Регистрация: 14.07.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями об отеле...

Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями об отеле который нам так расписали в пегасе.да и рейтинг для тройки был хороший)мы решились с мужем попробовать,отель не оправдал наших ожиданий!

Итак по приезду нас заселили,номер был ужасный кровать стояла на кирпичах,в душевой кабинке была сломана дверь,поэтому вода все время лилась на пол!

Кровати маленькие односпальные,на одной из кроватей не было подушки,мы сказали об этом Марии(девушка которая сказала что будет помогать нам во всех проблемах),ну подушки мы так и не дождались только с третьего раза уже под вечер нам принесли подушку!Радовало одно что работал кондиционер!

Обслуживание номера я поставила бы даже единицу это просто ужас какой то за весь отдых нам ни разу не поменяли постельное бельё не мыли полы в ванной не смотря на то что там лужи после принятия душа!что меня больше удивило когда я сказала уборщице что у нас уже 2 мешка мусора может вы убирете с ванной,она мне сказала заворачивай мешок сгребай весь мусор и выноси сюда!я сказала что это не входит в мои обязанности на что она развернулась и ушла даже не оставив туалетной бумаги!без которой мы были 2 дня!с полотенцами такая же фигня одно на двоих спустя 3 дня выпросили второе и оно за все 10 дней не менялось!

Питание:если это можно назвать питанием ужасная еда,за которую все дерутся и ещё до начала еды создаются большие очереди(кто успел тот и сьел).

БАр: по началу обрадовались что хоть спиртное можно будет пить,все напитки в баре пить было не возможно ,кроме водки с колой!вино пиво и все остальное было настолько ужасное как будто подпольного производства!

Тарелки все время были не промытые и грязные,противно!приходилось вытерать салфеткой либо выбирать чистую!

Все время ходили эти кошки возле еды!

Территория отеля хорошая не большая,чистый бассейн который обрабатывали хлоркой,лежаки ну вообщем плохого про территорию не чего сказать!

Персонал: не смотря на то что это отель 3 звезды все таки хоть мало мало надо поддерживать вид,хотя бы ходить в чистой отглаженной одинаковой форме а не в потных рваных и растянутых майках.

А да забыла ещё по питанию один раз за весь отдых давали мясо которое готовили на решётки,решётка вся грязная не понятно в чем,и мясо не дожаривали,все просто выбросили куски мяса!

Пляж:находится в 20 минутах ходьбы от отеля)радовало одно что ходил бесплатный автобус который возил туда и обратно в определённое время )ну в него тоже надо было влезть)т.к ни один наш отель в нем ездил))

ВЫВОД:не советую ехать в этот отель!ну если вас все это не пугает и питаться вы можете дома нормально а тут просто отдыхаете то выбор ваш)спать на кирпичах либо в нормальном номере и не драться за еду)))))

Арина оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 12:30 (2 694 символов в тексте)