Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день ! Понравился гостиничный комплекс, зелёный...

Добрый день !

Понравился гостиничный комплекс, зелёный и ухоженный.

Номера в ухоженные.

Пляж вообще шикарный.

Анимация была, хотя вечером можно было организовать более разнообразную и увлекательную программу. Но зато на пляже анимация была хорошая ( и танцы, и йога, и степаэробика).

Одно нарекание : ЕДА. Выбор не богат, разнообразия мало. Любителям морепродуктов и рыбы такой ассортимент блюд вряд ли понравится. Фруктов тоже очень мало ( одни и те же каждый день), нет персиков, ягод,винограда. Так что, этот минус конечно немного испортил впечатление от отдыха ( в столовую ходила через силу).

Огромный плюс- аниматоры. Ребята очень дружелюбные и приятные. Особенно хотелось бы выделить и выразить свою искреннюю признательность Маго и Конору). Настоящие профессионалы, очень хорошие.

В Египте была в первый раз и не разочарована. Отель - наилучшее сочетание цены и качества.!!

Добавлено 14.07.14 00:59 (888 символов в тексте)

17:22 19.07.14

Катя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какое время вы отдыхали? Какая температура? Как переносится? И еще один вопрос по поводу пляжа - с ребенком 4-х лет можно будет искупаться? Вода на песке бывает? Читала про отливы и приливы там - как часто они? Спасибо заранее)

20:17 19.07.14

Дорогая Екатерина!
Большое спасибо Вам , что нашли время написать отзыв о нас и оценить. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей нашей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках, в частности об анимации . Мы будем очень рады приветствовать Вас в еще раз. Пожалуйста, свяжитесь с нами по любым вопросами в случае Вашего повторного визита по info@tiranislandhotelsharm.com

С наилучшими пожеланиями,
Алена Блинова