АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 27 / 79
Отзывов: 61
Комментариев: 14
Читательский охват:
Фото: 65
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
19.03.14 - 21.03.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый большой плюс отеля - расположение

Был корпус который с лобби на первом этаже. Очень удобное расположение на Патонге, практически в центре. До второй улицы всего 50 метров, и при этом у самого отеля совсем тихо т.к. стоит практически во внутреннем дворе высотного отеля Royal Paradise. Двор не проездной, стоит шлагбаум. Вокруг стоят пестро выкрашенные дома в которых и поесть и постирать, взять мопед на прокат или экскурсию.

Внутри отель ну очень простой. Номера тоже только для того чтобы переночевать. Но все опрятно, живности в отеле замечено не было. Бассейна нет. На ресепшн работают приятные люди. Контингент отеля примерно на 70% русские.

Брали напротив мопед на прокат за 300 бат в сутки, к сожалению в отличии от Самуи залог они тут отказываются брать деньгами, только паспорт. С байком проблем не было, за исключением слабых тормозов, с горки пришлось оттормаживаться еще и ногами чтоб не въехать в внезапно вывернувший из двора пикап.

В 150-200 метрах улица разврата Бангла-роуд, там же большой супермаркет Цейлон. До моря естественно тоже близко.

Вообщем отель для тех кто не будет сидеть в номерах. Отлично подойдет любителям ночной жизни. Да и просто кто любит быть в центре событий. С семьей ехать в отель не стоит, тут для семейного отдыха нет ничего.

Добавлено 15.07.14 18:54 (1 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация