Регистрация: 16.02.14
июне 2014
05.06.14 - 11.06.14

в общем все хорошо, НО...

отдыхали семьей с 2 детьми. заселили нас в фемели рум на минус первом этаже... когда я возмутилась почему мы будем жить в полуподвальном помещении, мне ответили что Фемели румы только на -1 этаже, как оказалось это ложь. они есть на многих этажах. НОМЕР красивый, чистый, уютный, но с расположением нам не повезло, доносились гарь и запахи с кухни, на балкон буквально выскакивали туда и обратно чтобы оставить мокрые вещи.

СЕРВИС уборка средненькая. нам на 5 человек уборщица оставила 2 полотенца... пришлось идти на ресепш.. сразу принесли.. проблемы с гелями-душами... мы с собой это добро не брали, т.к. ехали в 5*... уборщица запасы не пополняла, и когда на 5 день наш собственный детский шампунь закончился, которым мылась вся семья, пришлось опять-таки идти на ресепшн... чаевые оставляли, но лебедей не было... ну и ладно..

доп кровать после заселения обещали принести через 30 мин.. в итоге буквально перед сном еле "выбили" кровать..

НО самое МЕРЗКОЕ что мне пришлось пережить, так это убийство двух огромных тараканов... бееее... я думаю, что опять таки это из-за относительной близости расположения нашего номера к кухне.. думаю, что в номерах повыше такого не должно быть.. хотя кто знает... было очень противно.. поэтому СЕРВИС - 3

АНИМАЦИЯ взрослая нас интересовала... все эти дурачества... детская анимация на 3, поскольку есть с чес сравнить.. но дети дольны.. девочки аниматоры когда танцуют смотрят только друг на друга и хихикают, один мальчишка на наших глазах "улетел" со сцены.. в миниклубе за 15 долларов предложат раскрасить футболку... мы отказались и наши девчонки играли там сами по себе, смотрели мультики на английском, а аниматоры сидят и помогают красить эти навяленые платные футболки.. поэтому детей водила туда на 1 час, чтобы самой успеть сходить в сауну..

ХАМАМ и САУНА бесплатные, мы посещали каждый день. пока на улице жара. даже детей брали с собой, хамам им очень понравился, на мой взгляд хамам не очень прогревают, (сравнивая с другими) камни едва теплые.. поэтому там и детям комфортно

МОРОЖЕНОЕ как справедливо было отмечено ранее - зажимали.. мне оно на фиг не нужно, но дети его ждали, приходилось караулить...

ЕДА понравилась, разнообразие. все есть. все были сыты. на турецкую ночь вынесли торт мороженое, но через 15 мин его "смели", естественно досталось только тем, кто подошел первым)))))) маловат тортик будет для такого количества людей)))

море все время буйное, с волнами... но все равно плавали, загорали... это лучше чем бассейны.. дочка воды хлебнула в бессейне - вечером лечили животик, больше в басик не ходили и проблем больше не было. пирс хороший... на нем удобные лежаки... в общем такой наш отзыв, будут вопросы - постараюсь ответить :-)

Добавлено 14.07.14 10:49 (2 756 символов в тексте)

22:11 05.08.14

Уважаемая Света!
Спасибо за столь развернутый отзыв. Для улучшения качества сервиса нам важно знать мнение наших гостей о каждой детали. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и недеемся, что Вы вновь посетите наш отель вновь. Что касается мини клуба, то один человек раскрашивает футболки с детьми, а второй играет. Всем детям уделяют одинаковое внимание.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Администрация Q Premium Resort.

Все отзывы Света (6)