Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Хороший отель за относительно небольшие деньги. Самый...

Хороший отель за относительно небольшие деньги. Самый большой его минус-это плохой заход в море в зоне жилых корпусов, левее отеля (если смотреть на море) метров за 200 начинается не оборудованный песчаный пляж, большинство отдыхающих купались там. Правее по берегу на границе отеля за искусственной насыпью больших камней начинается галечный пляж, купаться на нем можно, но лучше в специальной обуви для купания, с каменной насыпи также можно порыбачить.

Номера в отеле просторные с большими балконами, в душевых зверский напор воды, правда раза два замечал отсутствие горячей. Семью моего друга поселили в огромный двухкомнатный номер с персональным бассейном и видом на море, чему они приятно были удивлены.

Питание не сказать, что сильно разнообразно (особенно на завтрак), но всё было очень вкусно. Любителям попить чайку советую взять маленький дорожный чайник или купить его на месте и сам чай, так как отельный в пакетиках - полный отстой.

В нашем номере с первого дня не работал холодильник, а у друзей телевизор. Холодец поменяли на четвертые сутки, а ТВ на пятые. Обидно было, что с при замене холодильника персонал в него не заглянул, унесли вместе с тульскими пряниками, которые мы взяли в качестве скромных презентов для греков.

Территория отеля большая, вытянутая вдоль моря метров на 200, на пляже есть бесплатный спортзал, два хороших бассейна, Wi-Fi платный у ресепшена. Бесплатный Ви-Фи можно попользовать у таверны Дельфин на песчаном пляже метров в 350 от отеля. До ближайшего посёлка Фанес около 1,5 километра. Посёлок небольшой, смотреть в нём особо нечего, есть там аптека и несколько небольших магазиньчиков. В отеле есть прокат велосипедов, скутеров и авто, если вы отдыхаете большой компанией и хотите взять в аренду многоместный бус или вэн, сделайте это зараьнее, с ними напряг.

Ну и напоследок для тех, кто будет выселяться(выезжать в аэропорт) из отеля до семи утра, на ланчбокс или чашку кофе не расчитывайте. Мы подходили на ресепшен вечером перед выездом с вопросом о завтраке(выезд был в 6-40), нас записали и обещали в 6-30 прокормить.Увы, двери столовки были на замке и никто ничего не знает. Кушать я конечно не хотел, но чашку кофе выпил бы с удовольствием.

Вид из номера 106 ранним утром

Вид из номера(221) с бассейном

Добавлено 14.07.14 21:17 (2 222 символов в тексте)

11:06 16.07.14

Добрый день) Скажите, а что из себя представляет спортзал?

23:20 16.07.14

Добрый вечер. В самом спортзале я не был. Это отдельностоящая лёгкая постройка на берегу моря со стеклянными стенами, внутри видно установленные тренажеры. Какие точно, сказать не могу, внимательно их не рассматривал. Народ периодически посещал его, но не очень активно, так - по 2-3 человека замечал в зале.

15:52 28.07.14

Ирина, вы там и без спортзала будете в форме)))
Есть там нечего да и не безопасно!Увы, но свежесть продуктов оставляет желать лучшего....