Регистрация: 16.07.12
июне 2014
11.06.14 - 15.06.14

2.3

КРАХ ИМПЕРИИ РИКСОС

Для всех поклонников этого отеля: я отельный критик, владелица туристического агентства, но по прежнему пишу отзывы об отелях, когда отдыхаю там туристом, так как в рекламниках нам показывают только "сладкую" сторону отеля. Начнем. Я 12 лет являюсь ярой поклонницей сети Риксос, отдыхала почти во всех отелях этой сети, начинала в Турции с ныне перепроданных Риксос Кемер и Белек, обожаю Риксос Теккирова, Риксос Дубровник, Шарм-Эль-Шейх, Пальм и Прикарпатье. Прошу не гневаться и считать мой отзыв крайне объективным. По прежнему отвечу на все вопросы по почте DEMETRA_TOUR@MAIL.RU Начну: прилетели рано утром, за день написала письмо, попросила о возможности раннего заселения- ответа не последовало... Грустно... Крайне недружелюбная, задерганная девушка на нижнем ресепшен попросила погулять и с трудом после уговоров выдала карточки для пляжных полотенец. Позавтракали, 8 утра идем на пляж. И вот началось... Мест нет. Т.е. совсем нет. На всех!!!! шезлонгах лежат вещи и полотенца, но и людей нет... та же ситуация у бассейнов. Стивен Кинг "Лангольеры"... еле нашли один пустой шезлонг, притащили к воде. Для всех сообщаю- в отелях категории 5* обслуга убирает брошенные вещи, если в течение некоторого времени (например полчаса) шезлонгом не пользуются и об этом пишут на инфо-деске. В Риксосе достаточно шезонгов, но зачем то люди все занимают и не приходят. Это жесть. Добавлю- один раз я смогла взять шезлонг у моря под навесом, прийдя на пляж в 6.30 утра! Дочь рано проснулась, но НЕЛЬЗЯ на отдыхе, чтобы нормально загорать вставать в пять. Это не все. Наблюдала драки за шезлонги и готова видео предоставить отелю. При этом вызванные дерущимися сотрудники отеля просто молча стояли в стороне и слушали, как казах орал немцу: "я в шесть утра тут полотенце положил и место занял!" А на вопрос немца почему он пришел только в 12 дня на это место- немец получил в лицо. Отельеры молча смотрели. И так каждый день по много раз. Видя такой ужас, начали бронировать ВИП зону. Ребенок маленький, брали у воды- 200 долларов. За эти деньги ТРИ раза подошел мальчик, принес орешки, шампанское и немного фруктов. На другие просьбы- воды и т.д. просто не реагировал и только после купюры в 10 долл. начал шевелится. Уж совсем некомильфо для отеля который как бы люкс. Поучитесь у бич-боев Титаник де Люкс, совет. Пляж у ВИП зоны мутница при небольшой волне из-за насыпанного песка и в этот мутотене купаются ВИП дети. Жалко и смешно. НО нужно отдать должное девочкам на входе в ВИП зону- очень приветливые и старательные. Ну детского городка песчаного нет, уже другие туристы писали об этом, ладно, детская зона хорошая. О ней отдельно. Вы видели аниматоров, которые выгоняют двухлетних детей с танцполя, потому, что им мешают танцевать? Вам в Риксос Сангейт. Более тупых и злых аниматоров представить трудно, например в Рикси клубе за шиворот потащили мальчика в туалет, орала на него аниматор- мешаещь работать сыкун! При этом с другими детьми- само великодушие. Отгадка проста: утром привела дочь в Рикси клуб- вопрос аниматорши с большим задом: платить за ребенка будете? 50 долларов. Спрашиваю, а что клуб платный? нет, но если хотите, чтобы за вашим ребенком присмотрели- платите, иначе дословно: "обсерется- жопу мыть не буду". Шок это по русски. Если Вы не заплатитли аниматору, то не ждите, что с вашим ребенком будут играть, кинут разукрашку и карандаши и будеи молча сидеть на радость маме. Такого просто не было нигде. Например в Риксос Теккирова аниматоры как мамочки за детьми смотрят. Я пробовала очень аккуратно поговорить с шефом анимации- на что мне он сказал- не нравится- отель большой, идите сами гулять с ребенком. Воспользовалась его советом. Очень печально. Дальше- номер это конечно кошмар. Отелю нужна полная реновация! Дверь в душ открывалась на 30 см, приходилось бочком пролазить, в ванной нет ничего!!! кроме дешевого мыла и шампуни, нет даже шапок для душа и бритв. Где "люкс", где "Риксос"??? В "Прикарпатье" у моего ребенка был детский халат и малюсенькие тапочки... Здесь даже спонжей и ватных палок нет- это что три звезды???Стыдно отелю. Номер из фильма ужасов- годами не мытые окна, грязь на балконе просто не тронутая лет пять! Застиранное белье. Ребенку вместо подушки в детскую кроватку под голову свернули простынь и горничная сказала- подушек нет. Ох, горничные... К нам в номер вломилась в 14 часов, я шепотом говорю: малыш заснул, прийдите через пару часов. Хамский ответ- я не прийду, моя работа закончилась. Дала 5 долларов, сказала, хорошо, через час вваливается в номер, открыв своим ключом и начинает греметь, я вбегаю с балкона, ребенок кричит, горничная руки в боки- мне надо убирать...попросила ничего не трогать, просто поменять полотенце, она довольная ушла и все дни так же убирала, меняла полотенце и застилала кровать- все!!! Шторы были обблеваны, попросила поменять. Ответ- меняют раз в год к сезону. Говорю- грязные, воняют. Ответ- а вы их не закрывайте, так не видно... Еще нужны отзывы по номеру? Спрашивайте, есть что рассказать. Кстати в мини-так называемом -баре вода и пиво и все. И это как бы ЛЮКС. Много информации? Продолжаю- еда не вкусная, совсем, вот вообще гадость... Спиртное- дешевая бурдяга. Хорошее -платно. Это Ультра? Впервые для меня. В ресторане на ужин к 20 часам уже нет тарелок- совсем нет, люди разбирают с общих столов из под салатов. Кошмаров много... Например кондиционер в ресторане включили только после скандала жирных мужчин из Москвы, которые просто изошлись от жары. Им менеджер сказал, что открыты окна и очень свежо! При этом на улице под 40гр. В заключении, если бы отель стоил недорого и не позиционировал себя как лучший Риксос, все бы можно было стерпеть, но при такой цене!!! Господа управляющие- стыдно- Вы горе и позор Империи Риксос. Вы убили репутацию сети. Никогда больше не приеду и не продам ни одному туристу, так же как и мои коллеги. Написала на всех профессиональных сайтам свое мнение с приложением фотографий и видео. Агенты в шоке. Может хоть это заставит вас для начала просто вымыть в отеле пол...

