АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
июне 2013
02.06.13 - 13.06.13
- Воздержался

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель, но впечатления изгажены.

Здравствуйте!

Была в этом отеле в прошлом году. Поэтому могу не всё вспомнить.

Но по порядку:

- у отеля большая и красивая территория. Очень приятно прогуливаться. Номера разные. Нам сначала дали нечто, похожее на спортзал, с куполом вместо потолка, минимумом мебели, внутри было очень темно. За 20 долларов переселили в вполне приличный корпус и номер.

- до моря далеко. Подают микроавтобус (как наши маршрутки), кто успел - тот и сел. Остальные ждут час или добираются за свои деньги. Вообще-то свинство. На такой огромный отель выделять автобус с 20-25 посадочными местами. Пляж вообще отдельная история!!!! Крохотный грязный клочок земли. Бар - только пиво и картофель фри (может, в этом году что-то изменилось?). У нас была система ультра all inclusive, но есть на пляже было невозможно. К морю претензий нет! Оно восхитительно везде! Но к отелю это не имеет никакого отношения.

- а вот обслуживание в отеле - это нечто. Сразу оговорюсь, если бы мы не познакомились с двумя семьями с детьми, претензий бы вообще не было. Но... Так случилось, что когда мы отдыхали, у местного населения был сезон отпусков. Поэтому в отеле было полно арабов. И каково же разное отношение персонала к нашим деткам и их!!!! Просто слов нет, чтобы выразить возмущение! Их детям мороженое предлагалось на выбор: ваниль, клубника, шоколад, манго. Наши регулярно получали шоколад. Когда подошла попросить белое для детей, а следом ещё и клубничное, бармен был дико возмущен. В общем, ругались по этому поводу каждый день. Вечером арабские дети ели арбуз, нашим выдавались 3 кусочка (корка), а иногда мы вообще не могли найти, откуда те детишки его получали. Та же история с горками. Есть расписание, согласно которому они работают. Но почему-то на местных детей оно не распространялось. Познакомились с польской семьёй, которая поведала, что ходили с жалобой по тому же поводу к менеджеру. Который сказал, нужно потерпеть 2 недели, очень извинялся, объяснил, что мы неудачное время выбрали для отпуска...А то, что наши отпуска длятся всего 2 недели и мы хотим человеческого отношения к нашим детям - не в счёт.

Повторюсь, если бы не было детей в нашей компании, отзыв был бы более позитивным. Т.к. мы бы всего этого просто не знали и не видели. Номера убирают хорошо, анимация старательная. До центра близко на транспорте.

Добавлено 14.07.14 22:04 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 21.07.14

Разница в том, что на ультра ол инклюсив вам предоставят все напитки круглосуточно, а просто на ол будет лимитировано время. Плюс ультра ол дают не только местные напитки, а вообще ВСЕ! Но мы не большие любители алкоголя, поэтому ничего больше не могу добавить.

11:47 22.07.14

Насчёт доп.услуг, кроме алкоголя, не помню. Питание в этом отеле такое же, как в остальных турецких и египетских отелях. Ничего выдающегося, но много. Голодными не останетесь :) Поэтому если вопрос выбора стоит между ультра и просто ол, выбирайте последнее. Не вижу смысла переплачивать за ультра. Точнее можете уточнить у туроператора или агента. Может, они подскажут, в чём ещё разница. Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)