АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1121
Фото: 13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
25.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 июня по 6 июля 2014г. Прилетели с большим...

Отдыхали с 25 июня по 6 июля 2014г. Прилетели с большим опозданием( наш рейс задержали на пять часов) ночью и нас тут же заселили в номер на первом этаже. Носильщиков почему то не было и мы сами пошли искать свой номер. Но это всего лишь маленький минус этому отелю. Номер оказался просто прекрасный! Огромный! Туалет и ванная комната раздельные. Одна большущая двухспальная кровать, одна односпальная и раскладное кресло. Мы были втроём ( с мужем и сыном 10 лет)Но самая главная прелесть нашего номера было то, что с нашей лоджии можно было выйти сразу к пляжному кафе- бару минуя холл! И все наши соседи ходили именно так! Да, и кстати, ни каких мышей ( как писали в предыдущем отзыве) мы не видели!!!! Уборщица готова была убираться каждый день, но мы, иногда, вешали табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ. Делала нам красивые бантики из простыней , а шампуньками и гелями просто завалила! Мы и там пользовались и ещё и домой привезли! Три раза оставляла ей чаевые за такую заботу! На счёт еды в этом отели пожаловаться ну просто не на что!!! Кормят очень вкусно! Причём кругом и везде!!! А что касается очередей, то это обычное явление для середины сезона! Да, очереди бывали, но все стараются делать свою работу качественно и быстро! Администраторы в столовой просто умнички!!! Все вопросы по поводу нехватки ложек или не найденного свободного столика быстро улаживались! И всё это такая мелочь по сравнению с добрыми, приветливыми лицами сотрудников готовых помочь во всём ( и не за чаевые в отличии от Турции)Море просто прекрасное!!! Белый песок, плавный заход и ни какого мусора! В первые два дня нашего приезда штормило . Из за этого прибивало на берег водоросли и медуз. Но работники всё сгребали. Старались как могли! А аквааэробика на пляже вообще СУПЕР!!! Мало кто удержится, чтоб не станцевать с замечательным аниматором Зумбу!!!И ещё хотела отметить одного человека. Это гид Мухаммед! Мы брали экскурсию по сахаре и он два дня сопровождал нас. Вот действительно человек своего дела!!! Мы узнали о Тунисе всё! Причем он не только очень образованный и эрудированный, но ещё и с юмором всё преподносил! А что касается самой экскурсии,то мы , конечно, были от всего в восторге!!! Проехали весь Тунис с севера на юг и обратно! Не хватит места всё описать! Очень понравилось!!!Кстати, в нашей группе были туристы и из других отелей и все завидовали нашей 4-ке Бэлла Висте. Хотя многие были из 5-рок, а не было у них и такого разнообразия еды и магазинов и спа и анимации. Вот так!!!И ещё мы заметили, что много людей в нашем отеле были с красными браслетами, а это означает, что они повторно приехали в этот отель! Вот уже неделю как мы приехали, а я всё мыслями там!!! Вернусь туда обязательно!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ванная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лоджия.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш замечательный аниматор учит танцевать Зумбу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории жарят лепёшки с национальной рыбой-тунцом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перед входом на пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Можно покататься на верблюдиках.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле главного бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ловят WI-FI

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бармены в пляжном кафе-баре!

Добавлено 14.07.14 18:50 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 14.07.14

Красные браслеты означают, что люди не первый раз отдыхают в сети Dessole. Мышей мы тоже не видели, жили в номере 2124.

14:37 18.07.14

Екатерина, ранее в отзывах туристы писали, что шампуни и гели в номере НЕ обновляют. А Вас горничная ими почему "заваливала"?

16:24 18.07.14

Да, так и есть!!! Может быть это от горничной зависит. Но нам повезло!!! Чаевые за всё время, как я уже писала, три раза оставляли.

20:37 18.07.14

Спасибо за информацию! А у вас в номере был новый телевизор? Интересует возможность подключения к нему флешки для просмотра мультиков.

21:36 18.07.14

Нет, телевизор был старый. Для мультиков берите что нибудь своё.

22:45 18.07.14

А кому-то везет с телевизорами, новые в номерах попадаются. У нас двое деток, а планшет один, им не удобно вместе мультики смотреть. Любям на большом экране )))

21:20 22.07.14

Уважаемая Катерина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)