 7 лет. Как и бронировали нам дали номер в жасмин лейк хаус. Отель очень красивый, много зелени, сосен. Сам отель тоже красивый. Номер наш превзошел наши ожидания, очень уютно в стиле модерн. Есть душ, ванна. Банные халаты, тапочки, шампуни,гели для душа, кондиционер для волос, набор необходимых мелочей, даже шапочка для душа и пилка. В номере есть чайный набор куда входит чайник ,чистая вода, разные виды чаев в пакетиках, сахар,кофе. Холодильник каждый день пополнялся (пиво,кола,спрайт, вода,шоколадки и т.д). Наборы для ванной тоже каждый день дополняли. Номер каждый день убирали. Перед номерами вид на бассейны (жасмин лейк хаусы это отдельные озерные домики с собственными бассейнами и рестораном). Есть зоопарк. Все животные хорошо воспринимают людей, еду едят с рук. Можно покататься на лошадях и пони(за отдельную плату). Детки катались. Главный ресторан находится в главном корпусе. Очень красивый, большой ресторан. Питание очень хорошее. Даже не буду описывать. Есть все. Официанты всех хорошо обслуживают, никого не обделяют вниманием, не разделяют на национальности, владеют разными языками. Территория отеля большая, есть магазины, у каждого бассейна есть бары с разными напитками. У жасмин лейк хаус есть свой снэк бар (круглосуточно мороженое, вода, очень вкусный айран, гамбургеры, фрукты). В ресторане тоже дают мороженое, пиццу, в детской кухне в холодильнике есть молочные коктейли, йогурты данон. В четверг рыбный день креветки, мидии, крабы, красная рыба. Пляж песчаный чистый, лежаки занимают с утра, но можно найти если захочешь. Приходили на пляж к одиннадцати и всегда находили лежаки. Пирс красивый белоснежный. У пляжа тоже бар, там можно пообедать на природе. Напитки,шведский стол, чуть дальше гезлеме готовят (начинка по заказу), рядом столики, лимонад, айран. Голодными не останетесь. Аквапарк классный. Дочь и муж довольны. Детский аквапарк тоже классный, сын в в восторге. На территории отеля живут черепахи, и котята . Детки когда видят радуются. На счет анимации два раза были танцевальные группы, у мит поинт бара проходят вечеринки с караоке, живой музыкой, но мест не хватает человек 100 помещается остальные не находя места разочаровавшись уходят. Очень этот момент не продуман. Туристов очень много, в основном немцы, казахи, датчане, азербайджанцы, украинцы, русские. В основном очень много немцев. Есть СПА центр, хамам. Ходили в хамам очень классный стоит сходить. Есть тренажерный зал для тех кто бережет фигуру. Есть джаз бар там можно посидеть попить разные напитки, отдохнуть. Наверху есть большой кинозал,футбол смотрели мужчины. Был конкурс мистер Беллис ,было очень интересно. Кстати на счет ротовируса, его нету. Детки все здоровые, все бегают,играются, даже груднички есть. Мамы с колясками вечером гуляли. Никто не болеет. Мы были во всех бассейнах, дети даже иногда проглатывали воду , но не болели. Наша внушительная аптечка нам не понадобилась. При отъезде заказали предварительно ланч боксы в дорогу на ресепшене (есть такая услуга от отеля). Рекомендую этот отель для семейных пар. Очень хорошо отдохнули, все понравилось, надеюсь вернемся еще.

Развлечения и спорт

Анимация

все очень понравилось.
по проживанию в номере: минусов в жасмин лейк хаусах нету в остальном все понравилось.
Добавлено 14.07.14 00:53 (3 200 символов в тексте)

18:14 16.07.14

Здравствуйте не подскажете сколько стоят услуги спа центра?

20:17 16.07.14

Здравствуйте Виктория.Услуги СПА центра 120 долларов на человека.

18:03 28.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пжл, а чайный набор в номере примерно сколько всего содержит? Он также как и мини бар пополняется каждый день?
Спасибо!

23:37 30.07.14

Разные чаи в пакетиках готовые и кофе тоже готовый в пакетиках. Сахар белый и коричневый тоже готовый. Вода 1 литр рядом. Каждый день обнавляют. В холодильнике две шеколадки есть, холодильник тоже каждый день пополняется. Пожалуйста.

21:12 07.08.14

Добрый вечер! Подскажите, насколько долго и далеко жасмин лейк хаусы от пляжа и основного ресторана? Спасибо!

00:11 08.08.14

Жасмин лейк хаусы от пляжа находятся далековато. Идти в жару под солнцем тяжеловато. Метров 100. В главный ресторан ближе метров 40.

12:50 04.02.15

Уважаемая Мазида, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта TopHotels.ru, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.Сотрудники всего отеля работают для того, что бы сделать отдых наших гостей максимально комфортным, насколько это возможно .Мы благодарим Вас за то, что Вы смело рекомендуете наш отель.
Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Мазида (2)