Добавлено 15.07.14 18:36 (6 070 символов в тексте)

06:13 16.07.14

Добрый день! Мы недавно приехали из этого отеля 11.07.2014 г., и то что вы рассказываете в своем отзыве не соответствует действительности, в номере убирали в то время, в которое мы просили (т.к. у нас маленький ребенок днем спал), убирали очень тщательно, детские аниматоры денег с нас не вымогали и были очень приветливые и внимательны с нашими детьми, на любом из 3-х пляжей всегда были свободные места, в любое время (пляж конечно не всегда был чистым), посуды в ресторанах всегда хватало, кондиционер в любом ресторане работал всегда, есть конечно в любом коллективе не "чистые на руку" люди, но это не только в этом отеле, мне кажется вы очень сильно преувеличиваете в своем отзыве.

08:01 16.07.14

Спасибо, но сейчас в этом отеле несколько моих знакомых- ситуация еще хуже! Мест на пляже нет и не было, посуды и еды не хватает. Я профессионал и не сгущаю краски, все очень плохо. И если бы это не был обожаемый мною Риксос, можно было бы смирится, но за такие деньги это необходимо приводить в порядок.

08:02 16.07.14

Очень прошу тех, кому платят за положительные отзывы не писать мне в комментарии, я общаюсь только с реальными туристами.

08:38 16.07.14

Мне не платят за положительные отзывы, это мое мнение которое сложилось о этом отеле, а вот Ваш отзыв похож на заказной :)

09:31 16.07.14

Я извиняюсь, что обидела Вас. Не для Вас писала, а для PR службы отеля, а я действительно профессиональный отельный критик, только это к сожалению не оплачивается, пишу на сайтах только свое мнение для коллег, работающих в турбизнесе, это корпоративная этика, мы должны в первую очередь знать о важных недостатках отеля, чтобы при продаже предупредить туриста о возможных неприятностях.

