Регистрация: 27.05.13
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

4.2

Не 5 звезд, но очень даже неплохо!!

Приехали с подругой 4 июля часов в 21 вечера, предложили сначала поужинать, а потом заселиться, но мы отказались, т.к. были не голодные и хотели побыстрее в номер! Оформили все документы и нас повели в корпус, он у нас оказался самый дальний, но мы к этому были готовы и совсем не расстроились! Идти до него максимум минут 5, он довольно новый, номера хорошие, абсолютно все работало, вид был на бассеин, который находился внизу! Убираются хорошо, меняют полотенца, моют полы и делают разные фигурки! Территория огромная и красивая, мы за неделю так всю и не обошли! Питание мне абсолютно не понравилось, и дело не в очередях, мы на удивление попали на них раза 2 всего лишь! Голодными вы конечно не уедете, но и разнообразия не ждите! Теперь о море. Да до него немного далековато идти, но когда брали путевку нам об этом сказали, поэтому опять же были готовы! Зато какие там красивые рыбки!!! Ради этого стоит пройтись минут 10, тем более немного физических нагрузок никогда никому не вредило! Мы купались каждый день, если вы вдруг издалека увидите красный флаг, все равно подойдите и проверьте, иногда они просто забывали его менять на желтый!! Насчет анимации: она хорошая, ребята развлекают и днем и вечером! По ночам вывозят на дискотеки за отдельную плату, мы съездили на парочку и ничуть не разочаровались! Катюха, Вита, Леша и Денис - привет вам из Ставрополя!!!!!! Хоть и говорят, что отель не молодежный, но на момент нашего отдыха молодежи было очень много, мы не скучали ни одного вечера!!!

Ну и напоследок информация для тех, кто любит выпить по ночам!!! Алкоголь НЕ дают ПОСЛЕ 2Х НОЧИ!!!!! И да, стаканчики там действительно очень маленькие, если есть возможность везите с собой большие стаканы, а то вы просто устанете ходить до бара и обратно)))))

На один раз поехать стоит!! Отель не такой плохой как о нем тут пишут!!!

Добавлено 14.07.14 01:08 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)