Регистрация: 12.01.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

1.3

Ужасный отель!!!

Ужасный отель!

04 июля по 14 июля( с ребенком 2,2 года)

С детьми, особенно маленькими не подойдет! Для быдла, самое оно.

3 звезды ( и только из-за моря)

1. Сервиса нет, вообще нет.

Управляющие Амина и Ира, абсолютно ни чего не делают для гостей. Впервые столкнулась с тем, что в номере нет телефона рецепшен ( к сожалению понадобится ночью, когда в номер начали ломиться пьяные мужики.., а таких там полно) страшно, скажу честно. Утром спрашиваю у Иры, как позвонить на рецепшен, и не поверьте , она минут 5 ищет))) какой же номер ? Записала на огрызке бумаги...фото прилагается.

ВОДА в бутылках 0,5, пить из горла))) либо... Бутылку возьми сходи на улице в холодильнике, а потом сходи совершенно в противоположную сторону, за стаканом.

ЧАЙ, КОФЕ мешать будете палочкой, чайных ложек нет( напоминаю, отель 5 звезд)))))

2. Еда

Завтрак - ребенка кормить не чем!

Хлопья уже залитые молоком!! Размявшие , как вам?

А шарики, типа несквика, тоже уже в молоке , класс???

А борщ на завтрак, с ужина, как вам ? Фото во вложении.

3. Грязь, грязь, грязь!!!

3 дня говорила официантам, "управляющим" ГРЯзНЫЕ блюдца!!! Потом плюнула, вообще говорить бесполезно. Удивило, на 10 день пребывания помыли)) спасибо.

У лифта столик стоит, так вот тарелки, и бокалы, с остатками пищи стоят там почти сутки, противно!

4. Кондиционер, с 18 до 23 его нет. Ребенка укладывала в 21, просто мУка

5. Пляжные полотенца.

Около 60 %номеров без балкона. Полотенца можно сдать до 17.00. Вопрос: зачем тащить мокрое полотенце в номер, где нет возможности его посушить, чтобы утром поменять. Что за бред?

Вот вам и запах плесени в номерах.

6. Алкоголь

Не пила, не могу сказать. Но таких ГРЯЗНЫХ барных стоек НИКОГДА не видела.

Честно, можно перечислять до бесконечности...

Выберите себе альтернативу, пожалуйста!

В Турции полно отелей , с хорошим сервисом, питанием , условиями. Не стоит он своих денег, ни разу!

P.S.

Тур брала за 12 часов, не знала в какое гавно попаду.

Овощи и фрукты для массовки порезаны по разному

Сервис!?

Для детей

Типа несквик уже в молоке, размякший

Для детей

Мюсли в молоке, типа овсянная каша

Добавлено 14.07.14 17:33 (2 000 символов в тексте)

10:11 16.07.14

Ну Вы всех переплюнули, бредовее отзыва не читала

13:51 16.07.14

Где вложение в обещанными фотографиями??

15:34 16.07.14

Вам вообще никуда ездить не следует! Были в этом отеле с 12 по 22 июня! Телефон рядом с кроватью, снимаешь трубку и отвечают.Все номера телефонов в книжечке. Вызывали электрика починить электронный ключ, пришёл через минуту. Сделал так, что кондиционер работал постоянно при закрытых окнах. Всё было прекрасно! А посуда скрипела от чистоты и даже была горячая! Видимо Вам заплатили за такой отзыв. Дорогие туристы! Не обращайте внимания на такие отзывы! Прекрасный отель! Пишите и я отвечу!

15:54 16.07.14

Как добавить фото, подскажите, пжл? Мои фото прикрепились к разделу рестораны и еда

16:10 16.07.14

Уважаемая, Марина!
Если вы внимательно прочитаете мой отзыв, то обратите внимание, что я предупреждаю родителей с маленькими детьми , о том, что в данном отеле с ребенком делать ничего. Отель позиционирует себя, как семейный, хотя ни сколько не отвечает этим требованиям. Поверьте мне есть с чем сравнить)
Спасибо.

16:48 16.07.14

В наш заезд было очень много детей самого разного возраста , даже годовалые были и родители всегда были довольны. Даже самые маленькие умиляли всех на детской анимации. Что в плане еды для детей всего было достаточно. Только хлопьев было видов 6 и они не были залиты молоком. А какие вкусные йогурты! Натуральные и полезные! И знаете я тоже не первый раз за границей. Но всегда радуюсь и наслаждаюсь отдыхом. А критиковать всех и всё можно и дома .Уверена , что у Вас самой дома не всё так идеально, а если Вы такая привередливая , тогда надо ехать в премиум класс, заплатив 200 тысяч за неделю. Для нас столько людей старалось убирали, готовили, следили за территорией, развлекали и т.д. Если посчитать так наверно больше 100 будет . Кстати, в нашей компании тоже с детьми были -все довольны! Надо уметь отдыхать, а не придираться ко всему. Желаю Вам в следующий раз получить удовольствие от отдыха, а не разочарование.

16:50 16.07.14

Добавлю - чайных ложек полно, они рядом с десертами и фруктами были, Но во всём мире чай мешают сейчас именно палочками.