12:03 16.07.14

Прямо из отеля. Не согласен про детский мини клуб - дети просто бегут туда и не хотят уходить, занимаются со всеми, то лепят, то поделки мастерят, подвижные и спортивные игры, награждают медалями, не надоедает! А вот общее впечатление об отеле действительно не такое хорошее, какое ожидалось, по возвращении обязательно будет написан отзыв.

14:19 16.07.14

А как с лежаками, едой и посудой, как во времена советсого дефицита??? Вы сейчас отеле и точно знаете обстановку.

14:54 16.07.14

Максим, я согласна, детский клуб действительно хороший, он расположен отдельно и не мешает гостям, которые без детей, и занять ребенка есть чем, и детки у нас замечательные и умеют радоваться, я писала о непрофессионализме аниматоров. Единственно,там есть девочка, самая хрупкая и молоденькая- она просто чудо, с детками играется, веселится, а вот брутальная бабеха с толстым задом- хамка высшей категории, от нее даже мужчины шарахаются, не только дети, от нее и ее запужничества такое неприятное отношение сложилось. И написала для этого- смените сотрудника и ситуация изменится в лучшую сторону, но заниматься побором денег- уж очень это по куркульски. Мы же русские- и так бы дали за хорошее отношение к ребенку, но при вымогательстве- балалайка. Всем хорошего отдыха.

19:23 16.07.14

С лежаками около основного бассейна, около аквапарка действительно беда, когда у моря поближе к миниклубу хотели загорать то время занятия места 07.30 и то мало из чего выбирать, в остальных местах в 10-11.00 можно шатер найти. Хотя сегодня у бассейна рядом с нами занятый лежак-кровать до 14.30 был пустой... Еда однообразная в туркуазе и пино, но что поесть найти можно, различия меню минимальны изо дня в день. Посуда на ужин и завтрак чище, в обед хуже, иногда были даже стаканы пластиковые в туркуазе.

23:22 16.07.14

Вот коррекция по питанию - сегодня был "рыбный" ужин - филе рыбы меч очень даже и ничего, раки, мидии и тд.

08:12 17.07.14

Большое спасибо за ответ, проблема с лежаками очень напрягает, едем 21.07. брала тур в январе по РБ, сейчас в связи с последними отзывами,, которые все хуже и хуже, этот отель уже не выбрала. В том году тоже металась мд Вояж Белек и Сангейтом, но решила в ВБ и не пожалела во 2-й раз, думала что 3-ий год подряд в ВБ будет напряжно, теперь жалею очень-очень.

09:14 17.07.14

Уважаемая Зоя! Моя сестра по этому отелю вывела теорему: Надо научиться в нем отдыхать и тогда все понравится. Я в принципе тоже, когда отдыхала начала учится. Кушать лучше в ресторане в главном корпусе на минус первом этаже (на лифте вниз от оранжевого ресепшена). Так как на море практически не найти шезлонга, можно уйти в детский клуб к маленькому бассейну, там парочку всегда можно найти, а на море выходить просто купаться и сидеть на камушках, ну или обойти весь пляж какие нибудь лежачки на солнцепеке можно отискать и притянуть их к воде. О тенечке конечно речь не идет, но полчасика на солнышке терпимо. У бассейнов можно просто расстелить полотенце на травке и лежать на земле, но в тенечке, можно периодически обходить все бассейны с вещами на удачу, может кто уйдет, ну в общем как то придумываться. Не вкусную еду конечно не заменишь, но из того, что есть можно выбрать, голодным не останешься. Спиртное хорошее купить в Дьютике по прилету и носить с собой. Ну как то так... Отдых ведь это всегда хорошо! Счастливого полета!

10:54 17.07.14

Бесит просто, почему отель так относится к проблеме с лежаками. В том году в ВБ ходил мальчик и собирал те полотенца на которых нет вещей, а с вещами не трогал. Пробле с лежаками не было.

14:06 17.07.14

Zoya79! Не слушайте этот бред мы только что из Сангейта и такого ужаса там не видели . Лежаки занимали в 8 часов и еще было много свободных. Конечно может с шатрами напряженка , но какой уж такой в них смысл лежать в тени, ездили с детьми особо лежать и не приходилось , пока в аквапарк сходишь потом в детский клуб потом еще куда нибудь так и день прошел. Главное за помните ,что если есть какая то проблема звоните 2001все тут же исправят или принесут мы даже не думали что так все оперативно выполняется . В номере всегда чисто постель каждый день меняют , балкон чистый . Ехали туда начитавшись отзывов думала муж будет ругать меня за такой ужас, а ему понравилось конечно есть минусы ,но не такие кошмарные как у отельного критика

