АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8090
Фото: 12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
19.06.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший пляжный отдых

Добрый день!

Мы отдыхали в Белла Виста с мужем и дочкой с 19 июня 2014 по 12 июля 2014г. В целом отдых понравился, отель оправдывает свои 4 звезды.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Прилетели мы в 2.00 19 июня, чтобы не ждать 14.00 до заселения, мы предварительно оплатили номер с 18 июня, поэтому заселили сразу по приезду. Другой вопрос, что потом номер пришлось мнять, поскольку вид был на море, как и предполагалось, но также во всей красе мы могли любоваться задним двором соседнего отеля с кучами строительного мусора. Такая перспектива на ближайшие 3 недели не впечатлила, поэтому отправились на ресепшэн с просьбой сменить номер. Номер поменяли на следующий день во второй половине дня. Получили номер с видом на главный бассейн и море.

ПИТАНИЕ:

Всего много, но некоторые блюда на любителя. Сыр и колбаса имеют специфический вкус (мне не понравились), салаты в основном овощные, несколько раз были из морепродуктов. Фруктов мало (цитрусовые, сливы, дыни и арбузы, пару раз был виноград).Нам почти все, что мы пробовали, понравилось. Каждый вечер на улице что-то готовят на гриле. Хотя некоторые работники отеля нам говорили, что тунисская кухня вкусная, а то что дают туристам в отеле - не вкусно. Выпечки очень много, порадовали десерты из взбитых сливок. Но ресторан не справляется с таким количеством народа. Везде огромные очереди. Непонятно почему администрация не хочет оптимизировать работу ресторана, хотя для этого есть все возможности. Например, спиртное в обед и на ужин разливают в одном месте (всегда огромная очередища), хотя есть в ресторане еще один бар, который при нас не работал ни разу. Опять же туристам за горячим разрешают подходить только с одной стороны, и создается вечная толкучка, а что мешает организовать подход к горячему с двух сторон, это бы значительно сэкономило всем нервы и время.

МОРЕ:

Когда погода безветреная, море красивое и прозрачное. Для детишек очень удобно - мелко, но моему мужу не понравилось, т.к. буйками отгорожена очень маленькая территория, и поплавать особо негде. Свободный шезлонг на пляже можно найти всегда, поэтому было смешно смотреть на наших соотечественников, который с утра занимали места, оставляя какие-то вещи, которые потом без них по пол-дня загорали. Когда ветер, купаться невозможно, т.к. приносит много водорослей и иногда медуз. Пляж оперативно очищают от водорослей.

АНИМАЦИЯ:

Анимационная команда - выше всяческих похвал. Ребята - молодцы! Анимация работает с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.00 и каждый вечер с 20.30. С детьми занимаются девушки-аниматоры, моей дочери они все понравились, но Настя показалась не очень доброй. Взрослых с утра до вечера развлекают замечательные аниматоры Dido, Mauris, Rioo, Yong, Tantana и другие. Всем им большое спасибо. Каждый день я занималась гимнастикой, аквааэробикой, степом, были разные конкурсы и развлечения. Благодаря им наш отдых стал интересным и активным. Только сложно ребятам работать с нашими туристами, поскольку их работа - развлекать людей, а чтобы развлекать, нужно общаться. И тут возникает языковой барьер. Русские туристы в большинстве своем не владеют ни одним иностранным языком, и едут на отдых в полной уверенности, что если они платят деньги, то и персонал должен учить русский язык. Стыдно за наших людей с подобным менталитетом. Английский язык сейчас стал неотъемлемой частью жизни и одним из показателей вашей образованности и культуры.

ЭКСКУРСИИ:

Мы ездили в зоопарк Фригия, брали вечернюю программу с зулусским шоу. Честно говоря, шоу не очень впечатлило, лучше бы больше времени посвятили самому зоопарку, он действительно шикарный. Лазерное шоу - потрясающее зрелище. Пегас почему-то слабо рекламирует это экскурсию, хотя она очень интересная. Прогулка на яхте - обычная, как и везде, пираткая вечеринка.

РЕЗЮМЕ:

В целом, отель хороший. Везде чисто, все улыбаются, приветствуют туристов. Отель чисто для отдыха с детьми. Молодежи там будет скучновато, а парочек может шокировать количество орущих детей не квадратный метр :-) Особое спасибо специалистам по связи с гостями - это люди, которые делают наш отдых комфортнее, помогают в решении любых проблем и вопросов. У нас был конфликт с официантом в ресторане, так вот Татьяна и Анис не оставли без внимания этот факт и профессионально во всем разобрались. Спасибо им большое!

В общем, если ехать с позитивным настроением, то получится хорошо отдохнуть!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.07.14 13:03 (4 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 18.07.14

Олеся, а чем отличаются вечерняя и утренняя (?) экскурсии в зоопарк? Сколько по времени они длятся?

15:32 18.07.14

Экскурсия в зоопарк состоит из двух частей. Первая в обоих случаях одинаковая - осмотр собственно самого зоопарка + небольшое шоу морских котиков минут на 10 в строго установленное время (о нем скажет гид), в нашем случае это было шоу одного морского котика :-). Но ничего страшного, нам понравилась. А вот вторая часть в утренней экскурсии - шоу дельфинов, а в вечерней - зулусское шоу (ужин на фоне танцев и песен с местным калоритом). В зоопарк мы прибыли около 14.30, а в отель вернулись около 19.00.

16:05 18.07.14

Олеся, спасибо за быстрый и развернутый ответ! Еще вопрос: сколько стоят экскурсия в зоопарк и прогулка на яхте?

07:36 21.07.14

Экскурсия в зоопарк обошлась нам в 130 долларов на троих (2 взрослых и ребенок), а прогулка на яхте стоит 33 доллара на 1 взрослого и 17 долларов на 1 ребенка.

22:33 21.07.14

Спасибо!

21:19 22.07.14

Уважаемая Олеся!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация