АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1941
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых очень разочаровал. Первое и ужасное впечатление - это...

Отдых очень разочаровал. Первое и ужасное впечатление - это МУХИ!!!! Везде и в огромном количестве, особенно на еде..... Травят видела спреями - дышать невозможно отравой, особенно если ты еще и с ребенком. Второй минус - КОМАРЫ!!!!! Если в номере еще можно справиться с ними с помощью фумигатора, то утром и вечером спасения нет, купили у них в магазине спрей от комаров - не помогает!!!!! Третье - убогие номера с деревянными дверьми балкона и окна и с такими щелями, что в бурные ветряные ночи казалось, что сдует с кровати. Уже все убогие "тройки" имеют стеклопакеты!!! Полотенца в номерах грязные: серые. хотя и меняют их регулярно. Уборка - это размазывание грязи по углам!!!! Ни геля для душа, ни шампуня, ни фена там нет! Детская площадка с горкой, которую можно увидеть на фото - мираж!!!! ЕЕ просто нет. Мини-клуб - это убогий сарай, где детям то, в общем-то, и нечем заняться. Море грязное, с водорослями, а в конце еще и медузы появились, от ожогов которых пострадало большое количество людей!!!! В бассейн, я думаю это не новость, сыпят хлорку вечером и утром ковшами..... Питание, если бы не мухи, может и ничего. Что поесть можно найти, но без изысков. Вкусно только выпечка и сладости, ну и арбузы. Хотя, одна отдыхавшая с нами в это время семья, отравилась арбузом в полном составе и врач сказал не есть здесь ни в коем случае арбузы и дыни!!!!!! Нам повезло, все обошлось...... Что удивило - это выдача мороженого и фруктов дозированно, хотя арбузов и дынь кладут достаточно..... Интернет платный на ресепшене. Территория отеля большая и потенциал большой, но увы почти одни сплошные минусы и разочарования. По приезду в отель, отъезжающие люди поздравили нас с началом испорченного отдыха!!!!!! Да, и конечно, заметно пренебрежительное отношение к русским, иностранцы у них в почете, а мы нет, хотя русских отдыхает много. Анимация - это наверно, единственное, что тут работало достойно!!! Да, увидела здесь и приставучих арабов!!!! В общем, не ездите в этот отель!!!!!

Добавлено 14.07.14 14:00 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 14.07.14

Воу-воу, Оксана, полегче... Что же Вы всем так недовольны-то? Комары и в России есть, думаю, это для Вас не новость.
Сколько не читаю отзывов, находятся люди, которые ну всеееем недовольны. И это очень расстраивает :(
Но это Ваше мнение. Вы его вправе высказать, но зачем кричать, что сюда не надо ездить??

16:24 17.07.14

Для Вас, Анастасия, очень советую туда поехать!!! Приятного Вам отдыха!!! А правду мало кто любит.... Для остальных, совет друга - выберите другой отель в Тунисе!!!!

15:04 23.07.14

Оксана! Подписываюсь под каждым вашим словом! Все сказанное вами правда! Был в этом отеле в конце июня и полностью понимаю и поддерживаю ваше мнение!

12:49 25.07.14

К моему счастью, Оксана, я там уже была, до Вас. Можете прочитать отзыв, оставленный мною ранее. Просто не может быть настолько все плохо. Это уже от самого человека завсит...

13:01 25.07.14

Ну мухи и комры есть везде , в отеле их хоть как то травят , арабы тут уж и не такие приставучие как в Египте , и в этом нет вины отеля. Вы прекрасно знали что едете в 3х звездочный отель, а не 5ти звездочный
А горки, странно что вы их не увидели, какое должно быть зрение что б не увидит , ни в коем случае не хочу обидеть Вас

14:53 25.07.14

Оксана, насчет мини-клуба вы не правы, т.к. я там была целыми днями и с детьми там отлично занимаются!Там есть различные игры, раскраски, дети смотрят мультики, купаются в бассейне и им все очень нравится!Извини,конечно, но если ваш(и) ребенок(детки) такие привередливые,как и вы, то не удивительно, что их что-то не устраивало.

03:45 31.07.14

Оксана, и я мини-клуб защитить хочу. Он работает несколько часов утром и потом несколько часов после обеда. В "убогом сарае" множество раскрасок, настольных игр. Около "сарая" бассейн (50см глубина, вроде) с горками простыми и водными. С детьми всега занимаются Мими и Тити. К каждому ребёнку у них есть подход, хоть они знают по-русски совсем немного, но этого хватает, чтобы дети с радостью бежали в детский клуб, а потом вечером на мини-диско не отлипали от ног и рук девушек-аниматоров. :) Мими и Тити работают в этом отеле уже несколько лет, это тоже о многом говорит. ;)

ПОМИМО этого почти каждый день есть спец программа с 14.30 (сбор у клуба в это время, а потмо идут на место мероприятия). То соревнования по постройке замков из песка на пляже, то катание на банане за 2/3 обычной стоимости (дети могут ехать без присмотра родителей, со всеми детьми на бананах едут аниматоры), то днём репетиция танцев, а вечером эти танцы показывают на взрослом шоу (это я перечислила то в чём мои дети участвовали, может было что-то ещё). :)

22:34 18.08.14

странно там же горок дофига и больше и для взрослых аква парк.. и для маленьких деток.. как идти к выходу из отеля..а еще по дороги к морю..есть горки.

21:20 22.08.14

Оксана, насчёт горок, вы наверно спутали с отелем который стоит рядом закрытый! Мы приехали 22 августа нам очень понравился отдых и мы знали, что едем в 3* и ориентировались по рейтингу, рейтинг у него выше 4. Номера конечно скромные, но в остальном супер. Питание просто класс! Давали перепелов, морепродукты, ягнёнка, кролика. Мясо было каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)