19:19 17.07.14

Мы отдыхали в отеле с 28.06.14 по 09.07.14. Не соглашусь с вашим отзывом . Наш ребенок, ему 4 года не хотел уходить с детского мини клуба. Проблем с лежаками мы тоже не наблюдали. Приходили в часов в 10 и всегда находили 3 лежака. На завтрак мы спускались в ресторан Pino, там и ужинали проблем ни с тарелками ни с грязными столами не было. Единственный минус не было мороженого на ужин в главных ресторанах. Еда правда не очень вкусная, но голодным не останешься. Раньше мы бывали в дельфинах там конечно rixsosy можно поучится об украшении столов. В номерах убирали всегда с утра, все было чистенько, один раз у нас описался малыш , мы позвонили 2001 все тут же убрали и заменили, претензий у нас не было! Большой плюс мы со своей семьей поставили работе детского мини клуба и очень стараются ребята которые отвечают за кальян! Нам отель понравился, хотя мы ездеем в Турцию каждый год в течение 7 лет, отель заслуживает твердой 4! Возможно приедем в этот отель на следующий год!

19:39 17.07.14

добрый день...я не понимаю, отель что семейный? Все отзывы только от семейных пар, а молодежи, что совсем нет? На его позиционировали как один из самых лучших молодежный отелей... Была дилемма между ним и Адам и Евой, я выбрала его...но сча начала жалеть...

20:49 17.07.14

Evee, не надо жалеть ,молодежи там много , на такой большой площади все умещаются и для молодежи там хватает веселья . Одно знаю точно отель гудит всю ночь , так что больше позитива и вперед

21:12 17.07.14

Eveee, молодежи весело, по поводу этого не переживайте. Сами были компанией в эти числа и гуляли до 2 ночи каждый день.

22:21 17.07.14

спасибо, так и настроюсь теперь ) я не придирчива в плане сервиса, для меня главное чтобы не было быдла, и чтобы было весело((

22:21 17.07.14

я расчитывала до утра ;)

08:57 18.07.14

Тусовки там отличные, можно и до утра, только алкоголь надо свой брать, там просто дешевое пойло.

10:47 18.07.14

За такие деньги я думала как Тони Монтана в кокаине буду ))) шучу), я отпишусь после что да как, вылет послезавтра утром у меня

12:09 18.07.14

Eveee, это зависит только от вашего общего настроения. Но кто утром за лежаками побежит:)

13:48 18.07.14

Eveee,не думаю,что нужно затариваться в Дьютике и тащить с собой алкоголь.Там он вполне приличный ИМХО.Вернулись только вчера.Всегда в наличии Балантайнс,Рэд Лейбл,водка Смирнофф,Абсолют цитрус и обычный,Бакарди,Бейлис ориджинал,Мартини Бьянко,Росси,Экстра Драй,текила,достаточно думаю ....?

13:55 18.07.14

Каждый день-через день тематические тусовочные вечеринки(розовая,ретро,белая-поливают и разливают шампанское в бассейне,пенная-обливают шампанским,купаешься и танцуешь в пене,морская пляжная- горят огни,в море бьет водный цветной фонтан,танцует большой светящийся робот в центре танцпола,стоит аквариум в нем плавают синхронистки.Все очень весело и красиво,потом на -1 этаже диско до 3 ночи.Молодежи полно все краивые и нарядные,думаю никому некогда скучать.

13:59 18.07.14

Дорогой критик ,ресторан на -1 этаже называется Пино)))

14:10 18.07.14

Я полностью согласна с Ириной Петровой алкогольные напитки вполне нормальные. Что - то мне подсказывает что отельный критик заказной и ей заплатили за этот отзыв . Нахваливает Титаник , а люди что- то не согласны с ней . Выпейте валерьянки "отельный критик" и успокойтесь.

14:14 18.07.14

Во первых не хамите, во вторых я пишу о своем вкусе и не считаю виски Ред Лейб хорошим, может в Вашей деревне это и круто... Совершенно не нервничаю и не пью валерьянку, в прошлом году мой отзыв о Титанике был самый критичный. И последнее- если бы за отзывы платили, то такие как Вы точно бы писали за деньги, к Вашему сожалению я професиионал.

14:15 18.07.14

Людям, который приезжают в отель все равно как называется ресторан, найти его на этой территории может быть сложно, я описала путь к нему, а как называется я уж точно знаю...

