Регистрация: 15.07.14
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Все понравилось несмотря на плохие отзывы

Вернулись из отеля 10 числа. Первый раз были за границей поэтому решили начать с 4*, взяли путевку а только потом начали изучать отзывы об отеле. Прочитав все что пишут о данном отеле, конечно же расстроились тем более взяли питание со снеками т.к. днем особо никогда не кушаем. Но страхи оказались напрасными. Летели от библика через трансаэро-вылеты не переносили, нас встретили, привезли в отель. Сразу же в течение 5 минут заселили-безо всяких долларов, номер вполне приличный с видом на бассейн. Не знаю кто писал про выпрашивание чаевых-не было такого. Никто ничего не выпрашивал-принесли багаж Бесплатно! Про еду писали что она как для свиней - тоже неправда. Обычное питание-да, может местами они конечно и не умеют готовить. Но мясо, курица, рыба-всегда. Голодными не останетесь. Так как я поклонник картошки фри-мне снеки очень понравились. В сочетании с легким пивом вообще красота.Анимация была каждый день-утром, в обед ну а вечером то караоке, то дискотека в бассейне, то просто музыка. Нам с мужем было очень весело. Вокруг красиво, бассейны чистят постоянно, убираются в номере каждый день. В ресторане мальчишки все сразу убирают, ставят новые приборы, стараются, всегда приветливые, очень подружились с моим мужем. Море бомба. Справа у заброшенного отеля риф с рыбками. Слева есть так называемая деревушка бедуинов у них за 10 баксом можно купить и рыбу и креветки и картошку фри. В общем за те деньги что нам обошлась путевка вместе с перелетом отдых получился на 5+! Не забывайте когда едите в этот отель что вы не в 5* и платите отнюдь небольшую сумму, а сервиса некоторые хотят как в знаменитом альбатросе

Добавлено 15.07.14 17:34 (1 630 символов в тексте)

16:50 16.07.14

"Справа у заброшенного отеля " ? А его что, уже забросили? Год назад там итальянцы зажигали, посторонних не пускали на пляж, к рифу только вплавь.

17:46 16.07.14

Не знаю что случилось-но отель не действующий этот теперь, может на реконструкцию закрыли? На пляже никаких ограждений нет-к рифу свободный проход)))

17:56 16.07.14

Значит еще лучше стало. Хотя левый риф с внешней стороны поинтереснее, но туда плыть нужно 300м.

Все отзывы Натали (1)