Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
25.06.14 - 06.07.14

Отдыхали с 25 июня по 6 июля 2014г. Прилетели с большим...

Отдыхали с 25 июня по 6 июля 2014г. Прилетели с большим опозданием( наш рейс задержали на пять часов) ночью и нас тут же заселили в номер на первом этаже. Носильщиков почему то не было и мы сами пошли искать свой номер. Но это всего лишь маленький минус этому отелю. Номер оказался просто прекрасный! Огромный! Туалет и ванная комната раздельные. Одна большущая двухспальная кровать, одна односпальная и раскладное кресло. Мы были втроём ( с мужем и сыном 10 лет)Но самая главная прелесть нашего номера было то, что с нашей лоджии можно было выйти сразу к пляжному кафе- бару минуя холл! И все наши соседи ходили именно так! Да, и кстати, ни каких мышей ( как писали в предыдущем отзыве) мы не видели!!!! Уборщица готова была убираться каждый день, но мы, иногда, вешали табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ. Делала нам красивые бантики из простыней , а шампуньками и гелями просто завалила! Мы и там пользовались и ещё и домой привезли! Три раза оставляла ей чаевые за такую заботу! На счёт еды в этом отели пожаловаться ну просто не на что!!! Кормят очень вкусно! Причём кругом и везде!!! А что касается очередей, то это обычное явление для середины сезона! Да, очереди бывали, но все стараются делать свою работу качественно и быстро! Администраторы в столовой просто умнички!!! Все вопросы по поводу нехватки ложек или не найденного свободного столика быстро улаживались! И всё это такая мелочь по сравнению с добрыми, приветливыми лицами сотрудников готовых помочь во всём ( и не за чаевые в отличии от Турции)Море просто прекрасное!!! Белый песок, плавный заход и ни какого мусора! В первые два дня нашего приезда штормило . Из за этого прибивало на берег водоросли и медуз. Но работники всё сгребали. Старались как могли! А аквааэробика на пляже вообще СУПЕР!!! Мало кто удержится, чтоб не станцевать с замечательным аниматором Зумбу!!!И ещё хотела отметить одного человека. Это гид Мухаммед! Мы брали экскурсию по сахаре и он два дня сопровождал нас. Вот действительно человек своего дела!!! Мы узнали о Тунисе всё! Причем он не только очень образованный и эрудированный, но ещё и с юмором всё преподносил! А что касается самой экскурсии,то мы , конечно, были от всего в восторге!!! Проехали весь Тунис с севера на юг и обратно! Не хватит места всё описать! Очень понравилось!!!Кстати, в нашей группе были туристы и из других отелей и все завидовали нашей 4-ке Бэлла Висте. Хотя многие были из 5-рок, а не было у них и такого разнообразия еды и магазинов и спа и анимации. Вот так!!!И ещё мы заметили, что много людей в нашем отеле были с красными браслетами, а это означает, что они повторно приехали в этот отель! Вот уже неделю как мы приехали, а я всё мыслями там!!! Вернусь туда обязательно!!!

Ресторан

Ванная комната

Наш корпус.

Лоджия.

Наш замечательный аниматор учит танцевать Зумбу!

На территории жарят лепёшки с национальной рыбой-тунцом!

Перед входом на пляж.

Можно покататься на верблюдиках.

Возле главного бассейна.

Ловят WI-FI

Бармены в пляжном кафе-баре!

Добавлено 14.07.14 18:50 (2 702 символов в тексте)

21:37 14.07.14

Красные браслеты означают, что люди не первый раз отдыхают в сети Dessole. Мышей мы тоже не видели, жили в номере 2124.

14:37 18.07.14

Екатерина, ранее в отзывах туристы писали, что шампуни и гели в номере НЕ обновляют. А Вас горничная ими почему "заваливала"?

16:24 18.07.14

Да, так и есть!!! Может быть это от горничной зависит. Но нам повезло!!! Чаевые за всё время, как я уже писала, три раза оставляли.

20:37 18.07.14

Спасибо за информацию! А у вас в номере был новый телевизор? Интересует возможность подключения к нему флешки для просмотра мультиков.

21:36 18.07.14

Нет, телевизор был старый. Для мультиков берите что нибудь своё.

22:45 18.07.14

А кому-то везет с телевизорами, новые в номерах попадаются. У нас двое деток, а планшет один, им не удобно вместе мультики смотреть. Любям на большом экране )))

21:20 22.07.14

Уважаемая Катерина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Екатерина (1)