14:25 18.07.14

Хорошего отдыха, если хотите радостей, то закройте глаза на все недостатки и получайте удовольствие. Море там шикарное, сосны и зелень везде, люди веселые. Пусть все понравится!

15:43 18.07.14

Что - то Вас сильно волнует тема алкоголя , вроде бы с ребенком ехали отдыхать , а все об алкоголе думки

16:03 18.07.14

Кажется наш критик совсем не воспринимает чужую критику,а лишь только свою.Написала вам про ресторан для того,чтоб показать ,что вы лишь поверхностно изучили отель,а уже скорее начали делать скорополительные и как выясняется на взгляд многих не всегда верные выводы.А про алкоголь скажу,раз вы из такой крутой деревни то можно тогда купить себе бутылку хорошего виски или т.п. в отеле,чем как вы написали затариваться в Дьютике,или же соответственно выбирать другой отель с бесплатным алкаголем экстра,ведь Сангейт изначально не заявляет об их включении в бесплатную концепцию.Всем всего доброго.

16:05 18.07.14

Evee,думаю все понравится и даже больше.....и уж точно до утра!!!!Счастливо отдохнуть всем,кто собрался в Сангейт!!!

17:43 18.07.14

наоборот же вроде, писали, что алкоголь хороший включен...я честно говоря ред тоже как то не очень, и водку не пью...а бакарди местного разлива? я читала, что чивас есть и джеки...это правда? а в остальном это очень хорошо потому как я еду именно для тусы и для норм общества, без быдла...)а суши только в ресторане а-ля карт? и на сколько там можно поесть бесплатно?

17:46 18.07.14

честно говоря я на море живу и лежаки меня, по крайней мере у моря как-то не волнуют...я обычно у бассейна тусуюсь) я была в оранже, мне там очень понравилось, мне сказали, что сангейт типа него, только круче)
Спасибо Вам, настроена позитивна и надеюсь ничего меня не разочарует...а мясо как на вкус там?

17:59 18.07.14

Бакарди оригинальный включен.Чивас ригал 12 лет есть,хеннеси и т.п.,но это экстра.Суши в а ля картах,нам в основных ресторанах не попадались.А ля карт платно по предварительной резервации.

18:50 18.07.14

разве раз в неделю не бесплатно а ля карт?

20:16 18.07.14

Суши ели один раз в ресторане Пино, а ля карт бесплатных только 4 это фэнтези, греческо- турецкий, мексика, ливанский,а остальные надо доплатить с человека 30 долларов или 20 в зависимости от ресторана

10:27 20.07.14

Вы точно говорите про Sungate? Вот чего-чего, а уж качественного спиртного там предостаточно от мартини и ликёров до VSOP коньяков, XO уже конечно за денежку.

23:24 20.07.14

Отзыв очень объективный! Сегодня вернулись из Сангейта. Разочарованы. Всегда считала что Риксос - это знак качества. Вроде бы и не худший отель конечно, но куча косяков портила отдых. Про занятые с утра лежаки - чистая правда! Последние дни отдыха менеджеры стали убирать полотенца. В итоге ситуации - приходят люди, занимавшие лежак, и наезжают на занявших после них... Про номера и их уборку все тоже правда((( Еще и макси бар без конца ходят проверяют, вламываются в номер по 2 раза в день. Еще и не особо ждут, что им откроют. Стукнут в дверь и тут же открывают своим ключем, как к себе домой. Но что больше всего поразило - вечером по отелю ходит какое-то быдло. На дискотеке та что в помещении так вообще жесть. В отеле нет системы браслетов, видать люди заходят из рядом расположенных более дешевых отелей. Возможно их за деньги пропускают. Много довольно агрессивных нацменов... В целом по отелю слышно очень много недовольных разговоров! Каждый нашел для себя в чем разочароваться... Совсем не ожидала такого от Риксоса.

11:39 21.07.14

19 июля вернулись из отеля. За две недели ни разу никто не заходил в номер проверять макси бар, даже уборщиков видели только один раз, на второй день, попросили убирать номер до обеда и больше никогда их не видел, после обеда приходили в номер, а там уже все убрано.
По поводу лежаков, приходили на пляж часам к десяти и всегда находили свободные
, что на пирсе, что на пляже между пирсом и детским пляжем. Когда выходили за территорию отеля, то при возвращении у нас всегда на воротах спрашивали показать ключ от номера, так что не могу ничего сказать, как пройти на территорию без него, да и "быдло" никакого на территории не видели.