17:58 16.07.14

Безусловно во всем мире))), как вы выражаетесь ( отелях класса 3 и ниже, а так же в кафе быстрого питания ) для чая и кофе используют палочки, что абсолютно не приемлемо в отеле 5 звезд, даже для Турции, где совершенно другая градация

18:01 16.07.14

Лично, для вас перезагружаю отзыв, чтобы вы воочию увидели весь этот " рай", потому как кроме бара, помоему, ваше внимание ничего не привлекло. Прошу прощения за прямоту

18:35 16.07.14

Ирина, фото загрузила

10:55 17.07.14

Скажите, пожалуйста, фен в номере у вас был?

11:02 17.07.14

Валентина про бар писали Вы, а не я . А этот РАЙ мы сами видели. И знаете, я намного старше Вас и уже много в жизни пережила. Для меня главное видеть и наслаждаться всем прекрасным, что преподносит мне жизнь, а тратить драгоценные дни на всякую ерунду это не для меня. И в отеле было столько красоты! Как это не заметить? Будьте счастливы!

11:24 17.07.14

Да, был

12:36 17.07.14

Я вот тоже прямо представляю людей , которые приезжают на отдых на 7-10 дней и вместо фото красивых мест, природы и прочей красоты, фотографируют грязь, дырки в полотенцах, мусор, облупившиеся стены, царапины на мебели (P.S. свинья везьде грязь найдет), ЛЮДИ ВАМ что там заняться нечем, прямо предсталяю сидят мешают кофе палочкой и их прямо передергивает от этого, ПОбольше ПОЗИТИВА в жизни!!!! Наслаждайтесь отдыхом не обращайти внимание на мелкие неурядицы или езжайте в более дорогой отель И я уж никогда не поверю, что за 12 часов невозможно найти тур в очень хороший дорогой отель премиум класса, если уж у вас такие высокие запросы, действительно обидно за обслуживающий персонал, который крутиться как белка в колесе, я вот просто не обращала внимание на их мелкие косяки и уж настроение от этого точно не портилось, а портится у того, у кого видимо глубокие внутренние психологические проблемы, если уж попить воду из горла из бутылки для вас проблема, Валентина мне вас очень жалко как же вы живете на белом свете, так ведь можно все психологическое здоровье растерять, попила из горла из бутылки, не нашла ложки, ошиблась номером и ВСЕЕЕЕЕ быстрей на антидепресанты, Друзья побольше позитива и не нужно свое плохое настроение передавать на других людей, у которых все в порядке. Сама ехала начитавшись плохих отзывов от турагентов, представляла себе всякую фигню, а отпуск прошел просто замечательно!!!!!!!!!!

14:01 17.07.14

Мама дорогая, это ж надо не иметь совсем совести, чтобы всех здесь БЫДЛОМ обозвать!!!!

14:07 17.07.14

Поражают все эти нервно-паралитические отзывы ФИФ, которые не отдыхать едут, а казаны с едой фотографировать, ЖУТЬ!!! У меня есть отзыв по этому отелю- полная противоположность.

18:00 17.07.14

Поддерживаю все позитивные отзывы. Отдыхали до 03.07.2014. Все было просто супер!!! Персонал и аниматоры на 5+ работают. А с таким негативом сидите по домам или едьте на наше черномор побережье-Ваш коммент про него!!!

20:16 17.07.14

Едьте, НЕТ такого слова! Езжайте)) Учиться ни когда не поздно.
Очень рада, что Вам понравилось.

10:42 18.07.14

А я полностью поддерживаю Ваш отзыв. Отель откровенное г....! И уж денег таких не стоит!!!! И пяти звезд не стоит. Отельный гид сказал, что отель пять звезд за большую территорию, а так он просто "слегка подуставший отель"!!!!!

08:44 25.07.14

Да не пишите бреда про кондиционер! Система центральная (кроме бунгало) и отключается централизованно, электрика не старик Хоттабыч звали?

01:48 29.07.14

Я отдыхала в этом отеле в мае 2013, тут есть мой отзыв. Хотела вернуться в мае этого года, но не сложилось. Поеду в следующем году. Тянет, как магнитом. Да, у отеля есть недостатки, и это не 5 звёзд. Территория маленькая, номера не новые и с едой не всё гладко было (на завтрак туристам, уезжающим на ранние экскурсии, предлагали вчерашние салаты, которые в тепле стояли всю ночь и уже пованивали). Но у меня осталось столько волшебных впечатлений, что я всё равно вернусь в этот отель! Такой тихий, приятный... Шикарная анимация, дискотека на берегу моря. Я не скучала ни миг. И с персоналом у меня были наилучшие отношения.

01:51 29.07.14

И с чайные ложки были :)

13:43 01.08.14

Вот из-за таких "авторов" нас, москвичей, потом называют "зажравшимися". Ещё бы, если мы брезгуем воду из бутылочки пить!..

18:44 15.08.14

Полностью согласна с отзывом! Отель ужасный! Старый,грязный,с отвратительным питанием. Отель заявил себя как 5*****,цена на путевку была совсем не маленькая,217 тыс.руб/ 14 дней. Ждали отличного отдыха,опираясь на отзывы с этого сайта.Оказалось,что отзывы не соответствуют действительности.Отдых испорчен.Никому не советую этот отель!!!

Все отзывы Валентина (1)