Регистрация: 16.07.13
Читательский охват: 1941
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

Отдых очень разочаровал. Первое и ужасное впечатление - это...

Отдых очень разочаровал. Первое и ужасное впечатление - это МУХИ!!!! Везде и в огромном количестве, особенно на еде..... Травят видела спреями - дышать невозможно отравой, особенно если ты еще и с ребенком. Второй минус - КОМАРЫ!!!!! Если в номере еще можно справиться с ними с помощью фумигатора, то утром и вечером спасения нет, купили у них в магазине спрей от комаров - не помогает!!!!! Третье - убогие номера с деревянными дверьми балкона и окна и с такими щелями, что в бурные ветряные ночи казалось, что сдует с кровати. Уже все убогие "тройки" имеют стеклопакеты!!! Полотенца в номерах грязные: серые. хотя и меняют их регулярно. Уборка - это размазывание грязи по углам!!!! Ни геля для душа, ни шампуня, ни фена там нет! Детская площадка с горкой, которую можно увидеть на фото - мираж!!!! ЕЕ просто нет. Мини-клуб - это убогий сарай, где детям то, в общем-то, и нечем заняться. Море грязное, с водорослями, а в конце еще и медузы появились, от ожогов которых пострадало большое количество людей!!!! В бассейн, я думаю это не новость, сыпят хлорку вечером и утром ковшами..... Питание, если бы не мухи, может и ничего. Что поесть можно найти, но без изысков. Вкусно только выпечка и сладости, ну и арбузы. Хотя, одна отдыхавшая с нами в это время семья, отравилась арбузом в полном составе и врач сказал не есть здесь ни в коем случае арбузы и дыни!!!!!! Нам повезло, все обошлось...... Что удивило - это выдача мороженого и фруктов дозированно, хотя арбузов и дынь кладут достаточно..... Интернет платный на ресепшене. Территория отеля большая и потенциал большой, но увы почти одни сплошные минусы и разочарования. По приезду в отель, отъезжающие люди поздравили нас с началом испорченного отдыха!!!!!! Да, и конечно, заметно пренебрежительное отношение к русским, иностранцы у них в почете, а мы нет, хотя русских отдыхает много. Анимация - это наверно, единственное, что тут работало достойно!!! Да, увидела здесь и приставучих арабов!!!! В общем, не ездите в этот отель!!!!!

Добавлено 14.07.14 14:00 (1 999 символов в тексте)

22:11 14.07.14

Воу-воу, Оксана, полегче... Что же Вы всем так недовольны-то? Комары и в России есть, думаю, это для Вас не новость.
Сколько не читаю отзывов, находятся люди, которые ну всеееем недовольны. И это очень расстраивает :(
Но это Ваше мнение. Вы его вправе высказать, но зачем кричать, что сюда не надо ездить??

16:24 17.07.14

Для Вас, Анастасия, очень советую туда поехать!!! Приятного Вам отдыха!!! А правду мало кто любит.... Для остальных, совет друга - выберите другой отель в Тунисе!!!!

15:04 23.07.14

Оксана! Подписываюсь под каждым вашим словом! Все сказанное вами правда! Был в этом отеле в конце июня и полностью понимаю и поддерживаю ваше мнение!

12:49 25.07.14

К моему счастью, Оксана, я там уже была, до Вас. Можете прочитать отзыв, оставленный мною ранее. Просто не может быть настолько все плохо. Это уже от самого человека завсит...

13:01 25.07.14

Ну мухи и комры есть везде , в отеле их хоть как то травят , арабы тут уж и не такие приставучие как в Египте , и в этом нет вины отеля. Вы прекрасно знали что едете в 3х звездочный отель, а не 5ти звездочный
А горки, странно что вы их не увидели, какое должно быть зрение что б не увидит , ни в коем случае не хочу обидеть Вас

14:53 25.07.14

Оксана, насчет мини-клуба вы не правы, т.к. я там была целыми днями и с детьми там отлично занимаются!Там есть различные игры, раскраски, дети смотрят мультики, купаются в бассейне и им все очень нравится!Извини,конечно, но если ваш(и) ребенок(детки) такие привередливые,как и вы, то не удивительно, что их что-то не устраивало.

03:45 31.07.14

Оксана, и я мини-клуб защитить хочу. Он работает несколько часов утром и потом несколько часов после обеда. В "убогом сарае" множество раскрасок, настольных игр. Около "сарая" бассейн (50см глубина, вроде) с горками простыми и водными. С детьми всега занимаются Мими и Тити. К каждому ребёнку у них есть подход, хоть они знают по-русски совсем немного, но этого хватает, чтобы дети с радостью бежали в детский клуб, а потом вечером на мини-диско не отлипали от ног и рук девушек-аниматоров. :) Мими и Тити работают в этом отеле уже несколько лет, это тоже о многом говорит. ;)

ПОМИМО этого почти каждый день есть спец программа с 14.30 (сбор у клуба в это время, а потмо идут на место мероприятия). То соревнования по постройке замков из песка на пляже, то катание на банане за 2/3 обычной стоимости (дети могут ехать без присмотра родителей, со всеми детьми на бананах едут аниматоры), то днём репетиция танцев, а вечером эти танцы показывают на взрослом шоу (это я перечислила то в чём мои дети участвовали, может было что-то ещё). :)

22:34 18.08.14

странно там же горок дофига и больше и для взрослых аква парк.. и для маленьких деток.. как идти к выходу из отеля..а еще по дороги к морю..есть горки.

21:20 22.08.14

Оксана, насчёт горок, вы наверно спутали с отелем который стоит рядом закрытый! Мы приехали 22 августа нам очень понравился отдых и мы знали, что едем в 3* и ориентировались по рейтингу, рейтинг у него выше 4. Номера конечно скромные, но в остальном супер. Питание просто класс! Давали перепелов, морепродукты, ягнёнка, кролика. Мясо было каждый день.

Все отзывы Оксана (2)