Регистрация: 14.07.14

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14

3.3

мне повезло, но я не рекомендую

Хочу сразу предупредить людей, которых вводят в заблуждения различные описания метража до моря и корпуса отеля. Их просто 2 - корпуса: бич и парк. Соответственно разное описание номеров и т.д. Я лично купила Парк по горящей путевке. Приехали в 21-40 и, хотя день был оплачен, нам сказали ресторан не работает, поедите в завтрак. Я ездила с 2 детьми восьми и четырех лет. До моря совсем недалеко. Песчаный заход в море, то что надо детям, но у Херы совсем небольшой пляжик, для такого количества отдыхающих. Если приходишь пораньше, то место всегда можно найти, а вот к 10 уже не пробиться. С маленькими детьми не вариант занимать дальние места не видно. Лежаки вплотную. Еда, в принципе без претензий. Дети ели все, голодными не были, спасибо шеф-повару. Разместили нас хорошо. Ремонт старенький, но в принципе чисто и убирали в каждый день. Но многие люди жаловались, что уборку делают раз в три дня. Потом шок вызвали рассказы людей, которых селили в номера, без окон и дверей. Я ду ала, что это единичные случаи. Но оказалось -повально. На ресепшене два турка всегда, когда к ним обращались с проблемой, говориои, мы по русски не понимаем. Хотя я лично с ними разговаривала и у них прекрасно поставлена речь. Не единожды за 10 дней слышала, как кричали люди, которых поселили в подвал и не давали им нормальные номера, за которые было заплачено. На все вопросы говорили, звоните своему туроператору. Немцев заселяли без проблем. В общем и целом, очень замечательный городок, но не этот отель....... еще отдельно хочу остановится на людях, которые продают экскурсии. Возле пляжа есть точка. Ездить с ними можно. Привозят и увозят, все нормально, кормят. НО. там есть русскоговорящий Юра, который обманывает на деньги. Надо хорошо читать проспекты, спрашивать в разных местах, чтобы потрм не оказаться в такой ситуации. Детидо 6 лет БЕСПЛАТНО! А этот " нехороший человек" , не сказать бы жестче складывает ваши деньги себе, только потому, что вы не знаете этого. Дети до 12 лет 50%. Хорошего Вам отдыха.

Добавлено 14.07.14 23:33 (2 026 символов в тексте)