АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 966
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось несмотря на плохие отзывы

Вернулись из отеля 10 числа. Первый раз были за границей поэтому решили начать с 4*, взяли путевку а только потом начали изучать отзывы об отеле. Прочитав все что пишут о данном отеле, конечно же расстроились тем более взяли питание со снеками т.к. днем особо никогда не кушаем. Но страхи оказались напрасными. Летели от библика через трансаэро-вылеты не переносили, нас встретили, привезли в отель. Сразу же в течение 5 минут заселили-безо всяких долларов, номер вполне приличный с видом на бассейн. Не знаю кто писал про выпрашивание чаевых-не было такого. Никто ничего не выпрашивал-принесли багаж Бесплатно! Про еду писали что она как для свиней - тоже неправда. Обычное питание-да, может местами они конечно и не умеют готовить. Но мясо, курица, рыба-всегда. Голодными не останетесь. Так как я поклонник картошки фри-мне снеки очень понравились. В сочетании с легким пивом вообще красота.Анимация была каждый день-утром, в обед ну а вечером то караоке, то дискотека в бассейне, то просто музыка. Нам с мужем было очень весело. Вокруг красиво, бассейны чистят постоянно, убираются в номере каждый день. В ресторане мальчишки все сразу убирают, ставят новые приборы, стараются, всегда приветливые, очень подружились с моим мужем. Море бомба. Справа у заброшенного отеля риф с рыбками. Слева есть так называемая деревушка бедуинов у них за 10 баксом можно купить и рыбу и креветки и картошку фри. В общем за те деньги что нам обошлась путевка вместе с перелетом отдых получился на 5+! Не забывайте когда едите в этот отель что вы не в 5* и платите отнюдь небольшую сумму, а сервиса некоторые хотят как в знаменитом альбатросе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.07.14 17:34 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 16.07.14

"Справа у заброшенного отеля " ? А его что, уже забросили? Год назад там итальянцы зажигали, посторонних не пускали на пляж, к рифу только вплавь.

17:46 16.07.14

Не знаю что случилось-но отель не действующий этот теперь, может на реконструкцию закрыли? На пляже никаких ограждений нет-к рифу свободный проход)))

17:56 16.07.14

Значит еще лучше стало. Хотя левый риф с внешней стороны поинтереснее, но туда плыть нужно 300м.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (1)