Регистрация: 27.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
02.06.13 - 13.06.13

неплохой отель, но впечатления изгажены.

Здравствуйте!

Была в этом отеле в прошлом году. Поэтому могу не всё вспомнить.

Но по порядку:

- у отеля большая и красивая территория. Очень приятно прогуливаться. Номера разные. Нам сначала дали нечто, похожее на спортзал, с куполом вместо потолка, минимумом мебели, внутри было очень темно. За 20 долларов переселили в вполне приличный корпус и номер.

- до моря далеко. Подают микроавтобус (как наши маршрутки), кто успел - тот и сел. Остальные ждут час или добираются за свои деньги. Вообще-то свинство. На такой огромный отель выделять автобус с 20-25 посадочными местами. Пляж вообще отдельная история!!!! Крохотный грязный клочок земли. Бар - только пиво и картофель фри (может, в этом году что-то изменилось?). У нас была система ультра all inclusive, но есть на пляже было невозможно. К морю претензий нет! Оно восхитительно везде! Но к отелю это не имеет никакого отношения.

- а вот обслуживание в отеле - это нечто. Сразу оговорюсь, если бы мы не познакомились с двумя семьями с детьми, претензий бы вообще не было. Но... Так случилось, что когда мы отдыхали, у местного населения был сезон отпусков. Поэтому в отеле было полно арабов. И каково же разное отношение персонала к нашим деткам и их!!!! Просто слов нет, чтобы выразить возмущение! Их детям мороженое предлагалось на выбор: ваниль, клубника, шоколад, манго. Наши регулярно получали шоколад. Когда подошла попросить белое для детей, а следом ещё и клубничное, бармен был дико возмущен. В общем, ругались по этому поводу каждый день. Вечером арабские дети ели арбуз, нашим выдавались 3 кусочка (корка), а иногда мы вообще не могли найти, откуда те детишки его получали. Та же история с горками. Есть расписание, согласно которому они работают. Но почему-то на местных детей оно не распространялось. Познакомились с польской семьёй, которая поведала, что ходили с жалобой по тому же поводу к менеджеру. Который сказал, нужно потерпеть 2 недели, очень извинялся, объяснил, что мы неудачное время выбрали для отпуска...А то, что наши отпуска длятся всего 2 недели и мы хотим человеческого отношения к нашим детям - не в счёт.

Повторюсь, если бы не было детей в нашей компании, отзыв был бы более позитивным. Т.к. мы бы всего этого просто не знали и не видели. Номера убирают хорошо, анимация старательная. До центра близко на транспорте.

Добавлено 14.07.14 22:04 (2 312 символов в тексте)

18:36 21.07.14

Разница в том, что на ультра ол инклюсив вам предоставят все напитки круглосуточно, а просто на ол будет лимитировано время. Плюс ультра ол дают не только местные напитки, а вообще ВСЕ! Но мы не большие любители алкоголя, поэтому ничего больше не могу добавить.

11:47 22.07.14

Насчёт доп.услуг, кроме алкоголя, не помню. Питание в этом отеле такое же, как в остальных турецких и египетских отелях. Ничего выдающегося, но много. Голодными не останетесь :) Поэтому если вопрос выбора стоит между ультра и просто ол, выбирайте последнее. Не вижу смысла переплачивать за ультра. Точнее можете уточнить у туроператора или агента. Может, они подскажут, в чём ещё разница. Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Елена (1)