22:21 23.07.14

Ну что сказать, видимо с горничными вам повезло больше чем нам! Жили мы в корпусе где ресторан Пино. Нас постоянно доставали... Проверяли макси бар и убирали почему-то два разных человека. Я не поняла если честно почему макси бар не может входить в обязанности горничных... Насчет лежаков - на пирсе я не видела свободных после 9 утра, вот честно! а на детском пляже да, были свободные. Но там как-то совсем скукотища для нас. Он больше для людей с детьми маленькими на мой взгляд. А вот насчет того что не видели быдла - это вы наверное в ночной клуб не ходили, тот что в помещении отеля! Да, в целом в отеле публика приличная. Но на диско - это ужас. Куча нацменов. Я не против их как таковых, но они были агрессивные. Один раз они накинулись на друга мужа с мордобоем. И что самое интересное, несколько человек из их компании очень быстро и технично смотались из отеля. При этом охрана как-то сквозь пальцы на это все смотрела. Так что судя по всему кто-то из отдыхающих провел по своей карточке своих товарищей их соседских отелей (это предположение), а может приплатили на входе. Дискотека ведь на самом деле классная в плане музыки. А мы когда выходили-заходили у нас ничего не спрашивали, может так запомнили...

13:35 08.08.14

гыгыг это что за самопровозглашенный "профессиональный отельный критик", которому не платят?)))

00:00 18.08.14

Здравствуйте, уважаемая гостья!

Огромное спасибо за то, что уделили время написанию такого подробного комментария о проведенном отпуске в нашем отеле.

Также, благодарим за немногочисленные слова благодарности, прозвучавшие в отзыве, и за субъективное мнение касаемо предоставляемых услуг.

В отеле в наличии имеется около 3500 шезлонгов. Полагаемся на солидарность, качество, воспитание и уважение гостей друг к другу в этом вопросе.
Пребывание в платных павилионах подразумевает собой особое их расположение и сервис в течение дня от закреплённого официанта. Если у Вас возникали какие-либо пожелания , на пирсе есть ответственное лицо, менеджером которого, как Вы знаете, является Алёна. Вы могли поделиться с ней описанным выше недовольством, уверены, что она помогла бы оперативно разрешить ситуацию.
Говоря о Детском Королевстве. С тем, как Вы характеризуете работающих аниматоров, абсолютно каждый из обслуживающего персонала отеля готов подписаться под невозможностью обращения с детьми таким образом, как Вы преподнесли. Детские аниматоры высококвалифицированные профессионалы с опытом работы, которые принимались на работу на конкурсной основе. Только ради их обращения и заботы о наших маленьких гостях, родители выбирают вновь наш отель. Столько слов благодарности Менеджмент отеля не слышит ни о каком-либо другом Департаменте , сколько слышит в сторону Детской аннимации. Касаемо вечерней дискотеки. Сотрудник клуба отодвигает слишком маленьких деток в сторону в соответствии с техникой безопасности при проведении вечерней программы. Детям следует находиться на определённой дистанции от аниматора, чтобы тот случайно не задел малыша.

Наверняка Вы знаете также и о том, что сотрудники департамента Guest Relations работают с 08:00 утра до 24:00 ночи, и готовы помочь в любой ситуации. Также, наш круглосуточный колл центер 2001 создан именно для вас. Сообщив туда свои пожелания касаемо предметов бытовой необходимости, всё незамедлительно приносится в номер . То же самое касается штор. По желанию гостя, они могли быть заменены в тот же день.
Тем не менее спасибо ещё раз за то, что дали нам знать, на что необходмо обратить внимание в дальнейшем. С нашей стороны сообщаем о том, что будут предприняты все меры по исключению повторения аналогичных ситуаций.

Не смотря ни на что, надеемся увидеть вас снова в семье Rixos и постараемся предоставить наилучший сервис.

С пожеланиями позитива и уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
Rixos Sungate Hotel

18:32 27.08.14

В связи с тем, что мой ребенок на 4 день подцепил вирус и остальные дни моего отпуска были омрачены, хотелось бы уточнить у вас , как у профессионала- есть ли какая то возможность компенсации за омраченный отдых? Мне кажется, если у отеля есть доказанная эпидемия вируса и он ничего не делает для его предотвращения, то хотя бы оплату за посещения врача он должен компенсировать! Да и все остальное, за что были оплачены немалые деньги и в итоге осталось невостребованным в связи с болезнью ребенка.

18:20 10.09.14

Давайте познакомимся, Вы с Украины судя по гыгы?

Все отзывы Azov DEMETRA (39)